Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Кондуктор новосибирского автобуса кинулась на пассажирку и разбила ей смартфон: видео и последствия
Кондуктор новосибирского автобуса кинулась на пассажирку и разбила ей смартфон: видео и последствия

22 июля 2023 в 21:32

Информация, наклеенная в салонах коммерческих автобусах, неточная. Там написано, что багаж более 60х40х20 оплачивается. По их информации получается, что, например, 45х40х30 нужно оплатить, так как 30 - это превышающий габарит. Это неверно. В муниципальном транспорте написано, что сумма сторон более 120 см оплачивается. Это верно и соответствует правилам пассажирских перевозок, утвержденных правительством 01.10.2020.

22 июля 2023 в 21:04

Какой беспредел,какое хамство. Что за люди работают на от,сплошная угроза жизни и здоровью.

ПАТП на зарплату кондуктора сразу берут борцов сумо.
Дешево и сердито, что не так- чемоданы сразу выкидываются на улицу.

22 июля 2023 в 21:10

Пусть теперь кондукторка регится на "Онлифанс" -- спрос будет, и заработок попрёт...

22 июля 2023 в 22:47

уволили то это понятно.
пассажирке это так не бросать, добиться возбуждения дела за умышленную порчу имущества

22 июля 2023 в 22:05

а остальные пассажиры почему молчали? В этом вся Россия,всегда молчат,лишь бы их не косалось.

22 июля 2023 в 21:28

Наколки о многом говорят. Опасная дама.

22 июля 2023 в 22:54

Пионерские лагеря до сих пор существуют?

22 июля 2023 в 21:28

Это как в истории про маршрутку:
" И стоило из за 10 рублей .... рвать?"

22 июля 2023 в 22:02

Пассажирка - молодец: готова пойти в отстаивании своих законных интересов до конца. Надеюсь, она подаст в суд и взыщет с кондуктора стоимость телефона и моральный ущерб.

23 июля 2023 в 09:10

Сил и терпения женщине-пассажирке. Всё правильно она делает. Чем больше так въедливо и принципиально будут люди поступать, тем легче и приятнее будет жить в конце концов. Хамов надо воспитывать рублём. А здесь не просто хамство, прямо разбой.

Гость
22 июля 2023 в 21:36

да нормальный у них заработок 3-4 р в день .
не все так получают

22 июля 2023 в 21:50

Почему одичалым не собирают чемодан на родину

22 июля 2023 в 22:01

Про увольнение посмешило-как буд-то кто-то официально у них оформлен

Виктор Иванович
22 июля 2023 в 22:53

Каждый день езжу на работу в центр с Калининского района на общественном транспорте. Интересно наблюдать за работой кондукторов. Они разные по характеру, одежде, манерам. Есть тихие, как-будто в салоне нет кондуктора, а есть громогласные, властные, того и гляди по шее надаёт. Я как-то симпатичную молодую кондуктора тихо спросил, такую спокойненькую, что с вашими внешними данными вам бы здесь лучше не работать. Здесь народ разный, могут обидеть. Она ответила, что здесь хорошо платят и мне нужны деньги, и что она всё стерпит. Вот даже такие есть милые девчата кондукторы на автобусах.😎🇷🇺

22 июля 2023 в 22:18

- женщина у нас работала давно и ничего подобного не происходило...
критические дни...

22 июля 2023 в 23:53

А ширина у чемоданчика точно меньше 20 см?..
Кстати, кондукторы НЕ могут возвращать деньги за билет. Для этого (для возврата денег) нужно обращаться в офис, писать заявление с данными паспорта и через кассу получать возврат... Поэтому кондуктор, конечно же, неправа, но и пассажирка, уж простите, сама - дура невоспитанная!..

Гость
22 июля 2023 в 21:10

тут злостное хулиганство в любом случае, а так как в движущемся транспорте, зоне повышенной опасности, покушением на убийство попахивает.
Что будешь делать, Травников , ждать Бастрыкина ?

22 июля 2023 в 22:04

Гормональный сбой у обоих. Подробно ведь все описали в исповеди фитнес-тренера. Могла бы просто жалобу оформить позже, без скандала.
Впрочем, зачастую вожу с собой минирулетку и пружинные весы, если багаж по параметрам на грани допустимого. Утверждение, что чемодан кабин-сайз не помогает (сечас у всех свои стандарты).

Пригожин
22 июля 2023 в 22:12

В группе водителей и кондукторов во вконтакте просто перейдет на другой маршрут и будет дальше долбить маромоев

22 июля 2023 в 23:23

Много раз на НГС читал об агрессии таксистов к пассажирам, кондукторов к людям и детям и другом хамском поведении. Я здоровый, небритый мужик. Почти 3 месяца был без авто (старую продал,а новая задержалась в доставке). Пришлось попользоваться как такси, так и ОТ. Было тяжко с непривычки, но я не об этом. Почему мне все контролеры улыбались, а таксисты были вежливыми? Почему на меня никто не бычил? Стеснялись? Или вы только на безобидных срываетесь? Меня даже в день Ивана Купалы не обливают водой. Скучно!

Гость
22 июля 2023 в 21:07

Самое главное - это КАДРЫ. И в медицине. И в образовании. И в общепите. И в транспорте. И во власти. После развала союза вектор развития был направлен на материальное благополучие и строительство. Можно построить красивую школу или больницу, купить красивые автобусы и трамваи, открыть еще больше ВУЗов .... но если там нет профессиональных и порядочных людей, все это не сделает жизнь людей качественней. А это уже причина падения рождаемости в стране.

22 июля 2023 в 22:57

а я бы плюнул на 30 рублей, чем такое приключение

Олег
22 июля 2023 в 22:04

Какое занятное село..!
Буря в стакане…

Гость
22 июля 2023 в 22:10

О.Т. УБИВАЮЩИЙ ТОКОМ, ИЛИ С БУЙНЫМИ БИЛЕТЕРАМИ??? НЕЕЕЕ, НЕ НАДО!!!

Гость
23 июля 2023 в 07:11

В сломанном троллейбусе собака поводырь погибла, в автобусе неадекватные кондукторы готовы убить пассажиров, а Травников предвыборные обещания о качественном общественном транспорте с плакатов раздает. Какой-то театр абсурда.

22 июля 2023 в 21:16

Оказывается!
Оказывается, Гиркин и Стрелков - это один и тот же человек, а Пригожин и Пригожин - совершенно разные люди.

Гость
22 июля 2023 в 21:33

Женщина в теле, двинет, мало не покажется

Гость
22 июля 2023 в 21:12

Сегодня ехала на 14 автобусе. Кондуктор выгоняла пассажира, потом и водитель подключился. Парень, конечно, был не совсем в хорошем состоянии, но зачем гнать его? Он сидел спокойно, был согласен оплатить проезд. Но его всё же выгнали... Кондуктор грубая, агрессивнее пассажира. Молодая. Теперь мне кажется что та же, что она видео

Гость
22 июля 2023 в 21:34

Самоуправство, хулиганство и вообще за рубль удавить готовы - капитализм плохо влияет на умы.

Гость
23 июля 2023 в 07:13

Уголовное дело надо завести на такого кондуктора и наказать как следует.

Гость
22 июля 2023 в 21:17

ах нашии кондуктора лютые им толи особыи азверин беред реисам капают

Гость
22 июля 2023 в 21:11

Жарища стоит - народ звереет

Гость
23 июля 2023 в 05:34

Какой смысл в коммерческих перевозчиках? Спокойно вернуть основные маршруты в мупы. Тогда и гонок не будет и сервис норм станет. Коммерсов оставить на дальних направлениях в новые маршруты. Москва так живёт еще со времен союза, качество транспорта и сервиса на порядок лучше - нет лишних посредников которых надо кормить.

Гость
23 июля 2023 в 08:17

из-за 30 рублей .....

Гость
23 июля 2023 в 14:54

Вот это кондуктор! Из-за 30 рублей и телефон сломала и пассажирку била! Наверное у неё что-то с психикой!ужас!

Гость
22 июля 2023 в 21:13

лена путина: мда. жалко девочку, это всё при ней было. наверное я бы пожалела свою дочь и не устроила вот такое шоу, даже если бы кондуктор была не права. и ещё, ладно бы пасажирка пошла до суда, получила бы новый смартфон. она добилась чего? увольнения? кого????? кондуктора)))))))))) кондуктор, учитель, воспитатель - самые жалкие профессии, так как токо жалобы.

Гость
22 июля 2023 в 23:37

На меня кассирша нападала из мария ра, вызывала полицию, была у участкового, тишина, толку ноль, начальство их не реагирует видимо такие же, этот город уже не изменить

Гость
22 июля 2023 в 23:22

Что значит уволили?мне допустим непонятно,это что такое наказание?А как быть с пассажиром,его телефоном,и тем дебильным поведением кондуктора.Может наказать кондуктора по другому,заставить оплатить стоимость телефона,заплатить штраф за не законные действия и если есть состав преступления -уголовная ответственность,вот это будет наказание.

22 июля 2023 в 23:42

А зачем она свои клешни совала в кабину водителя?)) Спровоцировала ссору,а потом заявление писать. Дело тут совершенно не в 30 рублях… А в чем тогда?!

Гость
22 июля 2023 в 22:49

Может сделать профессию кондуктора чрезвычайно опасной? Что-то они совсем обнаглели, с людьми обращаются как о скотом. В троллейбусах тоже кондукторы конченые идиоты.

22 июля 2023 в 21:41

какая веселая музыка в видео. кому то весело

Гость
22 июля 2023 в 23:10

В каждом споре виноваты обе стороны. Поэтому не судите не судимы будете

23 июля 2023 в 00:01

Кондуктор поступила правильно. Рассчитала пассажиров и багаж. Это все-таки коммерческий автобус. Не надо быть такой склочной,а при дочери тем более. Напугала свою же дочь. Что она выиграла этим?

Гость
22 июля 2023 в 22:19

зачем уволили??? может у неё пмс???

Фома Киняев
22 июля 2023 в 22:47

Отвалите от кондуктора. Она работает по инструкции. А все хитросделанные, кто хотят сэкономить на проезде потом громче всех кричат, что их "зверски избили и нанесли увечья". Заплати за проезд и багаж и никто тебе слова не скажет.

22 июля 2023 в 21:18

Уничтожение Зеленского не несет никакого смысла. На Украине сформирован кадровый резерв из двух боксеров и Верки Сердючки.

Гость
22 июля 2023 в 21:00

Женщины эмоциональны по природе, им в силу контролировать приступы агрессии, поэтому их нельзя наказывать. Ну ожидаемый ответ на провокацию, как дети малые ей богу.

Гость
22 июля 2023 в 21:25

лена путина: мне только один кондуктор нравится.
Молодой скромный мальчик.

Гость
22 июля 2023 в 21:42

Я говорю серьезно,не встречал ни одного адекватного кондуктора.