Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Потери 2020-го: 15 знаменитостей, которые умерли в этом году
Потери 2020-го: <nobr class="_">15 знаменитостей</nobr>, которые умерли в этом году

30 дек 2020 в 10:17

Вчера в этот список добавился Пьер Карден

Кэндзо Такада (японский модельер), Ирина Антонова (учёный- искусствовед), Алексей Ботян (советский разведчик), Пьер Карден (французский дизайнер), Виктор Проскурин (актер),Нина Иванова (актриса),Инна Макарова (актриса), Михаил Курляндский (писатель, сценарист), Игорь Москвин (тренер),Михаил Борисов (режиссер, телеведущий), Нил Пирт (барабанщик), Джорд Блейк (разведчик), Кристофер Толкин (писатель), Алла Левушкина (врач),в этом году много выдающихся, известных личностей покинуло нас, ngs, спасибо за страницу памяти о них.

Лисенок
30 дек 2020 в 09:53

Земля пухом всем ушедшим. Актеры прожили достаточно долгую жизнь, несли смысл и радость людям.

30 дек 2020 в 10:45

Призрака Оперы - Морриконе написал? Да ну?? Тогда уж и Нотр-дам к нему припишите, и Чикаго, и Норд-Ост до кучи.. Чо мелочиться-то??
НЕ ОН ЭТО ПИСАЛ, НЕ ОН! Хоть бы проверяли в интернете перед тем, как писать. 3 минуты времени занимает.

30 дек 2020 в 09:41

Кто-то приходит. Кто-то уходит. Что-то останется в нас.

30 дек 2020 в 17:44

И еще сотни тысяч не знаменитостей, навсегда оставшиеся в 2020 году. Трагические судьбы, преждевременно унесенные короной.
Вы всегда будете в наших сердцах, в сердцах родных, близких и друзей.
Надеюсь там вам лучше, чем здесь.

30 дек 2020 в 09:52

На смену пришли новые знаменитости: Даня Милохин, Моргенштерн, Инстасамка...

Диванный эксперт
30 дек 2020 в 10:21

НГС, вы забыли про человека эпоху и законодателя моды - Пьер Кардена. Он умер вчера.

30 дек 2020 в 15:43

Пьера Кардена упомянули?

30 дек 2020 в 22:20

"М. Баттерфляй"🤦‍♀️
"М" - это не имя! Так сокращать нельзя, по правилам русского языка.
Да и что дала эта экономия в 4 буквы?

31 дек 2020 в 00:30

Андрей Сапунов, экс лидер Воскресенья тоже в списке..

Много труженников не менее заслуженных за кулисами всего шоу умерло

30 дек 2020 в 11:08

Как-то не задумывался что столько ушло за год... пипец...

30 дек 2020 в 12:42

Очень жаль Ким Ки Дука... Люблю его фильмы.

Гость
30 дек 2020 в 18:44

Слава Богу, что они были

31 дек 2020 в 11:33

Кен Хенсли, один из основоположников хэви мэталла, гитарист, клавишник, вокалист золотого состава Uraih Heep.

Правдоруб
30 дек 2020 в 10:00

НГС, вы редактирование новостей делаете?
Ошибок столько!

30 дек 2020 в 11:49

умерли, ну что ж теперь, почти все очень пожилые.. от чего-то же нужно умирать

30 дек 2020 в 10:21

Соболезнования, но большинство из них в таком возрасте, когда исход предсказуем

30 дек 2020 в 11:16

А где Джон Конвей?
тоже в этом году от ковида умер

30 дек 2020 в 13:54

С одной стороны, жаль. Каждый год уходят легенды. Те, чьё творчество неповторимо, кто действительно уникален. С грустью думаешь, кто будет "легендой" в будущем? Бузова?
С другой стороны, все мы смертны. А они - такие же люди, со своими плюсами и минусами, со своими болячками.

30 дек 2020 в 15:24

самый великий из них - диего армандо марадона. довелось только несколько матчей с его участием увидеть (чм 1986, 1990 и 1994) ещё по древним телевизорам. а сейчас смотришь футбол в телеке 4к, и нет такого зрелища

Гость
30 дек 2020 в 20:37

Пьер Карден, вчера

31 дек 2020 в 00:10

Ну что тут скажешь... Перефразируя одну цитату: "Каждое поколение имеет тех кумиров, которых оно заслуживает". Знаю одного новосибирского музыканта. В молодости ему посчастливилось играть в команде с гитаристом Петром Ржаницыным. Кто знает, тот понимает, какого уровня мастерства был этот музыкант
И вот как-то по прошествии многих лет они встретились. И мой знакомый спрашивает: "Ну как, играешь где-нибудь?" На что Ржаницын отвечает: "Нет. Не для кого".

30 дек 2020 в 09:57

А как же Жванецкий????????

Анжела
30 дек 2020 в 09:54

Нет Александра Колтового. Очень хороший был ведущий телепередачи "ДНК"

Гость
30 дек 2020 в 09:36

прошёлся по новостям, одна чернуха льётся: Ни чего городского и новогоднего для ботов нет:

дно,либерти
30 дек 2020 в 09:32

пред, новогодние дни, не одной новости за новый год не было

30 дек 2020 в 09:48

ещё не вечер, как говорится. Год ещё не кончился.

Жорик
30 дек 2020 в 09:49

В курсе на НГС, Новый год идёт? ..
Хоть, что ни буть.. написали ./

Для меня нет знаменитостей, особенно некоторых

30 дек 2020 в 10:04

😢

трансгендер Виктория
30 дек 2020 в 12:27

Чаплина искренне жаль

30 дек 2020 в 10:23

😭

30 дек 2020 в 11:39

да уж...

Canep
30 дек 2020 в 12:59

А чего у этих покойников глаза не замазаны?