Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Рассказ автослесаря, спасенного миротворцами России из Алма-Аты
Рассказ автослесаря, спасенного миротворцами России из Алма-Аты

13 янв 2022 в 09:20

Где ссылка на инстаграм девушки?

13 янв 2022 в 09:56

Мне вот интересно,а почему слесарь не в Кабул поехал новый год встречать ,бородатые моджахеды там.Еще больше историй про кровавый Казахстан и как мы его спасли.

13 янв 2022 в 09:45

ну зачем такие очевидные фейки публиковать. 4-5 января еще не было известно, что войска вводят. а какой-то там казах с улицы уже говорил, что русский омон на подходе? где фото и видео этих моджахедов? хоть одного покажите.

13 янв 2022 в 10:17

Не знаю,где они видели маджахедов,но слышал,что на улицы выходили обычные люди .Хотя,в этом мире делается все,чтобы обычный гражданин запутался,где чёрное,а где белое,Кто его знает,что там на самом деле творится?

13 янв 2022 в 09:38

Такие персонажи всегда есть. Напоминает скрепоносную тетеньку из Германии у которой "отбирали детей и били с криками Вот вам за Навального"))

"Я потихоньку-потихоньку, краешком-краешком… Прорвался через толпу. Связи нет, интернет не работает. Спасибо картам от «Гугла» — они отображают карту города и твое местоположение в нем."(с)

Логично, чего. Связи нет, интернета нет, геолокация работает.

"Рассказывали, как три или четыре раза отбивали морг от атак моджахедов, пытавшихся забрать тела своих убитых товарищей, как на границе с Киргизией задерживали мародеров с долларами и национальной валютой…"(с)

Даже товарищ Ленин с матросиками морг как-то не включали в список стратегических объектов подлежащих захвату. Ну а про "киргизских наймитов" мы уже слышали и видели, правда вышла нестыковочка легкая...С тех пор много дней прошло, все еще никаких видео и данных на эту тему.

13 янв 2022 в 09:42

Новый билет купил на 6-ое, а в порт поехал 5-го. Нестыковочка.
И вообще 4-го еще все хорошо было. Сам приехал в Казахстан четвертого.

13 янв 2022 в 09:52

Мда...47 годиков, а фантазии как у детсадовца...

13 янв 2022 в 09:35

"Друзья потом рассказывали, что стали свидетелями, как обстреляли мужчину, который зачем-то решил сфотографировать разбитую остановку."

вот историй, что не давали снимать и стреляли/отбирали телефоны до фига начиталась, еще 5го вечером, как в Алмате включили инет. Там люди силовую операцию реально поддержали, сами протестующие в первую очередь. Уводили к вечеру уже людей с улиц.

13 янв 2022 в 10:14

Вот чуть не погорел из-за баб.

13 янв 2022 в 09:14

Чето как-то на вброс похоже😁

13 янв 2022 в 09:42

У нас бородатые фруктами торгуют, до оружия видать ещё время не дошло.

13 янв 2022 в 09:12

Если 8 тысяч бьют по карману - не стоит заводить девушку из другой страны.

13 янв 2022 в 09:40

Боты что-то поздно подоспели...))))))))) обед что ли был? Жалкие
вас же видно, клоуны

13 янв 2022 в 09:36

Дешёвый вброс. Слесарь, сколько тебе дали за враньё про "моджахедов"? Позорник.

Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 09:18

По-моему, я это лицо на каком-то телеканале раньше видел.

13 янв 2022 в 09:22

Последний раз, когда Назарбаев участвовал в выборах президента, он набрал 97.8% при явке в 95%.

Только один вопрос: где все эти люди, которые якобы голосовали за этого великого президента, гаранта стабильности и конституции? Почему НИКТО не выходит поддержать действующую власть?
Думаете у других диктаторов по другому?

Смех да и только.

13 янв 2022 в 09:54

Почему про распятых мальчиков ничего не написали. Недорабатывают идеологические отделы спецслужб, смотрите, премии лишат.

13 янв 2022 в 09:43

Бородатый араб, не разговаривающий ни по-русски, ни по-английски - ты спрашивал у него паспорт и пытался взять интервью?
Моджахеды с оружием и пачками долларов на границах...
Такое ощущение, что в этой истории правда ровно половина, а остальное написано по кураторской методичке.
Очень похоже на вброс, чтобы подкрепить официальную версию.
Станиславское - не верю!

Гость
13 янв 2022 в 09:11

А где фото и видео от него?

13 янв 2022 в 09:46

"И сумма вроде бы небольшая, всего восемь тысяч, но по карману бьет".
По миру поездил слесарь, а 8 тысяч для него карман опустошает, неувязка какая-то.

Фывап
13 янв 2022 в 09:11

"Неудобств было всего два — ночной марш-бросок на 26 километров по Алма-Ате и общение с авиакомпанией S7". Начинаешь уважать s7, они таки превзошли моджахедов.

гость
13 янв 2022 в 09:44

один бот все комменты строчит, основные слова, газ, цена на все поднялась, кукловоды, майдан, хомяки, отпрыгались и все в духе телевизора

13 янв 2022 в 09:19

Из твиттера
Недоволен ценами в магазине - иноагент.
Не нравятся счета за ЖКХ - наймит Госдепа.
Против коррупции - экстремист.
Против повышения пенсионного возраста - международный террорист.
За сменяемость власти - изменник Родины.

13 янв 2022 в 09:20

ну а самолёт без пилотов, взял бы да полетел, чо не мужик что ли? тем более автослесарь

Гостья
13 янв 2022 в 09:13

47 лет мужику....
В России ему девушек мало? Поперся куда-то на край земли.
😂И да.
Хотелось бы на ту его "девушку" посмотреть.
Сколько ей лет, интересно?🤔

"Стреляли из пулемета и автоматов Калашникова, работал снайпер с СВД" - умный какой, а?
По звуку разбирается в стрелковом оружии?

333
13 янв 2022 в 09:18

"по миру попутешествовал очень много" ©, "сумма вроде бы небольшая, всего восемь тысяч, но по карману бьет" ©..., конечно вброс

13 янв 2022 в 10:24

Вот это гон!!!

Андрей
13 янв 2022 в 09:16

Пятиклассник сочинение писал?

13 янв 2022 в 09:21

И тем не менее Токарев уже через 2 дня отказался от войск ОДКБ,то есть не желает присутствия России на своей территории,арт и представьте что за страна у нас под боком в 200 км и как там несколько миллионов русских будет жить.

13 янв 2022 в 09:52

Город называется Алматы. Без дефиса внутри, это точно. Пора оставить старосоветское написание, его переименовали и уже давно.
А столица пока ещё Нур-Султан, хотя на нгс встречалось недавно - Астана.

ОвальнаяФормаЛица
13 янв 2022 в 09:07

Ну там не один Виталий прифигел а вся страна. Под шумок мирных митингов (кстати официально разрешенных) кто то постарался устроить всё это. Не знаю что было целью, по факту все уже +- спокойно, но имеем что имеем. Да, есть погибшие, да, есть ущерб на миллиарды, но с другой стороны - мирные протестующие (не те кто грабил и поджигал и уж тем более стрелял) своего добились. Цена на газ вернулась обратно, ВСЁ правительство в отставке, говорят что Нурика в стране со своим кланом неделю уже как нет. Если разделить всё что произошло на действия мирных митингующих и действия терористов , маджахеты там, мабосы аульские которыз завезли пачками, приезжие со с других стран - то первая сторона можно сказать своего добилась, а вторая нет, и хорошо что нет.

13 янв 2022 в 14:24

Пропаганда, такая пропаганда. Что делал товарищ со свернутым носом в недружественной стране, прямо перед беспорядками!?
И сказки о дружбе Казахстана и России оставьте детям. Токаев просто использовал ОДКБ как туалетную бумагу. И тут же показал свое истинное лицо повысив русофобов в должностях. Толи еще будет....
А пропагандистам хочу сказать- Выдумаете вы нужны соросу или европейцам? Не надейтесь, как кончатся русские. Так вами и займутся. Предателей уничтожают только за то что они много знали....

13 янв 2022 в 10:12

По словам Токаева в Казахстане орудовали 20 000 моджахедов (и один музыкант).
Неужели помимо интернета, во всей стране отключили и камеры на всех смартфонах? Ведь у людей на руках должно быть много видео с бородатыми террористами. Где эти видео? Где видео от казахской власти? Показали только одного музыканта. Ну бред же. Да и статья вброс чистой воды.
По словам автора 5 января он был в аэропорте и услышал такой крик:
"Уходите отсюда, летит русский ОМОН, сейчас будет мочилово"!»
5 января русский омон? Правда?

Алексей
13 янв 2022 в 10:27

"Там стоял открытый самолет." - Виталий, а в самолете ключи от зажигания были?

Вася
13 янв 2022 в 09:47

Бенладен воскрес и из багажника неприметных жигулей раздавал автоматы.

А ваще он слабак, и думалка не работает. Вот у нас без оружия просто сделав "оптимизацию" в день на тот свет уходит только официально по короне около 1 тыс человек, про остальные болезни я не говорю. А тут за несколько дней каких то 168 жертв. Даже стыдно его террористом называть)))

13 янв 2022 в 13:16

"хотя по миру попутешествовал очень много, — продолжает Виталий"
- прямо таки ооочень много ))), это он свой сон рассказывает)

Гостей ждали?
13 янв 2022 в 11:14

Ооо! Продолжатель легенды о распятом мальчике.

13 янв 2022 в 09:56

Вот он какой - бессмысленный и беспощадный казахстанский бунт международных террористов: иностранец, русский ночью спокойно проходит через весь город в одиночку, подсвечивая себе смартфоном, хе-хе.

ГостьН
13 янв 2022 в 09:09

Сумма то небольшая, но по карману бьёт ха ха ха.

13 янв 2022 в 09:28

сорок бочек арестантов и бородатые моджахеды :-))) Во труханул жених

Гость
13 янв 2022 в 09:25

неугомонный дядька. Почти полтинник,а всё по девушкам...

13 янв 2022 в 09:20

Из твиттера
"Услышал выражения и оно в точку : Ошейник раба легче доспехов воина и поэтому раб всегда выбирает ошейник"

Гость
13 янв 2022 в 09:34

ща пойдут байки что выгодны власти

Археолог
13 янв 2022 в 09:23

Байку про "бородатых моджахедов" сам придумал или кое-где подсказали? И вообще: "романтические вечера" в Казахстане - это сразу после "романтических вечеров" в Дубае или Бангкоке? ;)

сибирь
13 янв 2022 в 09:15

дык, втретил революционера пнул толерантно и пошёл дальше

а где трупы исламистов и террористов? Ни одного не нашли. На что власти казахстана сказали, что они свои трупы забрали из моргов. а те что не забрали наверное сами встали и ушли? Так что про араба раздающего автоматы не нужно тут писать. если глава их станы назвал свой народ террористами, за то что они вершили свою власть. так как сами являются источником власти, а вот эксперту не нужно много на себя брать мне кажется

Зая
13 янв 2022 в 10:11

Как то не совпадает реальность с текстом.
В алматы началось все в 5 утра 5 января, 4 еще все работало, самолеты летали и тд.
Наших начали вывозить только 8 ,9 января, сестра улетела 9 военным самолетом.
Ага, шел такой, никого не трогали...
Да там все магазины и маленькие и большие громили...
Какой то странный рассказ.

Алексей
13 янв 2022 в 10:10

У маджахедов проверили, у них были визитки правого сектора помимо автоматов?