Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Трамвай № 13 врезался в не пропустивший его седан: движение по маршруту остановилось
Трамвай № 13 врезался в не пропустивший его седан: движение по маршруту остановилось

23 авг 2020 в 16:09

Трамваи не пропускают ТОЛЬКО клинические идиоты. 18 тонн железа сложно не заметить.

23 авг 2020 в 16:17

трамвай №13 - главный учитель нашего города!

23 авг 2020 в 16:05

Это уже --городская легенда.....

Давно не было новостей о 13 трамвае..Ну вот теперь нормально, основную свою работу по ликвидации "водятлов" выполняет😂.

2121
23 авг 2020 в 16:12

в такие моменты хочется выучиться на водителя трамвая😁

Тринадцатый снова вышел на охоту, будьте внимательны!

///
23 авг 2020 в 16:13

Надо бы уже звёздочки на фюзеляже рисовать. И драконью раскраску). Истребитель, блин...

23 авг 2020 в 16:22

хотелось бы узнать сколько в виде штрафа, владелец японца заплатил за простой трамваев

Гость
23 авг 2020 в 17:37

Видите идёт трамвай 13 ну и отойдите подальше !!!

Гость
23 авг 2020 в 17:10

Надо разрешить трамваям в таких случаях продолжать движение. Не должны люди терять время из-за одного чудака.

турист
23 авг 2020 в 17:29

В приоритете должен быть только ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт.

Ушёл медведь, пришёл мишутка
23 авг 2020 в 17:25

13-й подобрел. Последнее время гораздо реже попадает в приключения. Остепенился )

Гость
23 авг 2020 в 16:19

Да пофиг.Другим слепым, которые не видят трамваи, это хороший урок.
Пусть лобовое стекло заменят на увеличительное.Слепошарые накупили себе машин и права.

23 авг 2020 в 16:43

Блондинка.

23 авг 2020 в 18:34

признать вину мало, ее нужно ещё и искупить. Из за одного раздолбая за рулём пострадала куча народа.

Гость
23 авг 2020 в 16:41

Трамвай врезался? Не успел повернуть...

русский бич
23 авг 2020 в 17:20

Все хламваи с правого берега нужно убрать! Грохот один от них, опасности разные, ездят три бабушки. И не место железной дороге в центре крупного мегаполиса!

23 авг 2020 в 18:01

А водитителю ниссана, не судьба по сторонам посмотреть переезжая трамваиные пути?! Или опять в телефончике сидел?

Гость
23 авг 2020 в 17:11

13 трамвай бьет всех!!!!! Народ- вы чего лезете на авось???!!

23 авг 2020 в 22:55

Коментарии повеселили, вот только что-то жалко стало Антон21м- порвет ведь чела!

23 авг 2020 в 19:32

Ура! Наш любимый маршрут вновь напомнил о себе!

Гость
23 авг 2020 в 17:08

Водилу оштрафовать по максимуму и лишить водительских прав пожизненно. Машину конфисковать в пользу государства.

23 авг 2020 в 16:35

Ну правильно - обязательно же надо было протаранить, поступиться своим преимуществом для избежания ДТП религия же не позволяет-) Имхо, комплекс неполноценности какой-то некоторые водители трамваев таким образом вымещают.

23 авг 2020 в 17:32

Красава!! Тринашка верен себе!!

23 авг 2020 в 17:53

13 снова вышел на охоту

Гость
23 авг 2020 в 20:47

У Тринадцатого не забалуешь!

Ольга
23 авг 2020 в 20:46

Тринадцатый никому спуску не дает. Наказаны будут все обидчики, пора бы уже запомнить это.

23 авг 2020 в 16:13

Номер вроде наш🤔 Может водитель неместный?

Гостья
23 авг 2020 в 20:17

Ну и правильно, водитель что, думает, что десятки пассажиров трамвая должны ждать, пока он такой самый умный проедет, нарушая правила дорожного движения? Так и надо.

24 авг 2020 в 14:15

21 век по городу ездят трамваи! ничё так будущее как прошлое совсем

23 авг 2020 в 19:21

Я бы тоже хотел оленей, которые правил на знают, бить хотя бы трамваем!

23 авг 2020 в 20:27

Пусть теперь вагоновожатый рассказывает, как обгонял, как подрезал...

Роман
23 авг 2020 в 23:35

Молодец 13-й. Будут знать...Нашли с кем тягаться.

23 авг 2020 в 22:06

Водилы импортных консервных банок на колесах каждый раз наступают на одни и те же грабли. Битая иномарка - закономерный итог! Так, будет с каждой иномаркой водятла, бойтесь знаменитого новосибирского 13 трамвая!

Мясоруб
23 авг 2020 в 22:50

13-ый КРАСАВА!!!

Гость
23 авг 2020 в 22:15

Почему у этого номер не спрятали?

А я давно говорю, что трамваи надо убрать из города. Особенно 13й.
Нам, новосибирцам, они не нужны

23 авг 2020 в 21:54

Люди!!! ЧЁ С ВАМИ ВООБЩЕ?! Вы РАДУЕТЕСЬ ДТП?!? ЗАЧЕМ?!? ВЫ - СТАДО!!!?? Без обид. Я тут +100500% ПРАВ!!!

23 авг 2020 в 18:34

Вот интересно, когда тротуар пересекают трамвайные пути, идёт толпа народу, и несётся трамвай. Трамвай не притормаживает, а считает, что люди должны его пропускать. Это по каким таким правилам ПДД?! (Это на Маркса где магазин Кристалл)

100% вида водителя трамвая. Трамвай мог и притормозить и пропустить.

Мне было бы очень, очень стыдно попасть в ДТП с трамваем, особенно с 13ым. Это уже какой-то признак клинического д......изма.

23 авг 2020 в 20:21

И знаете, что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, неучи?! Нет НИ ОДНОГО случая травматической ампутации конечностей какого-нибудь ЯЖЕПРАВА этим самым 13-м?! А ПОЧЕМУ?!? И вот НЕ надо мне втирать, что КЕГЛИ "такие внимательные"!!! НЮ-НЮ!!! просто ОТВЕТСТВЕННОСТЬ другая, и ПОСЛЕДСТВИЯ...

Гость