NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Водитель фуры попал в реанимацию с переломами: видео момента ДТП из кабины пострадавшего

Водитель фуры попал в реанимацию с переломами: видео момента ДТП из кабины пострадавшего

Авария произошла на новосибирской трассе

Авария попала на видео

В Новосибирской области появилось видео столкновения двух фур, снятое на регистратор из кабины одной из них. Авария произошла днем 18 января в Болотнинском районе на трассе Р-255. Как сообщила корреспонденту НГС знакомая одного из участников ДТП Ольга, в результате происшествия автомобили получили повреждения. Водитель фуры, из кабины которой шла съемка, попал в реанимацию.

Она считает, что ДТП произошло из-за аварийной ситуации, которую создала владелица легкового автомобиля, вставшего посреди дороги. Авария попала на видео.

Кадры ДТП с двумя фурами

По информации Ольги, легковой автомобиль был на участке трассы, на котором разрешается движение прямо и направо, но машина встала на дороге, чтобы повернуть налево. Фура стала объезжать автомобиль и столкнулась с другим транспортным средством.

По словам Ольги, в результате аварии водитель, из кабины которого и записывалось видео, попал в реанимацию с переломами ног. Мужчину вырезали из кабины транспортного средства. Теперь знакомые водителя ищут женщину, которая находилась за рулем легкового автомобиля.

— Ищем всех участников ДТП. Как минимум опросить ее. Она ведь даже не подошла к ним и не посмотрела, живы ли, — пояснила женщина.

Ольга отметила, что знакомые водителя фуры обратились в полицию по факту ДТП. НГС направил запрос в пресс-службу ГУ МВД России по региону с просьбой прокомментировать ситуацию.

17 января в Советском районе Новосибирска столкнулись 5 машин. Пострадали 4 человека, в том числе 12-летние девочки.

Обновлено.
В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области прокомментировали ситуацию.

— 18 января в 12:10 водитель 1986 г. р., управляя автомобилем «Скания», двигался по трассе Р-255 в Болотнинском районе со стороны г. Новосибирска в сторону г. Болотное и на 116-м км выехал на встречную полосу, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Вольво». В результате ДТП пострадал водитель «Скании». Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В ведомстве утонили, что пострадавший с травмами ног доставлен в медицинское учреждение.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления