Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации В Новосибирск привезли люксовый кроссовер «Бентли» за 16 млн рублей (фото)
В Новосибирск привезли люксовый кроссовер «Бентли» за 16 млн рублей (фото)

12 сент 2016 в 14:26

за такие денежки думаю можно купить хороший домик у моря в приличном месте, небольшой кораблик и жить попердывая от радости... :)

12 сент 2016 в 14:32

трудно рассуждать как бы ты поступил на месте того, кто может себе это позволить. может вполне уместны и часы в машину, сопоставимые по стоимости с самой машиной... ну на Porsche 911 GT3 RS точно бы хватило

Ваз 2106 Виктор
12 сент 2016 в 14:37

Чем страшнее тем выше шанс что станет популярна

Инмарко
12 сент 2016 в 14:39

Это новая обладательница Ламборджини из Искитима меняется. Зима близко, а на Ламбе шибко не покатаешься

Сомневающийся
12 сент 2016 в 14:43

Ага, теперь под него надо дорог хотя бы на 8 лямов построить - можно будет полчасика покататься ..

12 сент 2016 в 14:49

Я на таком в Москве тест-драйв делал три недели назад. Выглядит великолепно и едет очень хорошо. На нгс фотки ужасные.

Татьяна
12 сент 2016 в 14:50

Увезите обратно, а то, не дай бог, кто-нибудь заденет на дороге - как потом бедному водителю-виновнику рассчитываться?

12 сент 2016 в 14:55

да это нынче мода такая.. брать седан и раздувать его и именую данное творение в итоге кроссовером

Namen
12 сент 2016 в 14:56

Как финик с фарами от бэнтли.

12 сент 2016 в 14:57

Это как мусорное ведро из золото. Нафиг никому не нужное...

поправочка
12 сент 2016 в 15:05

Если уж рассматривать конкурентов то Porsche Cayenne, а не Macan.
Автор статьи похоже не интересуется автомобилями вообще, раз не знает, какой кроссовер в линейке Porsche соответствует по размеру Audi Q7.
А Macan вообще простой кроссовер в дорогой обертке, он в отличие от более крупных кроссоверов концерна WVagen не может пройти лосиный тест и провалил его с позором, зато на него шильдик Porsche приклеили, а он по управляемости не соответствует марке.

12 сент 2016 в 15:06

У меня во дворе такой же стоит, только другого цвета

Барышня
12 сент 2016 в 15:06

Похож не произведение китайского автопрома, наверное в мире такое уже никто не покупает, только в России и Бразилии

12 сент 2016 в 15:18

Дорогой, но страшный! :)

Жорж
12 сент 2016 в 15:25

Вот для кого такая машина? Кто в ней будет рулить? Ну ладно, уговорили я)Потом не обижайтесь, что я первый купил) Ну а если честно то мне до лампочки эта машинка)Чисто для понта, потешить свое эго)Заставить одних завидовать других ненавидеть ) Кто обязательно скажет фу уродство, кто то вау тачило, кто то не завидую чужому, но в душе все хотят такой автомобиль в гараж и денег, чтобы содержать такой авто)

12 сент 2016 в 15:28

"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях".
© Виктор Пелевин

мде
12 сент 2016 в 15:35

Класс багажник и просвет. За картофаном хорошо. Надебсь скоро увижу, а то соседи копать на мерсе ездят, низкий он и не вместительный.

12 сент 2016 в 15:47

А часы эти, интересно, снимаются, как панель с магнитолы?

Паа
12 сент 2016 в 15:52

Доски на дачу возить сойдёт

12 сент 2016 в 15:57

...а тем временем на втором фото на заднем плане:
Представитель автосалона: ...ну что же вы Юрий Венедиктович, смотрю голова все о людях болит, о народе думаете. Ох не любите вы себя Юрий Венедиктович. Хороший авто, багажник 4 избирательные урны вмещают. А в каждой урне по 5000 ваших избирателей. И вот вы едете где-то по мочищенскому шоссе и чувствуете эту мощь! У вас такой багаж за спиной в виде 20000 тысяч человеческих сил. И все это едино как россия. Вы, бентли и народ! Главное вы вместе и в одной упряжке!

Александр
12 сент 2016 в 15:57

Это конкуренты по техническим характеристикам.А не по классу или используемых при изготовлении материалов. А так. если говорить, у этих авто не самые лучшие технические характеристики. Можно намного дешевле купить и быстрее. Nissan GT-R например, до 100 за 2.9 секунды.

12 сент 2016 в 16:04

Народ, харе от зависти желчь лить )))))
Блин, 600 пони..... Дайте прокатиться, а.... Ну пажалуста......))))) Хоть км 20..... Просто почувствовать как вжимает в кресло под весом этих 600 бешенных пони....

12 сент 2016 в 16:20

Багажник большой. можно за раз мешков 5 картошки увезти.

16 лямов? О_О
12 сент 2016 в 16:20

Ни когда не понимал зачем такое авто делать?! еще и за 16 лямов. дур дом.
А Дизайнеры опозорились конкретно.
AMG-55 Берешь и наслаждаешься, И ценник намного ниже.

лена
12 сент 2016 в 16:24

красивый! кто купил? пусть прочитает лекцию, как заработал на него!!!

кто-то
12 сент 2016 в 16:30

мне стипендию прислали!!! подождите!

яяя
12 сент 2016 в 16:31

а диски-то как на Ниссане моего брата )

Фу-фу
12 сент 2016 в 16:32

Фу, на Ладу похож)))))

12 сент 2016 в 16:49

Вполне тянет на сумму долгов по зп из http://news.ngs.ru/more/50057893/

Арчи Гудвин
12 сент 2016 в 17:09

Уродец, право слово... Какой-то СИЛЬНО разжиревший Bentley Continental GT. Даже странно, что у Бентли получилось такое недоразумение....

12 сент 2016 в 17:27

У кого в кармане 16 млн рублей завалились? Явно рабочий и средний класс на это не тянет...

12 сент 2016 в 17:51

красивый...жаль, никогда на таком не поездить (((

12 сент 2016 в 17:56

Сейчас никого ничем не удивить. И необходимости нет.

12 сент 2016 в 18:04

Система слежения за полосами для Новосибирска особенно актуальна. Где бы только полосы найти, чтобы опробовать.

ежик с туманного острова
12 сент 2016 в 18:23

такие вот "черно-белые" диски, напоминающие диски для Лад и корейских бюджетных машин, сильно удешевляют вид машины.

Августа
12 сент 2016 в 19:43

А вы посидели бы в нем😤

12 сент 2016 в 19:50

Внешняя простота это чтобы не вызывать классовой ненависти в Новосибирске?

Survivor
12 сент 2016 в 20:17

Кто конкурентов подбирал? Старнно, что нет Патриота из Ульяновска ))))

12 сент 2016 в 20:32

Кехману давно пора свой Майбах обновить.

Андрей
12 сент 2016 в 21:53

\движение за полосами\ у нас и разметки то на дорогах нет

Александр
12 сент 2016 в 22:01

16 лямов за это? мдэ...

горожанка
12 сент 2016 в 22:01

на самое главное не обратили внимание - что центр обслуживания в Красноярске. Представляете на ТО ездить! Ну или кнопочка какая заела - сразу в Красноярск. Печалька...

12 сент 2016 в 22:29

понятно Мерседес, БМВ, Ауди может и смогут конкурировать, но Мазда, это то корыто куда в калашный ряд

12 сент 2016 в 22:31

сейчас столько стоит бентли, через пару лет лехус 570, года через 4 крузак, а через 10 лет гранта

Серега
12 сент 2016 в 22:39

Это кто-то привез для мамы, которая мечтала о велосипеде!

12 сент 2016 в 22:53

нормальный авто ,пару мешков картошки войдёт и ещё место останется.

12 сент 2016 в 22:55

Хоть бы написали где продавать будут и как забронировать?
За опт и оплату наличными скидки будут?
Нам с товарищами такие нужны.
Всё таки честь мундира.

12 сент 2016 в 23:46

Несомненно, серьёзный автомобиль! Но, если бы у меня были бабули, приобрёл бы Ауди (дизайн очень нравится). А эта - страшненькая - только от избыточного жира.)

13 сент 2016 в 01:22

Ну а че - прожиточный минимум подняли на 180 рублей - деньги девать некуда, пойду куплю себе немного бентли.

человек
13 сент 2016 в 01:54

мне больше зелёный понравился! хорош
а этот вобще чем то волгу напомнил