Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации К остановкам у нового ЛДС в Новосибирске пустят маршруты от площади Маркса
К остановкам у нового ЛДС в Новосибирске пустят маршруты от площади Маркса

23 дек 2022 в 14:20

"Транспорт начнет ходить, когда дороги рядом с ареной введут в эксплуатацию" - а дороги в эксплуатацию не введут, потому что Мысик песок не тот использовал при их строительстве))))

23 дек 2022 в 14:34

Зачем? Не трогайте ничего. Все изменения транспортных маршрутов это вредительство от мэрии. Вы не изменяйте, а создавайте новые маршруты без ущерба нынешним маршрутам.

23 дек 2022 в 15:12

Вот будет номер, если они сделают так, что маршруты (автобусов), ходящие через Октябрьский мост станут заезжать к ЛДС. И отстаиваться там, как на Меге.
И ещё, стесняюсь спросить - а зачем пассажирам из Метро там пересаживаться на наземный транспорт, который будет ходить от (и, видимо, до) площади Маркса?

23 дек 2022 в 16:49

Побуду пророком, остановки будут называться метро спортивная !

Маршрутный транспорт будет дублировать метро. Это гениальное решение!

23 дек 2022 в 14:21

Название остановки пока тоже неизвестно. Предлагаю назвать ЛДС - ледовый долго-строй

Белый
23 дек 2022 в 14:23

Так пока туда и ехать не за чем.

23 дек 2022 в 22:24

Так метро же там есть.

Наледра
23 дек 2022 в 14:35

Часть "транспортно-пересадочного узла" у ЛДС? Господа, с вами всё в порядке?

Гость
23 дек 2022 в 15:04

Еще не разобрались с ущербом, а Мысик уже посажен.

чел
23 дек 2022 в 14:18

Какие именно маршруты будут там ходить, в мэрии не уточнили...
маршруты не могут ходить, у них ножек нет.
может осуществляться движение транспорта по этим маршрутам

Житель НСК
23 дек 2022 в 18:48

Какой смысл, если там на метро от Маркса можно доехать и пешком недалеко.

Улитка
23 дек 2022 в 14:26

Дороги, наверное, весной будут инспектировать

Бездетный Бич!
23 дек 2022 в 14:37

из ЛДС в Обл.больницу повезут. Ну а куда ж ещё? Тогда и 233 автобус сделайте от Обл. Больницы до Прощального.

Гость
23 дек 2022 в 15:13

Предлагаю название остановки-"Дебилстроевская"

Гость
23 дек 2022 в 16:14

Дорогой два года все пользуются и тут вдруг нельзя.. цирк!

Гость
23 дек 2022 в 17:21

Неделю назад я предположил, что будет два маршрута - до площади Маркса и до площади Калинина. Но это была или шутка или стеб. Оказалось правдой (((

123
23 дек 2022 в 20:22

а метро зачем?

Гость
23 дек 2022 в 21:11

А зачем продлять? Какая разница с какой станции метро пересаживаться на автобус? И наоборот.

Обыватель
23 дек 2022 в 16:31

Свободу Мысику!

ТТТ
23 дек 2022 в 14:21

а по какому пути эти маршруты будут въезжать к ЛДС, и самое главное, выезжать обратно в сторону Маркса? безопасны ли эти маршруты для пассажиров общественного транспорта?

Гость
23 дек 2022 в 14:27

главное чтобы обслуживание лдс на город не повесили, недешевое это дело

1959
23 дек 2022 в 17:41

дорогу мысика оформить как культурное достояние столицы Сибири охрана билеты туристы прием в пионеры

Гость
24 дек 2022 в 08:40

Для чего и кого маршруты?????? Там же станция метро типа есть-?? Вам Автобусы девать некуда? Так вот хоть рядом- по Немировича нифига не ходит, например- ну же?? Просто🔥🔥🔥🔥🔥👀

Михалыч
24 дек 2022 в 12:58

Транспорт запустят когда дороги будут готовы. Когда рак свистет что ли?

Марина
23 дек 2022 в 14:22

Только сейчас увидела, что форма ЛДС напоминает кокошник

858
23 дек 2022 в 14:49

А с правого берега как доехать?

Джейн
23 дек 2022 в 14:24

Уже не терпится посмотреть на лдс вблизи и изнутри.

Праст
23 дек 2022 в 14:25

Логично, что нужен транспорт, не всем удобно ехать на метро или на машине.