Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Что нас ждет в сентябре: пересчитают больничные родителям, а за прививку от коронавируса заплатят 100 тысяч рублей
Что нас ждет в сентябре: пересчитают больничные родителям, а за прививку от коронавируса заплатят 100 тысяч рублей

1 сент 2021 в 09:25

Ну что тут сказать. Кто то перед выборами обещает каждому по бутылке водки. Президент, имея бОльший запас возможностей, раздает подачки тем, кто предположительно отдаст голоса за ер. Тут бы ещё всей чиновничьей и депутатской братии зп повысить, но эти и так знают где галочки ставить. Свое они потом наверстают.
Проведут выборы как задумано. Сомневаться , что ер будет в большинстве не приходится. Да и все остальные альтернативы партии власти это показуха. Так что позу поднятия с колен народу менять не придется. Жить по прежнему будет "весело"

1 сент 2021 в 08:52

Если вы силовик, находящийся на пенсии , и у которого есть дети несовершеннолетние. То в сентябре вас ждёт неплохая подачка. Остальных же ждёт очередное повышение цен

1 сент 2021 в 10:26

Как интересно. Оказывается у нас инфляция для разных групп разная. Собственно, она существует только у пенсионеров и силовиков, а для всех остальных инфляции нет. Или она не достаточно бешеная?

1 сент 2021 в 11:49

Выплаты пенсионерам и силовикам, исключительно ради заботы о них - несчастных...
Просто песня из мультфильма про крокодила Гену (имя может быть изменено)
К сожалению,
Голосование,
Толь раз
В году!
Малоимущие, пенсионэры, служивые ....ровным строем отдайте свои голоса за ер.
Когда народ в стране в большинстве своем бедный, его легче подачками "воспитывать" (дурить)

1 сент 2021 в 12:24

Ждёт повышение цен и продолжение закручивания гаек для народа!

1 сент 2021 в 19:11

На эти цели правительство направит Фонду социального страхования свыше 930 миллионов рублей.
это на всю страну как полагаю, хватит на сентябрь максимум

4 сент 2021 в 16:12

Сначала забрать много денег у пенсионеров, потом единовременно вернуть малюсенький процент и говорит, что это забота государства. Рукалицо.

4 сент 2021 в 16:13

А это не прямой подкуп избирателей, случайно?

Matrix_Agent (забанен)
1 сент 2021 в 09:12

Ковидная лотерея - это пять:) Ржунимагу.

1 сент 2021 в 08:22

Пойду на выборы с фигой в кармане

иваниваныч
1 сент 2021 в 14:15

учителям и медикам деньги не нужны у нас в стране, зато прокурорские в нищете живут...

как то так
1 сент 2021 в 09:40

ждите новую волну звонков с сообщением что вы выиграли 100 000, и для получения выигрыша нужны данные вашей карты

1 сент 2021 в 22:08

Главное событие лета - НГС продолжает тереть комментарии не угодные 😂 самим то не смешно
Пишите статью , которую комментировать низя (
Вы ж понимаете , мое то мнение не поменяется ! И живых людей у меня гораздо больше , и представляете , мы говорим друг с другом обо всем , что вы трёте тут
Детский сад , ей богу
Удалю ка я вас из нашей общей группы

4 сент 2021 в 17:12

Люди, которые ответили "Нет" о походе на выборы, пожалуйста, подумайте еще разок! Если вы не придете, галочку за вас все равно поставят где им надо, а вы потом будете рассказывать всем про тлен этой жизни) Уделите 15 минут своего времени, все участки в шаговой доступности! Хоть по пути на дачу, на тусовку, в гости или на работу - зайдите и проголосуйте!

1 сент 2021 в 08:54

Набор очередных маразмов.осоьенно 100 и за прививку,да ещё в лотерею,мне бы лям баксов дали без лотереи,я бы не привилась их жижей,я у себя одна.

1 сент 2021 в 08:49

С гаражами не понятно.Про какие речь ? Если у меня обычный железный за домом, а должен быть , написано, стационарный. Значит я могу его зацементировать , сделать стационарным и спокойно идти оформлять в собственность ? Если это касается только капитальных, так они все давно уже в собственности.

сибирячка
2 сент 2021 в 01:50

Люди работают за еду ; это куда годится ! 20 лет не думали ; как живет народ на нищенские зарплаты и пенсии ; а сейчас вспомнили ! ( перед выборами ! ) Увеличьте пенсии хотя бы на эти 10 тыс ; поднимите зарплаты ; чтобы народ увидел ; что государство проявило заботу о людях ; не должна так жить страна - победитель ; как мы живем !

лотерея
1 сент 2021 в 09:44

Приз выдадут через 6 месяцев тем кто не умер от прививки.

1 сент 2021 в 08:43

Гаражная амнистия похоже сломает планы локтю по точечной застройке Инженерной (нгедавно была новость, что хотят снести гаражи там)...

Павел Павлович
1 сент 2021 в 16:40

Хах. Можно еще всем пенсионерам такую же выплату к новому году. Они хоть позволят себе купить мандарин

789456
1 сент 2021 в 08:17

"в России началась государственная лотерея среди привившихся" - сама жизнь в этой стране ещё та лотерея!

Бандерлоги, ближе..
1 сент 2021 в 19:54

Счета пришли на коммуналку, цифры впечатляют. 😏☹️

Генерал диванных войск
1 сент 2021 в 08:29

НГС, к вам вопрос, вы вроде как "независимые" СМИ, позволяете себе писать не только хвалебные оды ЕР и её руководителю, а иногда публикуете критику против Мэра, Губера. А где статьи за идущий в городе сбор подписей за отставку Локтя? где статься про то что изберком пытается это прекратить и отказать ,чтобы оставить его на посту, ткните носом, где эти, САМЫЕ ВАЖНЫЕ для города новости, об отставке городоначальника который превратил НСК в то что мы видим????? Или те 50 лямов что в бюджете мэрии прописаны на пиар в СМИ до вас все таки доходят и вам такое просто нельзя писать? Ну ?

Вовочка
2 сент 2021 в 10:18

Ну вот и подкуп необразованного населения перед выборами. Ничего в РФ не изменяется.

1 сент 2021 в 19:21

сколько новых налогоплательщиков появится))

NonameNick
1 сент 2021 в 08:27

Вот интересно - если бы во Франции или Германии правительство попыталось выплатить паре групп населения денег - они бы дожили до выборов, пусть даже 2 недели или президента по импичменту выкинули бы раньше? Надо будет спросить у знакомых иностранцев, может я чего не понимаю и продаваться за 10ку - это общемировая практика.
Но знайте, продавшись за 10-15 тысяч вы зафиксируете себе цену. Через очередные 4-6 лет может на инфляцию подымут, до 13-19 тысяч, но ничего больше не получите.

Ал777
1 сент 2021 в 08:09

Так лоторея по вакцинации с самого начала стартовала...просто призы небольшие добавили для новых игроманов)

Имя
1 сент 2021 в 11:12

законы на которые всем плевать уже много лет

покемон
1 сент 2021 в 08:24

Мне можно не беспокоиться, в лотерею мне никогда не везло, так что соблазна привиться ради призрачного шанса нет. Тем более, когда на кону не деньги стоят, а здоровье и даже жизнь. Привиться и умереть от этого гораздо больше шансов, чем деньги выиграть.

Три шестерки
1 сент 2021 в 08:10

Рад за пенсионеров, которым выплатят по 10 тыс руб. Для них лишними точно не будет.

Заезженная пластинка
1 сент 2021 в 08:09

Вот только не надо 3-го сентября писать про Шафутинского и его песню про третье сентября. Одно и тоже...надоели.

Бакс
1 сент 2021 в 16:38

Короче говоря - новшеств много, минусов мало

Правда
4 сент 2021 в 17:54

Готов заплатить эти 100 тыс государству что бы от меня раз и на всегда отстали с навязыванием этих прививок.

Степаныч
1 сент 2021 в 09:02

Главное событие прошедшего августа это наконец проведенное исследование Оксвордских ученых позволит предугодать что нас ждет осенью и зимой по эпидимиологической обстановке. Исследование показало, что в случае заболевания COVID-19 вакцинированные люди переносят в слизистых оболочках дыхательных путей в 251 раз больше вирусов COVID-19, чем невакцинированные. Соответственно, в выделяемых ими мокротах также в 251 раз больше вирусов, и их можно с полным правом считать суперраспространителями инфекции. Иными словами, невакцинированные медработники, даже если они заразились, представляют в 250 раз меньшую опасность, чем их вакцинированные коллеги.

Гость
1 сент 2021 в 08:07

В сентябре нас ждет сентябрь.....все предсказуемо.

Гость
1 сент 2021 в 09:37

Наверно Меркель в Германии перед выборами в Бундестаг,тоже теперь раздаст по 1 тыс.евро пенсионером, что бы после ее ухода победила ее партия.

Гаражи нужно снести. Все равно там хранят не нужный хлам, место которому на помойке.
Еще нужно снести частный сектор в Октябрьском районе (Пролетарская, Военная, Богаткова).
Жителям дать квартиры в Родниках или Чистой Слободе.

Комар
1 сент 2021 в 08:18

Гаражная амнистия очень полезная штука. Очень много гаражей, которые так получится узаконить.

Правда
1 сент 2021 в 08:23

Почему написано эксперимент?

Пенс
1 сент 2021 в 09:06

Эх, заживём! Уже приплясываю от нетерпения.

Умка
1 сент 2021 в 16:17

Вот эти 100 тысяч будут как разыгрывать? Между всеми, кто сделал прививку?

Клава
1 сент 2021 в 16:15

Может, больничные вообще будут всем оплачивать 100%?)) Было бы неплохо

Алексий
1 сент 2021 в 16:41

Эх студентам бы еще какую-то выплату получить.. Никогда еще не было для студентов выплат

Иваныч
1 сент 2021 в 16:39

Ну нормально. Интересно что там за лотерея такая по поводу ковида. Где можно узнать более подробную информацию?

Гость
1 сент 2021 в 20:12

Можно было бы и людям с инвалидность тоже сделать выплату!!!

Гость
1 сент 2021 в 20:24

Гаражи снести! В них уже давно не ветераны машины ставят . Позорный вид и мусор вокруг, хоть Фунтика рисуйте , хоть Пушкина!

Тупая Я
4 сент 2021 в 16:21

Оказывается, инфляция у пенсионеров больше 6,5%. Это все из-за того, что они не потребляют премиальные товары, как оказалось. Просто президент и его окружение за 20 лет настолько привыкли к премиальному потреблению, что давно не были в магазинах. Поэтому и 10 тысяч дадут, чтобы покрыть всю инфляцию.

Компаунд
4 сент 2021 в 21:14

В этой лотерее опять приз "выиграет" директор какого-нибудь чопа, охраняющего завод по производству вакцин.

Маргинал
1 сент 2021 в 09:08

Я уже разочаровался в этой помойке. И поэтому голосовать не пойду.

Наталья
1 сент 2021 в 08:42

Я эти 10 тыс. разделю на 3 месяца на уплату квартиры. Слишком дорога обходится 1-я квартира.