Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «И это она в такси. Как же она себя дома ведет?»: агрессивная пассажирка с ребенком вызвала недоумение у новосибирцев
«И это она в такси. Как же она себя дома ведет?»: агрессивная пассажирка с ребенком вызвала недоумение у новосибирцев

15 февр 2024 в 15:53

Какой ужас! Ей не стыдно, позорище, оплачивай детский тариф и езжай куда хочешь

Гость
15 февр 2024 в 15:55

Теперь эту мадам знает весь Новосиб ))
Больше всего не повезло ее мужу конечно, с таким психически не здоровым человеком жить под одной крышей это ад.

Гость
15 февр 2024 в 15:58

Ещё большее недоумение вызывает чушь Горячевой на НГС...

15 февр 2024 в 15:59

И всё потому, что я русский! Я иду до конца!

Гость
15 февр 2024 в 16:02

Хоть не в 13 трамвае поехала...🤣🤣🤣🤣

Гость
15 февр 2024 в 16:05

После такого психологического воздействия на таксиста со стороны пассажира, водителю нельзя выезжать в смену, опасно для жизни его, и его пассажиров.

Гость
15 февр 2024 в 16:06

Я на стороне мамы полностью. Завтрак в саду дают по времени и через несколько минут убирают еду и ребенок останется голодным. Также за питание в саду эта женщина оплатила деньги. И пристегнуть ребенка должен водитель. Пассажирка права что наарала на горе таксиста

Гость
15 февр 2024 в 16:09

Тут нормальные остались вообще? Или мозгов хватает только пользоваться "копировать-вставить"?

15 февр 2024 в 16:10

Весьма кошерно...

15 февр 2024 в 16:14

Она, конечно, та ещё истеричка больная)). Но и водитель сдержался, потому что сам снимал. Если бы не снимал, представляю что было бы.

Гость
15 февр 2024 в 16:18

Может ещё Фархода или Хушнуда на своём пути барышня Встретит...

15 февр 2024 в 16:20

Мне почему то очень стало жалко в этой ситуации ребёнка. И не потому , что он без завтрака останется . Ему реально страшно , можно сказать , в моменты таких истерик матери мир ребёнка летит к чёрту . Представляю каким психологическим насилием для малыша является сам факт родится у такой истерички .

15 февр 2024 в 16:22

Ребёнка жалко.😞

Гость
15 февр 2024 в 16:29

Женщины ,я рад что сейчас открывается ваша истинная сущность .Но ничего ,всё ещё впереди для вас бабы ,как говорится :чем дальше в лес тем страшнее сказка .

Гость
15 февр 2024 в 16:29

Я всё ждал, когда она начнёт головой о водительское сиденье биться.

Гость
15 февр 2024 в 16:34

Минута славы по НСО к ней уже пришла. Думаю, скоро и по всей России покажут.

Гость
15 февр 2024 в 16:37

Куда катится мир. Эмоционального интеллекта ноль. Так позорить себя, какой пример для дитя? Зачем рожать, зачем исполнять? Мужчина-вы мечта для истеричек, очень достойное поведение.

15 февр 2024 в 16:39

я не понимаю водителя такси. зачем доводить женщину до такого состояния? нравиться вызывать негативные эмоции? во всяком случае, его лицо выглядит довольным во время конфликта. непонятно почему нельзя помочь женщине с пристегиванием ремня. кстати, действительно, ремни в такси на задних сидениях часто либо заблокированы, либо не работают. почему нельзя оторвать свой зад и проверить состояние ремней и помочь?
по поводу детского тарифа - он предназначен для совсем маленьких детей, которым требуется детское кресло по пдд. если ребенок имеет право передвигаться с бустером, то он ничем не отличается от взрослого пассажира и детский тариф ему не нужен.
В итоге : в возникновении конфликта виноват именно водитель, не выполнивший свои профессиональные обязанности. Женщине с ребенком все-таки надо сохранять хладнокровие в общении с такими представителями сферы услуг, несмотря на все обстоятельства. надо было связаться с диспетчером такси, либо вызвать другое такси и оставить жалобу по данному инциденту.

Гость
15 февр 2024 в 16:41

Надо водителю на нее заявление написать, она так дальше будет себя вести и не только в такси

Гость
15 февр 2024 в 16:45

Правильно говорят: Есть клиенты,а есть пациенты...

Гость
15 февр 2024 в 16:47

Бешеную бабёнку,уже показали по всем федеральным каналам....

Гость
15 февр 2024 в 16:48

Надо было ей кабину всю расписать, чтобы знала как лапищи распускать

Гость
15 февр 2024 в 16:50

Почему он ей не вдарил по пустой башне

Гость
15 февр 2024 в 16:51

Надеюсь, за такое поведение её привлекут к ответственности?

Гость
15 февр 2024 в 16:52

Руки чешутся ей приложить

15 февр 2024 в 17:00

Оксана Олена!
- Шо?
- Я таки поднял "Кинджал"!
- Со дна Днепра?
- Та ни. Свой кинджал.
- А можешь его вернуть в границы 91 года?

Гость
15 февр 2024 в 17:03

Мужчина, подскажите, что принимаете для стальных нервов? Большая часть Новосибирска позавидовала вашему терпению. Вы с какой планеты?

Гость
15 февр 2024 в 17:04

Была машина в 85-99гг. Старший коллега-водила рассказал случай. Женщина с ребенком упросила знакомого подвести. По пути попали в ДТП (по вине другого водителя). Дык эта ЫЫЫ подала в суд на своего знакомого водителя. Его осудили. Я после этого возил только своего ребенка, несмотря на уговоры. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть.

Гость
15 февр 2024 в 17:06

выглядело очень страшно. Не знаю что там у женщины произошло, но нервы у неё расшатаны конкретно. Ей нужна помощь. Водитель молодец. Сочувствую ему на самом деле - она так со спины нападала и неожиданно наносила удары.

Гость
15 февр 2024 в 17:06

Вот из-за таких невменяемых судят по всем женщинам. Если у Акакия была такая, то теперь его понимаю и прощаю, такая враз психику сломает.

15 февр 2024 в 17:12

Заколебал ростелеком со своей рекламой! Не связывайтесь с этой конторой никогда!

Гость
15 февр 2024 в 17:24

А вы пробовали вызвать такси по детскому тарифу? Ожидать можно часами. Понять женщину тоже можно.

Гость
15 февр 2024 в 17:29

Дремучий народ пребывающий в спячке удивился обычному современному женскому поведению.

А кто в этом виноват????

15 февр 2024 в 17:30

Прочитав, что в США обсуждают некую "угрозу нацбезопасности" поначалу подумал, что несчастный Остин во время операции подцепил ещё и какой-нибудь 3-ппер (зппп). Но оказалось все проще - Байден потерял красную кнопку.

15 февр 2024 в 17:34

"79% россиян в возрасте до 30 лет выступают за замену Ленина на Байдена в Мавзолее" - ВЦИОМ

Гость
15 февр 2024 в 17:46

У нее реально психическое заболевание, таких нужно изолировать от общества!
Ребенка жалко, что мать сумасшедшая... Главное - чтобы не передалась болезнь по наследству!

Гость
15 февр 2024 в 17:47

Конечно женщина не права, но водитель тоже хорош, как вампир издевается над ней своим равнодушием, как мужчина и главный в ситуации, считаю, должен был сделать предупреждение, что второй раз не повезет ее при нарушении правил, и спокойно отвезти, раз уж такие крепкие нервы.

Гость
15 февр 2024 в 17:50

А чего не расписали её дальнейший день? Она же наверняка не успокоилась и продолжала чудить.

Гость
15 февр 2024 в 17:53

Бедный бедный АКакий. Как же он живёт с ней?

15 февр 2024 в 17:55

Прекрасное создание. Никакого психологического насилия в семье от неё нет.

Гость
15 февр 2024 в 18:12

Один Барак разместил, другие подхватили… что совсем писать разучились? Всякую ерунду публикуете? Главный редактор на что?

Гость
15 февр 2024 в 18:21

опеке надо подумать об изьятии ребенка у психически ненормальной матери

Гость
15 февр 2024 в 18:49

Когда женился на наташке.

Гость
15 февр 2024 в 18:51

Где эта сумасшедшая водится? В каком районе города, чтобы случайно не встретить ее на пути.

Гость
15 февр 2024 в 18:51

Мы же не знаем, причины такого поведения женщины. А они есть. Истерика, необуздонная ярость на лицо. В данной ситуации жаль только ребенка. Водитель, был сдержан, потому что находиться под камерой, которую ему установил работодатель. Но и он не прав, потому что ничего не сделал для улучшения ситуации. Сидел и нагло ухмылялся на камеру. В такси работают или агрессивные или наглые. Выезжая на линию, водитель, в первую очередь, должен думать о безопасности и комфорте клиента. И если возникла ситуация, исправь, помоги, подскажи. Это же его автомобиль и он должен знать что у него работает, а что нет.

Гость
15 февр 2024 в 19:00

Мужчинам только повод дай поизголяться над женщиной. Сначала все обязанности свалить на нее, а чуть что не так просто записать в истерички. Молодцы ничего не скажешь.

15 февр 2024 в 19:19

сдайте ее в зоопарк, посадите в клетку и дайте палку пусть грызет, или покрышку пусть кусает, в обществе среди людей таких быть не должно

Гость
15 февр 2024 в 19:25

Представляю, как бы вёл себя водитель, если бы без камеры... Наорал, обматерил и высадили бы... А так, культурно слушал))) А вообще, мы видим только конец всей истории...где женщину уже довели изрядно..

Гость
15 февр 2024 в 19:27

Я понял, это жена Акандукия 😂

15 февр 2024 в 19:33

Как правило, водители не зря устанавливают "границы", работают или нет они с перевозками детей, или с животными в переноске... Не каждый может сосредоточиться на вождении, слыша плач и крики детей (по-разному дети себя ведут). Поэтому мамаше надо было вызывать "детское" такси, а не пытаться качать права ( которые в данной ситуации у нее ограничены)) , и уж тем более оскорблять человека, бить...Кому какое дело, кто останется без завтрака - маман если сама проспала, к таксисту - то какие претензии?
Ребенка действительно жаль,хотя.."от осинки не родятся апельсинки"..
И радует, что мадам попала на центральное ТВ) - во-первых,"прославилась") , во-вторых, может быть, какой-то вывод сделает из этого ( вряд ли, чудеса крайне редко бывают)...
И насчет "таксист издевается над ней своим равнодушием" - она ему не жена и не сестра , он выполняет свою работу в рамках , ограниченных ТК. В психологи он не нанимался)

Гость
15 февр 2024 в 19:36

Что тут все на женщину накинулись... Видно же, что водитель женщину довёл, на простую помощь пристегнуть ремень, сидит ухмыляется ... Я же яйца "тяжёлые несу-с места не сдвинуть, ни встану-не помогу", шаг влево-шаг вправо-плати за помощь....еще и запись с камеры додумался выложить.. Это мужское дно... Можно весь диалог выложить, с начала посадки?