Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Не выносить в публичную плоскость»: мэр попросил депутатов не обсуждать на сессии увольнение начальника дептранса
«Не выносить в публичную плоскость»: мэр попросил депутатов не обсуждать на сессии увольнение начальника дептранса

4 дек 2023 в 13:01

Пора и Локтя самого в отставку, секреты у него от жителей понимаете ли!

4 дек 2023 в 12:56

Нет хозяина ни в городе, ни в области. Потому и будет вечный бардак. Вместо васильева поставят более худшего- потому что только отрицательный отбор

4 дек 2023 в 13:40

Сергей Пономаренко, вице-губернатор:

«Одно из главных изменений этой зимы, которая уже понемногу отступает несмотря на морозы, отсутствие мерзкой грязи на дорогах, тротуарах, в помещениях в краевой столице. Считал и считаю использование разного рода «бионордов» преступлением. Лужи химического раствора, отравляющего нашу жизнь и превращающего город в сплошную серую слякоть — отвратительное зрелище. Прожил всю жизнь в Красноярске и всегда зимой на дорогах было немного скользко. Это же естественно — мы в Сибири живём. Соблюдайте скоростной режим и держите дистанцию, земляки. А желание вернуть химию на улицы города категорически не поддерживаю».

4 дек 2023 в 13:07

Публичная плоскость, это чё, плоскость в публичном доме, или как?

4 дек 2023 в 12:48

Всю мэрию вместе с мэром не увольнять надо, а заводить на них уголовные дела. Это касается и областного правительства и губернатора за мусорную реформу, четвёртый мост, ЛДС, станцию "Спортивная" ремонт дорог и т.д.

Гость
4 дек 2023 в 12:57

Что значит "Не выносить в плоскость?" Публичная должность, оплачивается из наших налогов. Т.е. вы втихаря что-то делите-пилите, а нам молчи в тряпочку? Кто-то уже обнаглел донельзя!

Гость
4 дек 2023 в 13:10

Именно публичность и прозрачность чиновников всех , именно всех уровней есть обязательное считаю условия их работы за наши налоги. Если Локтю что не нравиться никто не держит, горожане точно уж не расстроятся .....думали Городецкий крайность, но этот.....!!!

4 дек 2023 в 17:49

Какую пешку бы туда ни ставили, транспорта в городе как не было (особенно после 21 час), так и нет. Все там проворовываются, в лучшем случае :)))) а суставу всё нипочём, даже стыда нет, чтоб сгореть с него

Гость
4 дек 2023 в 12:45

Сегодняшний транспортный коллапс, когда встали все троллейбусы в час пик и не было другого транспорта, зато 100 человек на остановке явно показывают, что в мэрии с транспортным отделом не в порядке.

Гость
4 дек 2023 в 13:00

А я считаю, что выносить в публичную плоскость можно и нужно. Только этого они там ещё и боятся хоть как-то.

4 дек 2023 в 13:09

Вероятно, Гудовский сам решил стать мэром. Не дай БОЖЕ! Растащит последнее!

Гость
4 дек 2023 в 12:54

Воевала жаба с гадюкой) Паковские с Локтем против поляковский и гудовских_)

Гость
4 дек 2023 в 13:01

Когда депутаты порекомендуют мэру сложить полномочия и уволится?

Гость
4 дек 2023 в 13:34

МЭРА В ОТСТАВКУ!!!
Сколько он может издеваться над городом!!

Гость
4 дек 2023 в 13:40

Ай да Локоть, ай да коммунист... Номенклатурщик и приспособленец, примазавшийся к партии Ленина и Сталина... Долой отщепенца!

Мари
4 дек 2023 в 13:06

Смешно, когда департаментом, отвечающим за транспорт и дороги возглавляет человек до этого сидевший в правлении разных банков. Последним был Акцепт. То есть по профилю своей настоящей должности человек ваще не бельмеса. Потрясающе у нас расставляют кадры. Единственное, что он умеет делать, видимо деньги с ремонта дорог и владельцев маршрутов автобусов. Много лет в банках не прошли даром

Гость
4 дек 2023 в 12:43

ПРЕКРАТИТЕ рассыпать БИОНОРД !!!!!!!

4 дек 2023 в 16:16

Може вынести в публичную сферу? Если в плоскость никак

Гость
4 дек 2023 в 12:48

Костылевского в первую очередь надо увольнять, я считаю!

Гость
4 дек 2023 в 13:39

Кстати, в городе сплошной каток на тротуарах. Всё во льду!!! Хорошо что снегом хоть припорошило что ли.

4 дек 2023 в 17:22

а что так?!))

Гость
4 дек 2023 в 12:46

А чего так?

Гость
4 дек 2023 в 14:39

Скоро Путин будет отвечать на вопросы народа. Надо у него спросить: "Когда Толю уволят?"

Гость
4 дек 2023 в 14:36

Его нужно не просто уволить, но и провести проверку, по результатам которой принять процессуальное решение.

Гость
4 дек 2023 в 13:35

их не обсуждать надо , а выписать путевку в магадан

Гость
4 дек 2023 в 13:02

Кумовство ещё при Советской власти существовало

4 дек 2023 в 17:49

Не надо мешать чинушам воровать -такой принцип Онотоле

4 дек 2023 в 13:11

Замять правду решили ?

Гость
4 дек 2023 в 13:12

Продемонстрируйте серьёзное отношение к рекомендациям жителей-‼️публичная плоскость?🤣 проще- не светитесь называется… надо ж втихаря 🤝👎

Гость
4 дек 2023 в 13:14

Начальник департамента крайний, не министр?

Гость
4 дек 2023 в 13:46

Ну, когда же, Когда? Обрадуете таки город в Главной публичной плоскости!

Гость
4 дек 2023 в 14:37

Пусть депутаты обсудят работу мэра. 😁

Гость
4 дек 2023 в 15:44

Мэр, если ты просишь какие-то рабочие моменты не выносить в публичную плоскость, то какой ты тогда вообще мэр. Ты боишься публичного осуждения, боишься народ, который тебя избрал. Может вспомнить 1600 годы во Франции, когда к замку короля подходила разъяренная толпа людей и требовала изгнания его. Может стоит такое практиковать в России, видимо, без таких мер вся эта ваша обнаглевшая власть так и будет сидеть и бездействовать. Пора бы тебе дедушка освободить кресло мэра вместе со всей твоей командой и подразделениями ,в которых сидят одни блатные и никаким образом не выполняют свои обязанности. Есть много недовольных твоей работой, но пока что эта толпа в тени, она молчит, но скоро будет социальный взрыв, вы же этого боитесь, вас просто порвут на куски.

Гость
4 дек 2023 в 15:59

Конечно, обычного штатного сотрудника уволят без всяких обсуждений. А тут конечно, лицо неприкосновенное, целый начальник департамента, финансист-махинатор.

Гость
4 дек 2023 в 16:34

Предлагаю не обсуждать увольнение начальника дептранса и перейти к обсуждению вопроса по увольнению мэра. Пора инициировать городской референдум и выразить утрату доверия от народа.

Гость
4 дек 2023 в 15:50

Терешкова вообще лицо противное. Как такие змеи во власть попадают.

4 дек 2023 в 14:55

- Давайте его "похороним" тихо с почётом (мэр)

Гость
4 дек 2023 в 13:04

Рыба гниет с ГОЛОВЫ

Гость
4 дек 2023 в 13:10

Рука руку моет. Отнеситесь с пониманиеми и не выносите в публичную плоскость пожалуйста. Поймите и простите.

Гость
4 дек 2023 в 13:28

Каков Анатоле))) Нет уж, товарисч, горожанам и прокурорам необходимо как можно подробнее знать, что у вас там во властных кулуарах происходит)))

Гость
4 дек 2023 в 16:07

Угу, вспомните потом эти обсуждения, пробираясь по сугробам и лужам, и подумаете: как раньше-то было хорошо и чисто

Гость
4 дек 2023 в 14:08

подать в суд за испорченные автомобили граждан и чтобы чануши все это компенсировали за свой счет, сразу бионорд превратится в зло

Гость
4 дек 2023 в 15:47

Калибрами ударить по Новосибирской мэрии.

Гость
4 дек 2023 в 13:07

Транспорт развалился не из-за начальника. А по причине гиперинфляции. По стране голодомор шагает, у людей денег нет. Ну поменяете начальника, а дальше? Зарплаты волшебным образом вырастут или транспорт новый банкиры подарят?

Гость
4 дек 2023 в 13:51

но они уже обсудили

Гость
4 дек 2023 в 14:03

рука руку греет, пора там всех менять иначе толку не будет

Гость
4 дек 2023 в 16:38

Всю эту шайку в уголовную плоскость давно пора!

Гость
4 дек 2023 в 17:25

Не выбирать, не обсуждать. А зачем вообще тогда нужны эти нахлебники в мэрии, правительстве и думе?

Гость
4 дек 2023 в 18:10

А почему это не выносить в публичную плоскость? его работу видит весь город! И оценку его работы необходимо давать на весь город. Для того горожане и выбирают депутатов, а раньше мэра выбирали, для публичных обсуждений городских проблем! Никак не для замалчивания!

Гость
4 дек 2023 в 19:50

Ага должно быть всё шито крыто да город просто грязный а очень грязный не ухоженный заросли