Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Изменится старый маршрут. Жители Тихого поселка после скандала добились транспорта до своей остановки
Изменится старый маршрут. Жители Тихого поселка после скандала добились транспорта до своей остановки

13 дек 2023 в 11:34

Забавно: президент заставил! Так сложно было маршрут изменить? Локотя не послушались и ... Детский сад на прогулке

13 дек 2023 в 12:30

теперь жители ул. Даргомыжского жаловаться будут! Но до следующего выступления время еще есть!:)))

Гость
13 дек 2023 в 11:06

А потом мэр отменит через месяц 45 маршрутку за нерентабельностью.

Гость
13 дек 2023 в 11:14

не ну че норм добавили так то))) по бумагам будет, а по факту в нее никто не влезет, гениально! маршрутку которая по собирала *старый*, лебедевку , впихнуть еще и на *тихий*

13 дек 2023 в 18:00

Президент должен был вмешаться, чтобы мэр изменил маршрут 45-й маршрутки, удлинив его и загнав в пробки на Богдана Хмельницкого. Частота этих маршруток сколько минут теперь составит мэр не сообщил. Вместо серьезного решения вопроса предложено сиюминутное затыкание дыр для рапорта.

Гость
13 дек 2023 в 11:51

У одних отнял, другим добавил. Классика

Гость
13 дек 2023 в 13:14

Лучше бы Локтя за два дня убрали из мэрии,превратил город в трущебы

Гость
13 дек 2023 в 11:41

Президент, спаси нас от холода в квартирах!

13 дек 2023 в 15:36

а скажите, почему маршрутку 311 убрали, которая там и ходила?

Гость
13 дек 2023 в 11:22

А нам то шо делать с улицы Северной идти а?

Гость
13 дек 2023 в 12:35

Как оперативно решили, чтобы отчитаться перед Путиным. 😏 Как долго будет ходить по такой схеме маршрутка? 🤔

Гость
13 дек 2023 в 12:54

45 маршрутка уже идёт битком от Калинина, удачи им туда залезть

Гость
13 дек 2023 в 12:59

Мэр подумал, как теперь будут добираться жители ул. Лебедевского,ЖК "Чкалов"?
Теперь им обращаться к президенту?!

Гость
13 дек 2023 в 11:18

А то что многим идти от остановки Горбольница до завода Экран 20 минут это как?

Гость
13 дек 2023 в 11:30

Вот почему всегда нужен скандал чтобы что то сделали правильно, как всем удобно, не только в этой теме. Почему, перед тем как глупость совершить не спросить у местных жителей?

Гость
13 дек 2023 в 12:01

отлично придумали!!!!!!!!одна 45 на такое количество людей, так в нее тихий поселок по утрам не влезет!!!!!!!

13 дек 2023 в 12:51

Вывод: надо сразу обращаться в Администрацию президента (хорошо, что сейчас это сделать легко)

Гость
13 дек 2023 в 12:13

Так получается мэр конкретный показушник и делает все не для горожан, а для вышесмотрящих. Когда горожане просили его об этом, он просьбу проигнорировал, а как только Путину написали, сразу прогнулся.

Гость
13 дек 2023 в 11:15

О, я же говорил, что маршрутки Ильенко туда загонят.) Но это ненадолго радости. До 2025 года всего.

Гость
13 дек 2023 в 12:03

Влезет,не влезет,а скандала мэрия испугалась

Гость
13 дек 2023 в 13:00

класс, теперь мне из-за этого делать крюк через лдс

Гость
13 дек 2023 в 11:11

Там до Богдашки идти пять минут…

45 морштурку нужно продлить до Родников через Фадеево.
Соответствующее предложение отправил в мэрию.

Гость
13 дек 2023 в 11:25

о круто, движняк хоть какой то😜

Гость
13 дек 2023 в 12:05

Бастрыкин контроль напугал мэрию!!!!!!

Гость
13 дек 2023 в 12:50

Будет хоть чем похвастаться на пресс-конференции....

Гость
13 дек 2023 в 15:46

Мэра постоянно президент должен пинать, чтобы он работал? Не много ли чести?

Жасмин
13 дек 2023 в 15:43

Мэрия опять лезет туда куда не нужно. Пока не трогали транспорт он хоть как то да ходил, теперь одна путаница.

Мышка
13 дек 2023 в 15:42

Локоть совсем не интересуется мнением людей, поэтому столько проблем с транспортом.

Гость
13 дек 2023 в 15:59

Странный у нас мэр. Все что ни делает, все идет криво и косо. Только после пинка под одно место начинает суетиться.

1959
13 дек 2023 в 16:02

в царские времена после венчания или отъезда царя все пошли бы по этапу

Гость
13 дек 2023 в 16:00

Позор градоначальнику! То есть если сами жители просят, так игнор, а как сверху указка, так сразу делает.

1959
13 дек 2023 в 16:03

извините не указал маршрут этапа только до пашино

Гость
13 дек 2023 в 16:35

Нет бы вернуть автобус со старым маршрутом на линию... В мэрии реально какие-то вредители работают!

Гость
13 дек 2023 в 16:35

Локоть прям вовремя подсуетился)) Но теперь уже и СК взяли этот вопрос на контроль, просто так не отмажешься.

Гость
13 дек 2023 в 16:36

С мэрией все через скандалы решается, чего ни коснись. Позорище просто... В такие морозы люди на остановку идут по полчаса, а то и дольше, а городским чинушам плевать на это!

Гость
13 дек 2023 в 16:47

Это конечно натуральное вредительство. Лучше никак, чем так. Толку от 45 маршрутки, которая будет просто набитая проезжать по тихому и делать лишний крюк через богдашку, никакого. Это ровно та ситуация, когда сделали хуже буквально всем заинтересованным лицам. Даргомыжского просто вычеркнули с маршрута, лебедевским приделали лишних 15 минут дороги домой. С тихого как было не уехать, так и останется. Клоуны.

Гость
13 дек 2023 в 17:11

Локоть только после пинка под филейную часть работать начинает.

Гость
13 дек 2023 в 17:11

Мэрия работает только после того, как ей про это напомнят.

Гостьей
13 дек 2023 в 17:53

Надо наверно про все маршруты которые отменили Путину писать. Может тогда мэрия чесаться начнёт

Гость
13 дек 2023 в 21:38

Не обольщайьесь, после выборов все изиенится!

Гость
13 дек 2023 в 21:47

Конечно, можно решать проблему за счет других жителей города, которые живут на ляпидевского и доргомыжской, раньше до метро можно было доехать за 20 минут и 30 рублей, теперь за час и 50 рублей

Гость
14 дек 2023 в 00:45

Капец, теперь нам на работу в Большую Медведицу придется 2 часа ехать вместо 40 минут...

Гость
13 дек 2023 в 12:35

Это не шутки мэр подарил маршрутку №45, не чего орать

Гость
13 дек 2023 в 14:01

Эх, надолго ли волшебный пендель Бастрыкина почувствует зад Локтя?

Гость
13 дек 2023 в 14:58

Маршрутки в которые не влезть, а влезешь и не знаешь где едешь, окна замороженные, ВОДИТЕЛИ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ- ТО ЛИ МАРШРУТ СВОЙ НЕ ЗНАЕТ, ТО ЛИ НАЗВАНИЯ ОСТАНОВОК НЕ ЗНАЕТ. ЧТО НЕ СПРОСИШЬ- РУКОЙ МАХНУТ, И ИХ ОБЪЯСНЕНИЕ -ПОКА ПЕРЕВАРИШЬ В ГОЛОВЕ,. НУ ЛАДНО МИГРАНТ ЗА РУЛЁМ-ГОВОРИТЬ И ПОНИМАТЬ НАДО РУССКИЙ ЯЗЫК. Я САМА НЕ РУССКАЯ, НО МНЕ ПРЯМО РЕЖЕТ УХО

Гость
13 дек 2023 в 15:41

Мэрия ещё долго собирается играться с маршрутами?

Гость
13 дек 2023 в 15:57

Гнать Локтя надо. Не справляется он.