Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Новую линию метро планируют построить в Новосибирске: там появится еще одна «Октябрьская»
Новую линию метро планируют построить в Новосибирске: там появится еще одна «Октябрьская»

16 мая 2023 в 13:25

Вот что выборы животворящие делают.
Нашему народу столько уже обещано, а ему всё мало(с).

16 мая 2023 в 14:14

Они там курнули что-то, видимо?)

им пора бы уже сборник фантастики выпустить

16 мая 2023 в 13:35

это до или после скоростного трамвая на родники ,двухуровневой развязки на Матвеевке,продолжении Бугринского и восточного объезда?

А что, выборы скоро что ли?

16 мая 2023 в 14:11

Что то сегодня кого то на сказки потянуло. Аж 13 станций. Тут "бородавку" Спортивную доделать уже который год не могут.

16 мая 2023 в 13:25

Скорее Илон Маск ракету к Марсу отправит, чем в городе N откроют новую (не промеж старых) станцию метро.

16 мая 2023 в 13:22

В Новосибирске после 2030 года планируют построить новую линию ,до 2030 года планирут открыть «Спортивную»

16 мая 2023 в 13:31

Дешевый пиар по-Новосибирски.
Время от времени вспоминать о строительстве метро и по причине отсутствия федерального и регионального (со-)финансирования забывать - а потом вновь вспомнить, словно в первый раз. А вообще вот вам и мажоритарная система относительного большинства, на которую молились почти всем местным (уже запрещенным) фейсбуком. Типа: зачем Новосибирску на выборах партсписки и конкуренция, вот изберем правильных депутатов на округах, которые начнут правду-матку рубить - и заживем наконец-таки. Зажили: метро в километрах не строится,полу-готовую "Спортивную" так и не могут открыть, зато выборы мэра отменило большинство тех самых "правильных депутатов", избранных именно на одномандатных округах.

16 мая 2023 в 13:35

в принципе, все это реально...с одним условием, что к этому времени мы окончательно станем провинцией Китая))

16 мая 2023 в 14:40

Как говаривал герой Михаила Евдокимова, для реализации этик планов есть два пути: реалистический и фантастический:)
- реалистический - это если прилетят инопланетяне и всё это построят,
- фантастический - это если мы сами всё это сделаем:)))

16 мая 2023 в 13:46

планов громадьё , аж до 30 года)) напомню, последнюю станцию , золотая нива, открыли в 2010 году!!! что делали 13 лет?!!!!

16 мая 2023 в 13:26

Где деньги, Зин?

16 мая 2023 в 13:25

а как насчёт проведения междупланетного шахматного турнира?

16 мая 2023 в 13:29

В мэрии весеннее обострение. Ничем другим эти маниловские планы не объяснить.

16 мая 2023 в 13:24

После 2030 года можно хоть что планировать. Помнится лет 15 назад наши покорители космоса базу на луне планировали к сегодняшнему дню 😁

16 мая 2023 в 15:01

"В Новосибирске продолжают строить станцию метро «Спортивная» рядом с новой ледовой ареной. Весной там побывали корреспонденты НГС. Посмотрите, как идут работы."..........надземная пристройка к метромосту это станция??? Которую все ни как построить не могут! С такими строителями не в 2030, не в 2040 не увидят люди новых станций...

16 мая 2023 в 13:27

в СССР, слова подкрепляли делом...жаль за последние 30 лет, научились красиво только говорить...

16 мая 2023 в 14:04

А я их видел ещё в начале 90 годов. Они были нарисованы на схемах в вагонах метро пунктиром. Странно - потом куда-то пропали?!

16 мая 2023 в 14:09

План: новая линия метро из 13 станций
Факт: у мэра под окном сгорел ржавый троллейбус.

16 мая 2023 в 21:53

Жаль только жить в это прекрасное время....не придётся ни тебе и не мне....

16 мая 2023 в 13:37

После 2030-го года - это понятно. А ДО какого? До 3030-го?

16 мая 2023 в 13:46

Кто помнит была такая программа жильё 2000. Горбачев тогда к 2000 году всем по отдельной квартире обещал. И Горбачев уже прибрался и жилье у каждого. Так и здесь.

16 мая 2023 в 13:37

Москвичи начитались комментаторов НГС, и им стало стадно, что у них вон сколько станций в год, а у нас Спортивная)))

16 мая 2023 в 13:25

Откгоют к межгалактическому шахматному тугниру, ога...))

16 мая 2023 в 23:47

Свежо предание, а верится с трудом

16 мая 2023 в 13:59

Новые станции могут построить в Новосибирске после 2030 года....
А могут и не построить.

16 мая 2023 в 19:28

кто-то в мэрии походу нашел детскую книжку 1984 года про Новосибирское метро, и пересказывает ее, выдавая за собственные многомиллионные проекты и разработки.

16 мая 2023 в 15:23

Правильно читайте...."после 2030 года" т.е. никогда.

16 мая 2023 в 13:59

Про эти планы и линии ещё с 1980 года в разных вариациях пишут.

16 мая 2023 в 13:40

Министерство обещаний НСО трудится как никогда!

16 мая 2023 в 13:44

Выборы, выборы кандидаты...

Гость
16 мая 2023 в 13:22

вроде не 1 апреля :)))) а от заголовка поржал в голосину

16 мая 2023 в 14:13

Очередные Нью-Васюки пообещал новосибирцам "Остап Локоть"...в прошлом был ещё "Остап Городецкий"....

Гость
16 мая 2023 в 13:22

Сказочники! Не доживём мы до этих станций! Опять грянет или ковид или кризис или ещё чего. Строить нужно как в Москве, уже сейчас, через пол года по станции. А не чесать людям о светлом будущем.

16 мая 2023 в 14:20

Тут завтра-то не знаешь что будет, а эти товарищи, проживая в РФ, еще что-то планируют после 30 года. Ну-ну.

16 мая 2023 в 13:29

ахахахаха

16 мая 2023 в 13:35

это очень смешно)))))))

16 мая 2023 в 14:38

Не исключено, что к 2030 году достроят 4-й мост, начнут строить 5-й.

Гость
16 мая 2023 в 13:22

В 2130 . Цифру одну упустили

17 мая 2023 в 09:25

похоже, не доживу до новой ветки :) чего ж не раньше-то строить? Москве вон каждый год перепадает по новой станции, а мы в хвосте? Спасибо мэру и губернатору за наше счастливое будущее

16 мая 2023 в 19:22

Сказки, очередная лапша на уши жителей. Одну-то станцию всё запустить не могут, а тут сразу 13 лет, получается, лет так через 100 реализуют проект

Гость
16 мая 2023 в 13:23

Мэрия, хватит заниматься сочинением сказок. Займитесь ремонтом дорог лучше.

16 мая 2023 в 13:44

А в 2100 что построят, хотелось бы увидеть весь список. Просто думаю что бы закопали где нибудь поближе к метро чтобы родственники удобно добирались. Хотя пока построят и их видимо уже не будет.

16 мая 2023 в 13:41

Пока нам про планы на метро вещают,
у мэрии под носом троллейбусы горят.

16 мая 2023 в 13:21

Очередной фейк перед выборами губернатора?

Гость
16 мая 2023 в 13:23

Добавте еще одну станцию нью васюки

Гость
16 мая 2023 в 13:24

Ну не 2030, не путайте. К 2300- му хорошо бы успеть.

Гость
16 мая 2023 в 13:25

Сказочные. А всё почему? Потому что чужой пример сказочника заразителен.

2030 года? То есть, ещё пока станцию метро построят + года 3 ждать.
Выборы, выборы))........