Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Столько серьезных лиц в абсурдных обстоятельствах»: репортаж из закулисья пресс-конференции Путина
«Столько серьезных лиц в абсурдных обстоятельствах»: репортаж из закулисья пресс-конференции Путина

20 дек 2019 в 09:51

Бредовость этого мероприятия поражает! Тут намедни в программе "60 минут" в последние минут 10 свободных от Украины (ну а чего, у нас же проблем почти не осталось, все порешали!) озвучили тему, что у нас, оказывается, минимум треть от всех нынешних работающих занимаются заведомо ненужной работой, только потому что их надо чем-то занять! И со всеми цифровизациями-роботизациями это количество будет только расти! Так сам бог велел рассказать где же эти "25000000 высокотехнологичных рабочих мест! Нет, не нашли ничего лучше как тасовать толпы всяких фриков и прикалываться! А потом ещё рассказывает что кто-то там подкладывает бомбу под нашу государственность…

Владимир
20 дек 2019 в 11:04

Данное мероприятие пришлось на мой выходной. Хотел побатониться у телевизора, но пришлось поменять план. Почистил дорожки у дома от снега, смастерил кормушку для синичек, сделал дома уборку, ну и так ещё по мелочам. В общем, как говорится, нет худа без добра, время провёл с пользой.

20 дек 2019 в 08:16

"..и не менее животрепещущая тема: счастливый ли человек Владимир Владимирович? ..." - хотите узнать ответ на этот вопрос? - посмотрите мультфильм "Золотая антилопа" (Союзмультфильм, 1954 г.) до конца.

Гость
20 дек 2019 в 09:31

"Некоторые вопросы вызывали откровенное недоумение. Люди брали слово, чтобы на всю страну поблагодарить Путина или пригласить его на какое-то мероприятие. Вы серьезно? При этом в зале находилось почти две тысячи человек, большая часть которых проделала сложный путь из регионов, где куча проблем."

- ... оооочень рачительное расходование времени "беседы с путиным" Ну ООооочень .. "умное".

Дэбилов всегда хватало.

Фывап
20 дек 2019 в 09:30

Короче не то фестиваль, не то карнавал. Какие там вопросы, там вообще нечего делать.

изя
20 дек 2019 в 11:49

блин люди кто смотрит этот цирк да еще 4!!!!! часа, мне вас жалко

Гость
20 дек 2019 в 10:10

Не смотрел, но иногда включал.Наткнулся на две вещи- ВВП с горечью говорил, как ЕС грабит Украину, вывозя оттуда лес- кругляк.Мол такими темпами на Украине скоро леса не останется.
Но почему то не сказал, что у нас этот кругляк составами вывозят ежеминутно.Ну да, у нас леса до хрена.
И еще- как он классно ушёл от ответа корреспонденту БИ БИ Си, о заработке дочерей, начав отвечать про передовые технологии, о здравоохранении и о МГУ.

20 дек 2019 в 10:44

Как обычно луноликий нес "компот", как обычно были заготовочки, как обычно ни одного конкретного ответа, а только ложь, геноцид продолжаться будет до тех пор, пока большинству он станет мерзким

20 дек 2019 в 09:43

Уже пятнадцатый,отлично инсценированный фарс.Какие там вопросы хотели вы озвучить?А главное - зачем?!

Упс!
20 дек 2019 в 08:58

Нормально мужик описал весь этот театр абсурда.

20 дек 2019 в 08:39

Подведём итог: общество окончательно разделилось на три класса.
1. У кого есть халва. 1%
2. Кто пытается купить халву. 5%
3. Кто день за днём повторяет слово "халва" в надежде ощутить сладость на устах. 94%

20 дек 2019 в 09:16

Вода, вода, кругом вода ©

мухаха
20 дек 2019 в 11:57

А для чего вообще ходить на эти встречи? Опять послушать старые песни на новый лад?

20 дек 2019 в 09:10

Когда кому-то удавалась задать действительные нужные вопросы например про смс на лечение детей, эти все вопросы просто хоронились, а всякий бред про уже надоевшую всем Сирию и тому подобное, прям видно было с каким удовольствием отщелкиваются ответы, прям как стишок, эта линия давно уже превратилась в абсурд.

789456
20 дек 2019 в 10:08

Количество лайков и дизлайков на YouTube под конференцией четко отражает отношение народа к своему правителю, и можно спокойно и правильно(без подтасовок) подсчитать процентное соотношение сколько за и сколько против, в отличие от той статистику которую нам приводит Росстат!😁

алексус
20 дек 2019 в 08:18

Эх... Как говорится: "и все вроде бы сходится, а ребеночек не наш!"))

20 дек 2019 в 10:42

Позорище. Цинизм и наглая показуха перед Западом. Впрочем, а когда было иначе?

ннннннда ужжжжж
20 дек 2019 в 09:38

когда я услышал что он отвечал по поводу пожаров этим летом ...

тут то я и ...

Упало всё, что ещё теплилось по отношению к нему ...

( уж минимум на что я рассчитывал - это потупив глазки сказать что там ситуация сложная мол ... разбираемся ... )

А чё мы хотим !? ...
Он часть всей этой ... "коллектив" так сказать ...
Он фронтмэн этого "коллектива" ...

Спрос то ...
Со всех тех кто за ним стоит ( вы их всех знаете, прекрасно )

20 дек 2019 в 11:55

В стране куча нерешаемых уже десятилетиями проблем, а этот сидит и нагло улыбается в ответ

Это был тяжелый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем
Много он принес проблем
Но приходит новый год
Он нам счастья принесет
И я верю через год
Дружно скажет наш народ:

"Это был тяжелый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем
Много он принес проблем".

20 дек 2019 в 08:42

Вовик не знает в какой он реально стране живёт, его Россия эта та страна которую описывают в отчётах на его столе. А те кто пишут отсчёты считают, что ему не следует много знать, сидит кресло греет, воровать не мешает, значит пусть сидит на кресле вечно, если что то и конституцию под его зад перепишем.

20 дек 2019 в 11:50

Пацаны давно в Зазеркалье живут. А народ в реалиях. Каждый год одно да потому. Мол как всё было ужасно, и как сейчас все шоколадно. Сомневаться не приходится только в одном - у них и их детишек все шоколадно

20 дек 2019 в 08:27

барабан с поля чудес забыли поставить, за 4 часа многим бы удалось крутнуть.
а вообще этот цырк только одним способом можно закончить, встать и выйти настоящим журналистам всей толпой.

20 дек 2019 в 10:47

вы хотели демократии и свободы слова? их есть у меня ))
собрать 2000 человек в одном месте в одно время, - гениально.
и пусть только потом попробуют сказать, что у них "не было возможности"

я не робот
20 дек 2019 в 08:22

Сходил в цирк. Бесплатно.

ЫЫЫ
20 дек 2019 в 08:17

Вполне логическое завершение прессухи - расстрел ФСБ на Лубянке, чо.

20 дек 2019 в 09:32

Наш народ заслужил этого правителя! Повелся на лозунги "стабильность", "повышение уровня жизни", а кончится этот период правления тотальной нищетой и диктатурой, потому-что баранам кроме пастуха с твердой рукой ничего не нужно.

Шкаff
20 дек 2019 в 08:54

Сказочная пресс-конференция была, говорят. Сам не смотрел.
Количество дизов на ютубе, кстати кое-о чем говорит.

20 дек 2019 в 16:52

Терпеть не могу "прямые линии", это профанация "связи власти с народом"... но не думал, что на пресс-конференции 2 000 казалось бы самых образованных в стране граждан ( в части видения всех сторон жизни народа) не в состоянии увидеть и сформулировать действительно важные актуальные вопросы... я понимаю, что сложно ждать этого от представителей центральной прессы, слишком они близки к кормушке, но слово давали и многим т.н. независимым и свободным - и ничего .... пустышка... самая "пустая" пресс-конференция за последние годы.

Смотрю.
20 дек 2019 в 22:21

У наших соседей вообще чудо случилось.Во время прямой трансляции с Владимиром Владимировичем, давно парализованный дедушка встал и выключил телевизор.

789456
20 дек 2019 в 11:54

Он всё обещает и обещает, а вам всё мало и мало!😂

Народ
20 дек 2019 в 08:53

Всё сказанное является ложью и расходится с реальностью...

колхоз
20 дек 2019 в 12:07

Для здешних слоупоков,дальше своего огорода ничего видеть не желающих - Вареник журналист из Архангельска,тамошнего подразделения.

Археолог
20 дек 2019 в 08:20

Надо было Древархом нарядиться - было бы эпичней ;)

Яша
20 дек 2019 в 12:02

Многоразовый досмотр,это же надо так бояться кого то или чего то.

Гость - 2
20 дек 2019 в 09:25

Ситуация, как в начале 20 века.
Опять, многие буровят, недовольны жизнью. Живут в квартирах, ездят на машинах, кушают колбасу, и - недовольны.
Да не гневите вы, Создателя!!!!
Почитайте историю, что-ли! Ну, накликаете очередную революцию. Всплывёт, опять, на поверхность вся людская пена. А - добрых, умных и наивных, опять ждут расстрелы и лагеря.
Ну, блин, что за массовое недовольство то??
Недоедаете, касатики? Одежды нет?? Какая такая нужда гонит вас опять, на баррикады??????

Игривая
20 дек 2019 в 08:19

Сколько ещё НГС напишет новостей про пресс-конференцию с Путиным? Уже и так завал.

Как то так.
20 дек 2019 в 20:11

Мне интересно чем руководствуются люди которые пишут радостную чушь?Они испытывают кайф от чего,от того,что все обещанное не сбывается или от того,что об конституцию ноги вытерли?

Гость
20 дек 2019 в 22:53

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.

Лавр
20 дек 2019 в 08:22

Интересно, кто будет следующим президентом? Ставлю на Шойгу. Скорее всего он будет приемником.

Марошка
20 дек 2019 в 08:25

Иногда даже поражаешься терпению ВВП. Как внешне спокойно он реагирует на какие то провокационные, а порой и очевидно не уважительные, хабалистые вопросы. То ли это уже выработанная выдержка, то ли у него изначально характер такой?

2121
20 дек 2019 в 16:53

"Согласовывать вопросы для Путина ни с кем не надо" ©, вот поэтому его и не спросили😁

20 дек 2019 в 10:28

Да какой нафиг Шиес- 45 % людей берут микрозаймы на празднование Нового Года.
Девушка с повязкой на лбу и красными губами просто агонь....

хаврошечка
20 дек 2019 в 10:16

Уже и Цымбалюк-Романовская вслед Варенику высказалась о пресс-конференции президента России. С нетерпением ждем мнение Бузовой.

Икен
20 дек 2019 в 09:21

Интересно, а что корреспондент желал услышать про мусорный полигон отдельно?Президент, вроде, про мусор говорил.Собянин также уже озвучивал. Люди мусор производят, он есть. И объективно его требуется куда то девать. Но мусоросжигательный завод вредно, протесты против стройки также, и повышение платы за переработку.Отсутствует самый главный вопрос, какое производство наша страна собирается развивать в глобальном миое и про эффективность коммунистического строя в Китае.

20 дек 2019 в 11:37

А ежики кололись, но продолжали лезть на кактус.
Я уже давно не смотрю те конференции.
Потому что Путин не противоречит сам себе, и лишнего ничего не скажет. А если скажет, то после обязательно сделает. Все что он говорил, он говорил и раньше, и год назад, и два.
Но корреспондентам это не надо. Они любят противоречивых правителей.
Тем, которые...
...одним обещают мир и федерализацию, а другим борьбу до конца и единую незалежную...
...одним обещают брекзит без условий, а другим сохранить прекрасные отношения с ЕС...
...обещают вывести войска из Ирака, а на самом деле их вводят...

Ты и я
20 дек 2019 в 08:17

Вот говорили же, что вопросы Путину можно задавать любые и нет никакого специального отбора. Так оно и оказалось.

20 дек 2019 в 08:14

Как обычно у сети городских порталов вопросы не про Новосибирск, правильно сделали что не дали!

Просто Ириска
20 дек 2019 в 11:03

Ярослав молодец, приятно читать

Андрей