Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Предлагаю на этом не останавливаться»: в Новосибирск к концу года привезут 120 новых троллейбусов
«Предлагаю на этом не останавливаться»: в Новосибирск к концу года привезут 120 новых троллейбусов

26 июня 2023 в 11:56

Что значит подарили горожанам автобусы и троллейбусы? Может быть мэрия просто выполняет свои функции? Подарили они, на свои личные деньги покупали?

26 июня 2023 в 11:59

А кто останавливает то? Содержание муниципального транспорта и обновление парка разве не должно происходить планово? А то уже формат подарков приобретает....

26 июня 2023 в 12:01

Ну вот видите к выборам уже и троллейбусы дают.
Что не сделаешь ради новых концессий).

26 июня 2023 в 15:01

Надеюсь не на бумаге будут куплены?

26 июня 2023 в 13:21

а где обещанные троллейбусы до выборной? когда будут?

26 июня 2023 в 11:42

4... из 120. это план на 100 лет ?

26 июня 2023 в 14:53

На самом деле уже приходила партия этих троллейбусов 9 штук, сейчас они ходят по 36 маршруту, часть пути автономным ходом. А сейчас какие то штучные поставки.
И кстати стоимость этих всех120 троллейбусов около 5 млрд рублей, хотя вроде произведены в России...

26 июня 2023 в 13:42

а станции метро не хотят подарить?

26 июня 2023 в 12:05

"Подарили"...
Даже пиар не могут профессионально сделать, обязательно облажаются.

26 июня 2023 в 12:08

Сказочники

26 июня 2023 в 12:08

новый новый или новый восстановленный))

26 июня 2023 в 12:06

Скоро выборы, город и область могут получить еще какие нибудь плюшки. Но только до выборов).

26 июня 2023 в 12:39

Зная нашу мэрию стоило бы уточнить - до конца какого года?

26 июня 2023 в 11:50

настолько масштабная новость, что даже две журналюньки над ней трудились. всю ночь, наверное

так к концу года и профицит бюджета будет не 3,3 а все 10. тоже, предлагаю не останавливаться

Гость
26 июня 2023 в 12:06

Андрюша - самые лучшие троллейбусы и прочий ОТ под землёй по рельсам ходит!

Гость
26 июня 2023 в 11:59

Ровно за полгода 4, а за оставшиеся 120?
Не складывается как-то...
Не тянут уфимцы такое количество. Потому как он по масштабу и возможностям их "производство" не лучше сгинувшего у нас трамвайно-троллейбусного ремзавода, что по Планетной был.

26 июня 2023 в 17:08

Классные троллейбусы. 36й с места стартует, как ракета. Очень удобные. Мне нравятся, иногда стою подольше, пропускаю другие древние на Ниве, хотя мне по пути, чтобы на него сесть.

26 июня 2023 в 15:13

А сено в них будет? Чтоб было, где поваляться дитачкам и покидаться в кондуктора.😁

Гость
26 июня 2023 в 12:00

Отличное предложение! Только начать "не останавливаться", можно с чего то попроще. Для начала хотя бы пыль и песок уберите с улиц

26 июня 2023 в 18:49

Мэр говорил, что ко Дню города все троллейбусы придут, а теперь к концу года(какого?)((((

Саша из США
26 июня 2023 в 13:50

Ну раз в 40 лет-то пора наверно эти дрова с кривыми колесами, покрашенные половой краской обновить?

Гость
26 июня 2023 в 11:42

Встреча с директором завода по производству троллейбусов. Это Германии или США, которые помогают всему миру. Они уже и на Украине, наверное, наладили производство троллейбусов. В России ничего не производится же.

Гость
26 июня 2023 в 11:55

убрать бы с дорог еще вонючие ржавые автобусы, такие бело-зеленые...

Альпика
26 июня 2023 в 12:14

Так эти троллейбусы неудобны для пассажиров. На сиденье подняться на 25 см.. Ужас..

Гость
26 июня 2023 в 12:54

Замените троллейбусы на 13 маршруте. Очень старый автопарк.

Гость
26 июня 2023 в 12:53

Отличный новый троллейбус, который сейчас на 36 маршруте. Удобный, комфортный, ходит часто. Сейчас 95 автобус специально пропускаю, чтобы на 36 прокатиться.

Гость
26 июня 2023 в 12:57

А можно провести троллейбусы на окраины города? Удобный, экологичный транспорт.

Гость
26 июня 2023 в 12:56

И новые станции метро нужны)) вроде про них говорили недавно

Гость
26 июня 2023 в 13:02

только почему то троллейбусный парк в городском аэропорту не включен в план города

жесткий
26 июня 2023 в 13:12

Год не написали.

Гость
26 июня 2023 в 14:07

В 11-35 НГС сообщает, что Локоть обещает 120 троллейбусов, в 13-37 НГС сообщает, что Травников обещает 120 троллейбусов, похоже теперь так и будут до сентября вместе с НГС твердить : " обещаем обещать обещания".

Гость
26 июня 2023 в 14:43

Локоть, Травников, пройдитесь по городу пешком, тротуаров нет!

Гость
26 июня 2023 в 15:04

А кто подарил то, кто???

Гость
26 июня 2023 в 15:46

Только мэтрО поможет Пробкосибирску...

Гость
26 июня 2023 в 11:57

а susня то завидует, от обиды и зависти чушь всякую несет)))

Гость
26 июня 2023 в 12:52

Выделенные полосы для троллейбуса были бы спасением от пробок. Только надо их делать на протяжении всего маршрута.

Гость
26 июня 2023 в 11:47

После увиденного, как люди вели себя на День города, новые троллейбусы для них лишнее.

Гость
26 июня 2023 в 11:52

кондиционеры будут? надеюсь, как в крупных городах, без монструозных кондукторш, которые нагло распихивают пассажиров?

Гость
26 июня 2023 в 12:38

А куда старые девают, интересно? На свалку? ;)

Гость
26 июня 2023 в 12:56

Троллейбусы или все-таки электробусы?

Гость
26 июня 2023 в 12:55

Только Локтю, пожалуйста, не доверяйте этот вопрос. А то не увидим мы эти троллейбусы

Гость
26 июня 2023 в 13:00

Напоминает миниатюру из камеди-клаба про тракторы. Пару месяцев назад вышла.

Гость
26 июня 2023 в 19:10

Примечательно то, что будет 120 единиц. Это ведь можно заменить почти весь автопарк

26 июня 2023 в 11:52

Из Москвы их ликвидировали.

Гость
26 июня 2023 в 11:40

Даже если в день получать по одному траНваю-Троллейбусу до конца года не успеешь!

Гость
26 июня 2023 в 11:50

Здорово! Меньше машин на дорогах, больше экологичных и вместительных троллейбусов! 👍
Пусть капиталисты со своими смешными санкциями облезут и неровно обрастут! 🤣

Гость
26 июня 2023 в 12:05

Где бы ещё на них вменяемых водителей найти.

Гость
26 июня 2023 в 12:46

Объедки с барского стола?

Гость
26 июня 2023 в 12:51

Троллейбус экологичнее автобуса и маршрутки, да ещё и внутри весь новенький