Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Алёнка» или «Сникерс»? Быстрый тест, который определит, патриот вы или нет
«Алёнка» или «Сникерс»? Быстрый тест, который определит, патриот вы или нет

4 нояб 2019 в 19:00

Патриот до мозга и костей, но езжу на иномарке...хотя Лада тоже иномарка Рено-Ниссан владлец, а налоги уходят в Голландию. Так что вопрос владния авто не корректный.

4 нояб 2019 в 19:00

Одинаково люблю как "Том и Джерри", так и "Ну, погоди!". И что?

хреакл
4 нояб 2019 в 19:16

Что, что. Не патриот, значит.

4 нояб 2019 в 19:20

Этот тест на "патриотичность" укладывается в давнюю поговорку: "Не стыдно копаться в мусоре. Стыдно получать от этого удовольствие".

0 из 10. Предпочитаю нормальное.

Греча
4 нояб 2019 в 19:35

У нас многое делается на благодаря, вопреки. Дают квадратное и говорят: катай!
Аленка не продается возле касс, а сникерс - да. На каждом углу продаются кофе и бургеры, а где пирожки с морсом? Чиновники сплошь ездят на импортных авто, а народу любить надо наши авто. Министры обсуждают зарубежные фильмы вроде джокера.
Мы с жадностью хватаем чужое как будто и не было никакой нашей истории. Бум суши и роллов лет 15 назад. Пицца, паста, узбекская лепешка. А чем наша еда плоха? Не модная?
Переманиваем ритуалы китая как пить чай, а наш самовар с блюдичком чем плох?
Со всех сторон идет равнению на другие страны предлагая с радостью забыть свою культуру и обычаи, глупо спрашивать про патриотизм. Это просто тупо.

4 нояб 2019 в 19:43

Патриот, но не идиот ))

Art&K
4 нояб 2019 в 19:48

Вопросы реально дурные. Верите, что Аленка-это та советская Аленка, а не аналог Сникерса? Или Лада принадлежит самой себе, а не Ниссану с Рено, а Хендай не производится в Питере. А на Черном море находятся всем известные турецкие курорты. Или в детстве нас Санта-Клаус на елках поздравлял. А понятие патриотизм в последние годы вообще деформировалось.

Элька
4 нояб 2019 в 19:49

Не патриот вообще,но тест прикольный.ребят это же чисто ради шутки,я вот тоже люблю и тома и джерри и ну погоди,вообще на некоторые вопросы я бы ответила да/нет на оба варианта.насчет патриотизма:в плане межличностного общения мы придерживаемся правила *как ты со мной,так и я с тобой*,но почемуто это же правило в масштабах страны кощунство???

4 нояб 2019 в 20:07

- Чай или кофе?
- Виски.
Вопросы из этой серии.
В США это просекли, и сразу спрашивают:
- Виски?
И вот вам мини-тест от меня:
- Хёрст или Шкулёв?

Галактион
4 нояб 2019 в 20:11

Я не был ни в Сочи ни в Турции.

Филя Лапушкин
4 нояб 2019 в 20:12

Не было самого главного!
Дошик или греча.
Минусую!

333+333
4 нояб 2019 в 20:15

Вопрос для патреотов: что лучше: жизнь в Америке, или смерть в россии?
Патреоты ответьте?

Андрей
4 нояб 2019 в 20:18

Просто полнейшая бредятина..
Где связь между любить родину, и названием шоколадки?
Где связь между качеством автомобилей?
Где связь между фильмами которые я смотрю?
Вы там в своём уме вообще?

4 нояб 2019 в 20:21

Почему не дали третий вариант ответа для тех, кто понимает, что этот тест - шутка.
И что такое минестроне? Хотя... что бы это ни было, а окрошка для меня - такая гадость.

Гость
4 нояб 2019 в 20:41

А если мне нравиться шоколад из Самары Кофе с молоком и швейцарский Сивико? Или мульт Балто и Летучий корабль? Короче очередной псевдопатриотический высер.

Угу.
4 нояб 2019 в 20:41

Несуразный праздник, несуразный тест.День седьмого ноября, красный день календаря!

Кузя
4 нояб 2019 в 20:56

А почему я должна выбирать там, где грязно, не комфортно или это не вкусное? При чем тут патриотизм? Надо сравнивать равноценное.
Или это типа: морщись, терпи, но будь патриотом?
Ну и опять же, выбор же ситуативен. Квас и кола. Я не буду запивать квасом (домашним, а не магазинным) пиццу, и не налью в окрошку колу. За грибами я поеду на Ниве, а в городской пробке буду стоять в тойоте. Гугл и яндекс дело привычки, начала пользоваться гуглом, привыкла, теперь интерфейс яндекса просто разражает... Алёнка и сникерс, так это дело вкуса... Алёнка не вкусная, в сникерсе хоть орехи есть. Если бы сравнивали сникерс и вдохновение или бабаевский, то сникерс бы проиграл. Так что как-то тест не корректен... Подберите более схожие по качеству примеры😊

4 нояб 2019 в 21:09

То есть патриотизм заключается в потреблении только отечественных товаров? Этот тест на «Эльбрусе» написали?

Мнение
4 нояб 2019 в 21:13

2/10 - иномарка и кола для меня предпочтительнее, хотя окрошка, конечно, на квасе. Шоколад... ну вот сейчас передо мной (люблю в процессе работы тяпнуть кофейку с шоколадкой) - не поверите, Аленка пористый и швейцарский Bucheron, и еще белорусский Спартак. В остальном патриот, включая Сочи. А там сейчас реально очччень даже.

4 нояб 2019 в 21:31

А как быть если квас "Кружка и бочка" выпускается компанией Кока-Кола? 😁

4 нояб 2019 в 21:38

А если я предпочитаю Крым и Италию? Тогда как?

скрепа
4 нояб 2019 в 21:48

иметь деньги . двойное гражданство и родственников за границей как у наших депутатов и хоккеистов и работать на благо загнивающего запада бороться за укрепление корупции вот истинный патриотизм

4 нояб 2019 в 22:11

«Алёнка» или «Сникерс»...
А обязательно выбирать между сортами говна?
Рот-фронт, бабаевский, крупской, ну у казахов неплохой шиколад

4 нояб 2019 в 22:14

Браузер Яндекс = браузер Гугл Хром
---
Зачем вы просите выбрать из двух одинаковых вещей, м?

4 нояб 2019 в 22:14

рукалицо

4 нояб 2019 в 22:37

Тест называется "Назад в СССР": сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь.
Какая гадость эта ваша заливная рыба! )))

Анонимно из Канады
4 нояб 2019 в 23:23

Неправильная статья.
Вот взять, к примеру, поисковые системы. Очевидно, что по РФ лучше искать яндексом - выдача намного правильнее получается, а в америке - гуглом. В других странах, например в Китае - я не жил, поэтому не знаю. Но по россии явно яндексом.
Или вот это: чем вы пользуетесь - вконтакте или фэйсбук. ЭЭЭ??? А я вот ничем из этого не пользуюсь.
Я уж не говорю о том, что всякие там Лады или Аленки принадлежат по-сути иностранцам и отечественным продуктом уже не являются.

Гость
5 нояб 2019 в 01:06

кто знает, что такое СУП МИНИСТРОНЕ?

5 нояб 2019 в 01:10

Тест-шутка :))

951
5 нояб 2019 в 06:59

Что в Алёнку упёрлись? С далёкого детства ненавижу эту гадость, сникерс тоже гадость.

Кормящий троллей
5 нояб 2019 в 09:10

Все верно. Россиянцам тухлые скрепы, а путиноидам деньги.

джон2
5 нояб 2019 в 09:18

Какой бред уже абсолютный

5 нояб 2019 в 09:44

путин патриот миллиардеров

Гость
5 нояб 2019 в 11:36

Патриотизм заключается не в том, чтобы есть окрошку вместо минестроне. Для того, что вы выясняете в этом тесте, есть специальный термин "квасной патриотизм", который с настоящим патриотизмом имеет крайне мало общего. Ещё у нас часто путают патриотизм с ксенофобией. Ненависть к другим странам - это не патриотизм.

Гость
5 нояб 2019 в 11:39

статьи высасывают и ничего...кошмар, конечно

5 нояб 2019 в 11:41

Хм. А если осточертела уже предновогодняя "Ирония судьбы" и никогда не нравился "Один дома", и потому не смотрю ни то, ни другое (причем не только на НГ, но и вообще), то кто я?)))

5 нояб 2019 в 11:54

Какие женщины вам нравятся, потолше или пожирнее?
Чушь какая то блин
Хорошо что на ночь не читал

Павел
5 нояб 2019 в 13:04

Галочки ставятся независимо от твоего выбора. Так обычно у нас выборы в стране проходят.

мухаха
5 нояб 2019 в 13:09

Дауш, троллячий тест ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ни в Сочи, ни в Турции не была. Аленку вапще не пробовала, чтобы оценить. Кока-колу не употребляю, как и химический квас в бутылках (разливной иногда покупаю). Поисковиками разными пользуюсь, потому что Гугл может найти то, чего не может найти Яндекс, и наоборот. На Новый год не смотрю ни один из вариантов (скучно смотреть то, что уже видел). Если бы захотела купить автомобиль, предпочла бы иномарку. И я абсолютный не патриот. Космополит до мозга костей!

5 нояб 2019 в 13:35

покупаю аленку не ради шоколада

Гость
5 нояб 2019 в 15:01

Аленка уж давно не та.
Ирония судьбы - старперфильм.

5 нояб 2019 в 15:43

аленка не русский шоколад как и лада автомобиль, как и наша власть

BTC
5 нояб 2019 в 16:07

Алёнка-пластилин.