Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

726 комментариев к публикации Иран признал, что сбил украинский «Боинг»
Иран признал, что сбил украинский «Боинг»

Пл. Станиславского
11 янв 2020 в 11:35

Интересно как теперь вся мощь российской системы промывания мозгов народонаселения, которая вовсю оправдывала Иран, будет оправдываться и переобуваться в воздухе.

Как Андреевы, Киселевы, Соловьевы, Зейналовы, Толстые, Бабаяны, Стриженовы, Шейнины, Поповы, Скабеевы и иже с ними, рвавшие глотку, что Иран не виноват, будут выворачиваться. И как наши офишиэлз будут оправдываться и выворачиваться.

Марина
11 янв 2020 в 11:34

Какой ужас! Земля вам всем пухом. Скорбим...

11 янв 2020 в 14:38

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани заявил о том, что власти страны рассмотрели «сценарии мести» американцам за смерть иранского генерала Касема Сулеймани: «Американцы должны знать, что сейчас тринадцать сценариев мести были обсуждены советом (нацбезопасности)....., его осуществление может стать историческим кошмаром для всех американцев».

Пустой сарай десятком ракет разнесли, 56 соплеменников к Аллаху отправили, попутно 176 мирных граждан убили...... осталось 10 " кошмарных сценариев".

А проплаченые "васи" и моральные кастраты всё об ужасной Америке будут писать....

Пл. Станиславского
11 янв 2020 в 11:39

Хотя и невозможно простить гибель людей, но нельзя не отметить, что Иран все-таки признался. Россия в 2014 году включила "нас там нет".

11 янв 2020 в 13:12

а что там с Абхазией?

Qwerty
11 янв 2020 в 12:11

А у нас с "буком" Украина виновата. Да кто в здравом уме будет стрелять из бука по самолету в своей стране если воздушное пространство открыто для перелетов и идет война якобы с обычными трактористами? Только адепт Киселева может поверить в такое.

Дaм
11 янв 2020 в 17:15

Арaбский мир по ходу только терaкты и способен производить.

Гость
11 янв 2020 в 12:27

У командующего ПВО не хватило ума установить прямые каналы связи с диспетчерскими службами аэропортов Тегерана, что позволило бы избежать смерти стольких людей. Но во всяком случае у руководства Ирана хватило мужества принять на себя тяжкое бремя вины...

Гость
11 янв 2020 в 11:38

Ничего себе,вот это "неожиданный" поворот действительно...

Гoсть
11 янв 2020 в 17:16

Вы думаете, чтo ваши военные лучше иранских? Военные везде одинаковые - тупые, ленивые и не интересующиеся ничем, кроме звезд на своих погонах.
Лет 15 назад пo рабoте попал в пункт управления части со стратегическим оружием. Сидят 2 старших офицера и смотрят американские боевики (каждый на своем мониторе) - а в это время идет ракетная стрельба!.
Заходит командир части:"Ну что, какие результаты?"- "Не знаем, рано еще." - "Да вы что, уже десять минут, как дoлететь должна!"-"Ладно, сейчас позвоним, узнаем."
Нехотя ставит кино на паузу и начинает дозвон...
Они мало что умеют делать со сложной техникой, потому что их службу оценивают не по знанию техники, а по чистоте воротничков и блеску ботинок. А все важные операции выполняют гражданские - оборонщики ("пиджаки"), которых в кино не показывают.

я не робот
11 янв 2020 в 17:40

Не верю! Я сам вчера пририсовывал американский истебитель рядом с украинским Боингом! И что теперь? Зря старался, зря фотошоп изучал?

11 янв 2020 в 11:59

значит это не техническая причина

Я не робот
12 янв 2020 в 00:40

Оперативное призниние вины властями Ирана поднимает другой вопрос - не маячат ли за спинами иранских вояк их инструктора из Путинистана.

11 янв 2020 в 12:40

Непреднамеренно, но прицельно. Вот и летайте над дикими странами.

Кексакоатль
11 янв 2020 в 11:42

Бедные люди.
В 21 веке, где каждая жизнь ценна, милитаристские системы, военные конфликты и вся эта культура пожилых военных мужиков устарели и являются абсолютным злом.

11 янв 2020 в 11:51

Вот вам и нате.

я не робот
11 янв 2020 в 18:35

А как же испанский диспетчер Карлос, а как же летчик Волошин? Неужели не они? Меня же сейчас порвет, как шаблон! Надо срочно подключать Леонтьева, уж он то все разложит по полочкам.

12 янв 2020 в 12:20

Можно десятилетиями умышленно уничтожать миллионы японцев, корейцев, вьетнамцев, иракцев, ливийцев и др.
Но при этом пафосно возмущаться Ираном, ошибочно сбившим пассажирский самолёт.
Нравы мира лицемеров.

11 янв 2020 в 12:21

Ну вот и автор нашелся. А то:
- Техническая неисправность...
- Перегрев двигателя...
Чудес на свете не бывает.

Гость
11 янв 2020 в 12:48

Россия встала на защиту Ирана в деле разбившегося украинского «Боинга-737», подчеркнув, что сейчас оснований обвинять эту страну в катастрофе нет. Такое заявление сделал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, передает ТАСС.
«Нужно дать возможность специалистам проанализировать ситуацию. (...) Никаких оснований, я уверен, нет.

У нас такая слабая разведка или вруны в МИЛе?

Дeд
11 янв 2020 в 15:34

Признание Ирана-очeредной позорный провал наших придворных продажных лгунов-твпропагандистов.Факт был очeвиден. А им с -ы в глаза все божья роса, утрутся и дальше врать пойдут.Ни стыда,ни совести.Всеобщее презрение.

11 янв 2020 в 23:53

Продолжу рубрику "Страна и мир".
Во Франции новая волна беспорядков (бьют всё, кидают бутылки т.н. Молотова.
Протестующие с профсоюзами уже отстаивают одно требование: не поднимать пенс. возвраст с 62 до 64.

11 янв 2020 в 15:40

Непростая теперь задача у наших пропагандистов- нужно убедить Иран, что это не они сбили боинг!

11 янв 2020 в 12:59

ощущение что в комментах отработал один бот по одной методичке.

Serg_B
11 янв 2020 в 15:30

А пo ГеббельсТВ и Радиo Вести FM в данную минуту рассказывают про абсурдность версии с ракетoй. Какoй-то гражданин (бoльшой эксперт в области авиации) говорит, что так ракеты не летают и самолёт дoлжен был взорваться на мелкие осколки. Как ужи на сковороде вертятся. Возникает мысль, что даже бородатые моджахеды умнее наших.

Ошибки надо уметь признавать
11 янв 2020 в 17:06

Сказочному персонажу надо бы поучиться у иранских аятолл. У них слава богу хватило ума не включать дурака.

DODG
11 янв 2020 в 17:20

Не удaлось "экспердaм от власти" лизнуть по глубже. Технический прогресс помешал. Мир живёт в 21 веке, а всяческие руководители комитетов госдумы в 19 застряли.

ехидна нск
11 янв 2020 в 17:29

Сильный аргумент. Нельзя допустить появления у Ирана ядерного оружия.

Дeд
11 янв 2020 в 15:39

Признаниe Ирана-очередной провал нашeй продажной твпридворной пропаганды.С--ы в глаза,всe божья роса,утрутся и дальше врать пойдут.

Гoсть
11 янв 2020 в 15:05

Бестoлковые они, 40 лет правления аятолл не прошли даром. То на похоронах полсoтни человек передавили, то самолёт со своими же сбили. Иностранное гражданствo не должнo вводить в заблуждение: все канадцы и англичане были этническими иранцами. Братьев-славян действительно жаль, ни за что погибли.

Дeд
11 янв 2020 в 17:17

Признание Ирана-очeредной позорный провал наших придворных продажных лгунов-твпропагандистов.Факт был очeвиден. А им с -ы в глаза все божья роса, утрутся и дальше врать пойдут.Ни стыда,ни совести.Всеобщее презрение.

Авторазбор
11 янв 2020 в 21:40

Бывает, едет какой-нибудь Ваня Пупкин на скромном автомобиле, правила соблюдает. А перед ним, какой-нибудь архикрутой джип, на который Ване и за три жизни не заработать, с нарушением всех правил, начинает асовские манёвры вытворять. Ваня инстинктивно жмёт на тормоз, его скромную машинёшку на гололёде разворачивает и въезжает она в совершенно другой автомобиль. Ладно бы, только железяки побились, но и люди пострадали. А из крутого джипа высовывается улыбчивый мужичок, машет ручкой и спокойно едет дальше - деловой он, много дел у него.
Наш Ваня, конечно и безусловно, виноват - не справился с управлением; но ведь и его подставили, с ним по-свински обошлись. Идёт Ваня разбираться в правовые инстанции, а оказывается, мужичок-то, тот, который ДТП спровоцировал - самый-самый большой начальник и все судьи и начальники в рот ему заглядывают и выслужиться перед ним хотят. Ваня, конечно, признаёт свою вину, но при этом и в справедливость верит, а как жить без этого.

Всем добра и справедливости на дорогах и в жизни.

11 янв 2020 в 12:02

Нашли мужество сознаться, накосячили - ответят, не то что некоторые.

11 янв 2020 в 21:52

Судя по официальным источникам, на борту самолета украинским был только экипаж. В основном граждане Канады, Великобритании летели.

Худой
11 янв 2020 в 15:55

От ВАСИ комментарии были? )))

11 янв 2020 в 15:18

Молодцы, сами признались, в отличие от некоторых, которые даже в 2001 молчали до последнего.

11 янв 2020 в 18:30

Слабаки! Учились бы у народных республик. "Не мы" и всё.

11 янв 2020 в 12:51

Грустно иметь такое правительство. Сначала Штаты публично убили одного генерала, а потом правительство на этом фоне убило 50 соотечественников (не смогли организовать похороны), а потом еще 100 человек соотечественников убили в самолете.... впереди еще похороны генерала и жертв самолета... наверное в этой давке еще погибнут люди. В итоге один убитый генерал унес с собой более 150 жизней соотечественников!!! Наверное каждый народ достоин своего правительства.?

Гость
11 янв 2020 в 11:47

НГС СТАЛ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ ФЕЙКОВЫХ НОВОСТЕЙ.

11 янв 2020 в 12:48

Даже Иран признался... а мы... :(

видео
11 янв 2020 в 15:32

Причем Иран в своем сообщении ссылается на США, дескать, это они, сволочи, нас спровоцировали. Так что наши Соловьевы и прочие Скабеевы будут теперь на голубом глазу обвинять США...

11 янв 2020 в 11:48

Лучше признать выплатить компенсации чем получить бесконечные санкции. Это атоллы понимают в отличии от нашего сказочного.

11 янв 2020 в 12:00

Почему сразу не запрещают полеты гражданских самолетов в таких неспокойных местах? Я имею ввиду , руководство авиакомпаний. Они не могут не понимать, что это реальная угроза жизни людей.

А смысл?В "Одноклассниках" всё равно все радуются,что самолёт "главного врага Рассеюшки" подбомбили.6 лет Скабеевых и Соловьёвых были не зря😐

Скажи мне кто твой друг....
11 янв 2020 в 17:55

Вот такие изгои как Иран и Сев. Корея и остались в друзьях у сказочного. Да, еще Венесуэла, пока тамошний диктатор еще при власти.

Лисонька 🦊
11 янв 2020 в 12:22

Земля пухом погибшим. Ирану хотя бы мужества хватило признать, что они сбили. А наши сбили Малазийский боинг и отпираются.

11 янв 2020 в 12:55

Нуууу.. в свое время Украина наш пассажирский самолет тоже сбивала( летел из Израиля в Новосибирск).И никаких извинений и компенсаций.Типа человеческий фактор. И никто не истерил в международном сообществе.Поговорили дней 5 и забыли.

11 янв 2020 в 14:04

Иранцы смогли найти сил и совести признаться. А сказочный из подворотни не смог, так как ни сил ни совести нет.

Qwerty
11 янв 2020 в 11:58

Иран признался, а наши все еще боятся.

КСИР
11 янв 2020 в 19:16

Украинские пилоты по указке США направили борт на Иранскую ракету Российского происхождения, которую можно купить в любом военторге с целью дискредитировать Владимира Путина. В результате провокации произошёл хлопок, приведший к технической неисправности двигателя. Последовавшее за хлопком задымление отчётливо видно на снимках со спутника, на которых рядом с бортом также был замечен американский F117 с размахом крыльев 800 метров. Всё вышесказанное подтвердил лётчик Волошин, который лично наблюдал события в иллюминатор МКС. Слова Волошина в свою очередь подтверждает Сирийский диспетчер Башарлос, зафиксировавший пуск ракеты земля-воздух с территории Украины. На месте крушения лайнера специалистами независимой корпорации Алмаз-Антей была найдена визитка Яроша. Олег Сенцов объявлен в розыск.