Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Топ-3 красивейших мест Новосибирской области. Фотографии и подсказки, как добраться
Топ-3 красивейших мест Новосибирской области. Фотографии и подсказки, как добраться

3 июля 2020 в 11:13

"Самый быстрый маршрут пролегает по трассе М51 (Р-254), путь на машине займет около 5 часов, на автобусе с новосибирского автовокзала (до Барабинска или поселка Чаны)". Это какой географ такие рекомендации даёт? Не вздумайте ехать на озеро Чаны через посёлок Чаны, а вот если соберётесь на озеро Карачи, то вам лучше ехать в посёлок Чаны.

3 июля 2020 в 11:21

Съездить конечно можно. Но у нас как всегда, все загадят до верху...

я на самоизоляции. как я могу в эти места попасть?давайте говорить о реалиях

Дед Егор
3 июля 2020 в 11:56

Первым словом к каждому описанию должно быть МОШКА.
ну и потом уже все эти Ваши живописные описания.

Гость
3 июля 2020 в 11:09

Чтобы добраться до озера Чаны совсем не обязательно ехать в Чаны... Это уж совсем далеко и не 5 часов, а в 7 вылезет...

Жирная
3 июля 2020 в 11:18

Как у нас оказывается красиво, я там и не была.

3 июля 2020 в 11:44

Насмешили: "например, на б.о"Бухта Лазурная". А там что, другие базы понаоткрывались, прям по всему берегу? И кто вас в окрестных деревнях кормить будет?

3 июля 2020 в 15:00

Я с группой в велопоход ездил по маршруту Новосибирск-Черепаново-Маслянино-Александровка-Суенга-Дубровка-Мирный-Курундус-Тогучин. Интересные места у нас в области. Ночевали в палатках прям в лесу, воду для чая и готовки брали из местных речек, старались привал сделать возле какой-нибудь речки. За 3 дня прошли этот маршрут.

3 июля 2020 в 11:13

Трындец. Щас "туристы" с пивом попрут и загядят все к чертям..

3 июля 2020 в 12:51

Вообще-то, Зверобой и Бердские скалы - это две разные достопримечательности на реке Бердь. Зверобой недалеко от Новососедово. К нему есть дорога. Можно пешком дойти и даже на авто доехать в сухую погоду. А вот Бердские скалы (более протяжённые, чем Зверобой) - они выше по течению, буквально за следующим поворотом Берди. Добраться туда сложнее. Можно по берегу реки пешком, а вот на авто посложнее будет...

нюта
3 июля 2020 в 13:12

Я протестую! Это практически перепечатка статьи от 2017 года! https://news.ngs.ru/more/50362381/ Журналисты, вы за один материал дважды ухитряетесь деньги получать?

Гость
3 июля 2020 в 12:15

И это красиво? Ехать полдня, чтобы стоять смотреть на болота и отмахиваться от гнуса?

3 июля 2020 в 16:54

мал золотник, да дорог... не загадили бы

Мужчина с Тогучина
3 июля 2020 в 21:15

Да, места у нас красивые и не столь отдалённые!

Анна
4 июля 2020 в 13:02

Трындец озеру пеликанов. Ждите пустые бутылки из под Балтики и костровища с бычками.

3 июля 2020 в 21:55

Озеро и т.п еще ниче, на карьеры на картинке - просто жалкое, унылое зрелище.

С. Хол
3 июля 2020 в 12:06

Да уж, достопримечательности. До чего же Новосибирская область уныла…

Гость
3 июля 2020 в 16:12

21 век на дворе, где геолокации мест, или на крайний случай координаты?

Ну-ну
3 июля 2020 в 12:27

"Здесь есть всё для начинающего туриста, который готовится к долгим походам по Горному Алтаю" - что?! Насмешили, вообще ничего общего. Найдите на Бердских скалах курумник, сыпуху, броды...