Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Вы до весны снег в городе оставите?»: мэр Новосибирска отчитал новую главу дептранса
«Вы до весны снег в городе оставите?»: мэр Новосибирска отчитал новую главу дептранса

19 дек 2023 в 16:29

Не вижу особой проблемы со снегом в городе, просто по причине отсутствия снегопадов. А вот эта отрава Бионорд портит жизнь и имущество ежедневно и ежечасно! Очень хочется видеть всех организаторов этого кошмара не в мягких креслах больших кабинетов , а кое где в другом месте.

"мэр Новосибирска отчитал новую главу дептранса".
- Беда Локтя, не надо отчитывать, надо контролировать.
Поэтому все его спичи, всегда похожи на демонстративную женскую истерику.

19 дек 2023 в 16:42

Анатолий выпил что ли ?)))

19 дек 2023 в 17:06

Меня бесит когда уборочная техника медленно катится во втором ряду, не убирая, только создавая пробку. Нужно чтобы где проезжал, везде чистил. А не катал километраж бесполезно.

20 дек 2023 в 00:25

А начальника ГИБДД слабо отчитать,который забил на брошенные в два ряда машины на проезжей части, а застройщиков которые ставят дома почти на дороге(Расцветай),а владельцев фур и рефлежераторов, которые и машины бросают по всему городу и из за которых пробки с самого утра и до самого вечера??????А со своих замов бездельников,которые отвечают за каждое вышеперечисленное направление????
А ведь прежде чем что то требовать ,сначала обеспечь всем и дай возможность нормально исполнять свои обязанности.
Наведи порядок в городе и начни со своего окружения, которое с самого первого дня работает в режиме "итальянской забастовке " и открыто насмехается над потугами мэра что то изменить.

19 дек 2023 в 16:37

Кулачком надо было по столу ещё стукнуть для пущей важности...

19 дек 2023 в 16:47

Олеся Богомазова дело говорит! Зачем убирать снег, еслион опять выпадет? Надо ждать весны-лета и там уже заниматься уборкой снега - в июне уже не будет снегопадов, которые мешают уборке снега.

19 дек 2023 в 16:55

Толя проснулся, ну реально. Все прошлые годы в новогодние праздники город был просто брошен , нигде и ничего не чистилось. Приступили только с начала рабочей недели после новогодних каникул.

19 дек 2023 в 16:24

какой грозный насяльника))) Резиновые сроки сдачи станции метро его устраивают, а резиновые ответы нет. Ой боюсь...боюсь...боюсь

19 дек 2023 в 17:08

Что с мостом? Что со Спортивной? Что с достройкой Золотой Нивы? Что с первомайским сквером?
Нерезиновый ты наш...

19 дек 2023 в 17:11

Я не понял, Локоть на третий срок собрался?? Выслуживается перед губернатором, чтобы повторно назначил??

19 дек 2023 в 16:23

"Да" - ответила новая дептранса.
"Вы же учили всех, что САМО РАСТАЕТ, Анатолий Евгеньевич!"
Аплодисменты......

19 дек 2023 в 16:37

Что-то подозрительно резкий этот локоть стал, видать прокуратура свечку приготовила. Или уже держит.

Марина
19 дек 2023 в 16:27

В прошлом году мэр снежные горы не замечал, а в этом вдруг прозрел?

19 дек 2023 в 17:38

Сдаётся мне это была комедия...

Гость
19 дек 2023 в 16:27

Хотелось бы услышать от мэра где у нас снегоотвалы остались.

19 дек 2023 в 20:34

Беда в том,что мэра никто не слушает.

19 дек 2023 в 16:26

ха. Наехал на женщину, А на ее предшественника так же смело наезжал?

Гость
19 дек 2023 в 16:26

А чего это Локоть решил поиграть в начальника?

Гость
19 дек 2023 в 16:38

объясните пожалуйста может я уже подзабыл,раньше асфальт на дорогах в зимнее время был таким скользким или как то иначе все выглядело?

19 дек 2023 в 21:25

Локоть, а давай ты просто уйдешь а? при тебе за всю зиму ни разу никто не чистил улицу портартурскую ни в том году, колея была, машины выносило, ни в этом году, причем тут диптранс если вся ваша мэрия бесполезное раковое образование на теле бедного города..

Гость
19 дек 2023 в 17:04

Вина на Анатолии Локте, а не на этой женщине, расчет ему точный дай, ты технику закупил анатолий?

19 дек 2023 в 18:02

Олеся богомазова.....

19 дек 2023 в 21:52

Мотор! Камера! И-и-и-и-и начали! - "«Вы до весны снег в городе оставите?»: мэр Новосибирска отчитал новую главу дептранса. - Стоп! Снято!

Гость
19 дек 2023 в 16:37

В этом году снега то почти не было.Да шел сутки,но сколько времени уже прошло, снега нет.За это время можно до асфальта все вычистить.Позорище!!!!!!!

19 дек 2023 в 18:04

То есть, по мнению Онотоле, на второй день после назначения Олеси, все бездарно угробленные грейдеры самопочинились и погнали!!!

19 дек 2023 в 18:56

О, как...Прям, герой...

Гость
19 дек 2023 в 16:30

Локоть опять свои косяки на других перекладывает! Он почему не следит за дорогами?

19 дек 2023 в 16:28

граждане (и губернатор в частности) прекратите накручивать мэра. Он не дорожник и мало чего понимает в уборке улиц. Из-за того, что в уборку снег лезет "кто попало" угробили половину еле живой техники... мы так можем остаться и вовсе без техники - тогда вообще убирать снег нечем будет

Гость
19 дек 2023 в 17:22

Надо каждый месяц менять главу дептранса, отчитывать , вину сваливать на предыдущего, а там и само растает

19 дек 2023 в 18:49

мне кажется, мэр уже и не рад, что он мэр..

Гость
19 дек 2023 в 16:29

Тоный расчет. Чего НГС только не придумает

19 дек 2023 в 17:58

"Я требую ТОЧного расчета и выдачи данных."
Очень трудно выдать ТОЧные данные в условиях ТОЧечной застройки, когда с генплана города удалены ТОЧки временного складирования снега для его последующего вывоза в ТОЧки утилизации.

Гость
19 дек 2023 в 16:25

Реально, если бы она осмелилась в ответ напомнить мэру его собственное бессмертное высказывание. это было бы пять баллов.

Гость
19 дек 2023 в 16:30

А грейдер это фто за мыфынка? ( мысли Богомазовой)

Гость
19 дек 2023 в 16:36

Олеся пади сама не рада теперь

Эшмамат
19 дек 2023 в 16:43

А в Паттайе сейчас плюс 30

Гость
19 дек 2023 в 17:00

Ах, какой у нас строгий градоначальник!
Ну точно заживём! Только ещё немного потерпеть надо.

Гость
19 дек 2023 в 17:10

где это видано ...
Что бы имея возможность отбрасывать снег в бок от дороги шнековыми советскими отбрасывателями которые есть в природе как минимум,
( замалчивать о их существовании )
толка темы про крайнюю необходимисть в солевом аду
и
перекрывать город камазиками и возили в час по чайной ложке куда то ...

Пр этом явно осознавая что это всё обходится на вес золота ...

Гостья Я
19 дек 2023 в 17:59

кстати, а куда жаловаться на неубранный снег и обледенелые дороги??

Гость
19 дек 2023 в 16:23

ух, толя разгорячился к концу года, жгеть наш парниша....

Гость
19 дек 2023 в 16:29

Давно Локоть таким борзым стал? Прям распоряжения раздаёт.

Гость
19 дек 2023 в 16:30

А я говорил, что ситуация не изменится, пока Локоть сам не уйдет!

19 дек 2023 в 17:21

Просто и нтересно, а как она уберет снег, тем же количеством техники?

Жорж
19 дек 2023 в 16:29

Снежные горы лежат каждый год и то если их соберут. Обычно мэрия не видит слой снега на дороге.

Гость
19 дек 2023 в 16:29

А мэр разве сам так не делал? Не оставлял снег до весны?

Гость
19 дек 2023 в 16:32

Дороги надо постоянно чистить, а не после пинков от жителей и прокуратуры. Мэрия долго ещё будет морочить голову?

Гость
19 дек 2023 в 17:44

Резиновые сроки реконструкции первомайского сквера, а главное, резиновый бюджет и сроки сдачи 4 моста, и обрезиненые сроки сдачи станция метро спортивная все устраиваивало мэра. И вот тебе раз… не устраивает… ребята, чтобы Олесю напрягаете, на следующей неделе +1 само уже растает.

Гостья Я
19 дек 2023 в 17:55

т.е. вчера назначили, а сегодня публично отчитали? а то что хозяйство принять время надо. То что, та же мэрия не слышит тех же дэушников о низких зарплатах рабочих, о недостатке техники. Это никуда не делось, господин мэр. Т.е. во всем назначенная только что, со старым проблемами, Олеся виновата????

Гость
19 дек 2023 в 16:34

Картина маслом "Пальцем деланный дает ЦУ Богомсделанной"