Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Улицу Богдана Хмельницкого сузили на 4 метра из-за большой ямы
Улицу Богдана Хмельницкого сузили на 4 метра из-за большой ямы

30 июня 2017 в 11:18

конечно, если ничего не делать, так и двух недель мало!
Вчера вечером около 19-00 - из рабочих никого, сегодня утром около 7-00 - никого...
а то, что люди там стоят по полчаса, чтоб проехать один километр, никого не трогает.
Почему нельзя работать-то?!

30 июня 2017 в 11:33

Мне очень интересно что там можно делать две недели в яме 2х2??? За это время возводят многоэтажный дом, стоят мосты переправ и многое другое...
а здесь судя по фото латают ветхие трубы вместо того чтоб поставить новые.
да и работы ведутся в час по чайной ложке....
Во всех странах ремонтные работы проводят на оживленных магистралях максимум за 2-3 дня. Но мы же живем в России...мы лучше поставим туда сотрудника полиции чтоб он весь день в 30 градусную жару стоял разводил потоки, наставим плит бетонных так что проехать нереально, знаки предупреждающие о сужении дороги и ремонтными работами установим за 20 метров, но никак не раньше, временную разметку тоже какой смысл тут же всего на 2 недели ямка...

30 июня 2017 в 11:05

Что собираются делать целых две недели? Нельзя ли как-нибудь побыстрее оформить работы, ведь эта улица имеет плотный траффик

30 июня 2017 в 11:25

Сейчас только оттуда,ездил по делам,нечасто там бываю...еду обратно и думаю,бедные люди ,живущие в округе,они так каждый день мучаются,тырк-мырк, по этой пробке.

30 июня 2017 в 11:11

Блин, лучше туда не соваться в ближайшие 2 недели

Конст
30 июня 2017 в 11:14

Что за сроки? Мерия в курсе вообще? Перекройте весь город га все лето!!! Надоели.

30 июня 2017 в 11:39

Езжу по этой дороге только вечером, в жару будет ад там стоять.

30 июня 2017 в 11:33

Не поверите)...но на ул Сибиряков Гвардейцев из под земли неделю текла горячая вода...потом приехала ремонтная бригада и разрыла посреди двора котлован...вошкаются там периодически..и вот уже вторая неделя этому котловану...

Елена
30 июня 2017 в 12:04

То есть мэрия в курсе , что 200 тысяч человек не могут выехать в город . При этом никаких мер не принимается. Нужно звонить и долбить на горячую линию, чтобы она раскалилась от наших звонков 227-40-40. Может тогда что то сдвинется !!!

30 июня 2017 в 13:01

Да чтоб у вас дети телевизора боялись!!!второй день жуткие огромные пробки на выезде с микрорайонов!!!это просто не выносимо!!!жара,все опаздывают на работу...всем плевать на людей?так получается??до 14 июля все это терпеть??перекрыт один из ВСЕГО ЛИШЬ 3 выездов с крупного жилмассива,а рабочих уже в 7 вечера нет на месте ремонтных работ..разве не должны они в несколько смен непрекращая ремонтировать?

Аноноим
30 июня 2017 в 15:36

Уважаемые власти г. Новосибирска, вы бы сами проехали в утренние часы когда просто нет движения в жару в общественном транспорте по два часа до пл. Калинина!!!!!!!!!!!!!!!!!Где обещанные дороги?!?! Просто нет сил уже за два дня в таких пробках стоять, а тут и узнаем что до 12 июля, ужас!!!!Ценник на кв там космический а дорог нет и уже походу не будет так еще и эти сузили((((печально смотреть на это все со стороны!!!!

Джорж
30 июня 2017 в 16:06

В странах с заботой о своих гражданах давно все сделали бы. А у нас тягомоты одни, только тарифы могут корректировать со скоростью света!

30 июня 2017 в 19:06

Чтой-то Ржака не появляется со своими комментариями. А то когда первый раз написали про эту пробку - соловьем заливался. Только вот одно НО. Через эту точку проходит почти ВЕСЬ общественный транспорт, соединяющий Северный, Пашино, , 4-5-6 микрорайоны с центром. 46 автобус и 9 маршрутка - не в счет - капля в море. Люди проезжают этот участок ЧАСАМИ!!!!
Мэр, вы что-то собираетесь делать? Или так и будете ВНИМАТЬ - сказали 2 недели - ЛАДУШКИ - пусть две недели. Скажут месяц - месяц будем над людьми издеваться. ЧТО ТАМ 2 НЕДЕЛИ ДЕЛАТЬ??? Или снова Путина звать, чтобы разобрался???

30 июня 2017 в 13:38

Стоим в пробках там каждый день. Но надо отдать должное сотрудникам ГИБДД И ППС, крутят своими палочками без остановки на 30-градусной жаре, разбирая заторы, большегрузы реагируют только на маты) и на том спасибо.

951
30 июня 2017 в 21:29

О каких 4 метрах речь? Вчера там проезжал, максимум на 2.5 метра, на одну полосу.

Джин Симмондс
30 июня 2017 в 11:45

Это где вообще? Богдана Хмельницкого заканчивается на Учительской. Дальше идут неизведанные земли. Там тоже люди живут?

Аня
30 июня 2017 в 15:24

а воды тоже до 12 июля не будет????видимо из-за этого ремонта в квартире нет воды,ни горячей,ни холодной,сколько можно то уже????!!!!

Там все равно никто не ездит.
Автосалоны ведь закрыли?

огурцов
30 июня 2017 в 12:45

Торопиться не надо, это же исторический музеум, с кривыми рельсами, озраняется Юнэско
Помойка, она и там помойка

30 июня 2017 в 19:36

1) А нужно перед тем как строить жилье, расчитывать, сможет ли существующая транспортная сеть переварить генерируемый этим жильем трафик. И если не сможет - брать с застройщика инвестиционный взнос на строительство дублирующих выездов.
2) Вообще, большую часть общественного транспорта с Родников / Снегирей давно пора перевести на "лесную дорогу", оставив на собственно БХ только пару маршрутов. При этом сделать лесную дорогу - строго "А", только для автобусов.