Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Боялись раздеться и показать тело: тату-мастер, который переделывает «портаки», показывает работы до и после
Боялись раздеться и показать тело: тату-мастер, который переделывает «портаки», показывает работы до и после

15 мая 2022 в 15:58

У всех отвисшие тити и животы. Но зато наколка на всю спину.

15 мая 2022 в 17:30

Господи, благодарю, что сей извращённый дебилизм миновал меня.
Поганее этого, наверное, только пирсинг...

15 мая 2022 в 15:41

"кто-то делал в нетрезвом состоянии."Такое делать,по моему,можно только в невменяемом состоянии.

15 мая 2022 в 15:39

Чаще всего наколками люди выражают свою внутреннюю пустоту.
Я ещё понимаю если наколкой скрывают некрасивый шрам.

15 мая 2022 в 15:17

первая наколка должна быть "идиот". причем на лбу.
тольк после этого должно быть разрешено делать остальные.

15 мая 2022 в 15:29

а смысл набивать татухи, если они через несколько лет выцветут, или будут новые технологии, а старые татухи, которые сегодня якобы шикарно смотрятся, лет через 5 будет считаться отстоем?

15 мая 2022 в 15:49

Видела крохотные татуировки, хочу Винни-Пуха из советского мультика размеров 0,5х0,5 см и надпись: В голове моей опилки... Да...да...да... на щиколотке 😜

15 мая 2022 в 15:42

Девочки , запомните. Вы с наколками весьма неприятны мужчинам. Только чистая кожа - это красиво.

15 мая 2022 в 16:19

Вчера деваху видел левая рука от плеча до запястья вся синяя. Какие-то квадраты хрень всякую делают себе

15 мая 2022 в 15:43

Делать тату , как и слушать какого нибудь лепса, можно только по приговору суда.

15 мая 2022 в 19:43

А как пооом перекрывать татуировки которые делает Дмитрий?
Сдается мне, что о том же Веноме тело скоро пожалеет))

15 мая 2022 в 15:25

А передеоывает партаки мастер по принципу: и так, и так - сплошной партак? Не заметила ничего особенного в "улучшениях": сплошная чернота, которая со временем будет просто темной кляксой.

15 мая 2022 в 17:45

Да пусть делают, хоть сразу видно, что перед тобой человек, с которым дел иметь не нужно.

15 мая 2022 в 19:59

как противно смотреть особенно на девченок с тату, слов нет

15 мая 2022 в 17:40

Сразу вспомнился анекдот про "повторно не замораживать".

Гость
15 мая 2022 в 15:59

Краска - это в любом случае инородный пигмент в клетках кожи и организм будет всячески пытаться очистить и избавиться от этого изнутри, так задумано природой. Поэтому это дополнительная нагрузка на организм, на печень, лимфу, потому что краска - это тот же токсин, от которого организм будет избавляться.

Вот заботы у людей.
Да и бесплатно эти партаки не нужны.

Маха одетая
15 мая 2022 в 17:45

Как то летом ехала в троллейбусе, жара, попали в пробку. Долго стояли. Тут мне на глаза попалась руками девушки с татуировкой, от нечего делать стала внимательно рассматривать сюжет, подняла глаза на хозяйку, и о Боже, у неё на лице звериный оскал, кривлянье, типа не смей смотреть, чё вылупилась... думаю, ещё посмотрю, кинется драться, пришлось отвести глаха, как в мире животных. Ну вот, они такие и есть, сначало от психики больной это лепят, потом выставляют на показ, а потом истерят, что на них все смотрят.

15 мая 2022 в 22:42

Если есть спрос на это, то человек с талантом рисует не картины, а то, что хорошо прокормит. Могу понять картинку на сезон, но не на всю жизнь. Потом такое не удалить. А новые тату, несмотря на некую художественную составляющую, очень яркие и крупные, слишком броские, их не утаить.

ляка
15 мая 2022 в 17:43

отвратительно и до, и после. особенно изображения черепов. интересно, чем и как их будут перекрывать, когда краска выцветет и разъедется по коже.

15 мая 2022 в 16:01

фотошоп, лицемерие, мерзость

Сначала бредятину наносят на себя, потом другой бредяиной сверху переделывают.
И там и там денюжки ещё отдают.
Заняться нечем людям.
Лучше бы образование повышали.

Neo
15 мая 2022 в 16:01

Лечиться надо

15 мая 2022 в 15:51

татуировка - это или уголвоное прошлое или проблемы с психикой
- это как и синие волосы, и всякой необычной внешности - признак психопатии

верный признак что лучше держаться подальше от таких женщин, да и мужчин.

15 мая 2022 в 15:20

ПАРТАК - правильно писать

15 мая 2022 в 16:25

Приходилось встречать наколку надпись НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ И ОТЦА БУХАРИКА .Многогранен российский народ.

Леонидыч
15 мая 2022 в 16:23

Приходит устраиваться на работу человек с партаками и весь в цепях и кольцах. В партаках одна тема, что он свободен, что он сам вершит свою судьбу и т.д. Вы серьезно??? Вы по этому в основном и есть ранорабочие и т.д., что вы сами что-то там вершите???
По работе - мимо!

15 мая 2022 в 19:33

24 года думаю переделать неудачную армейскую тату, но именно переделать, а не забить какой-то бессмысленной туфтой и всё как то не соберусь, за эти годы настолько привык к такой, какая она есть, к тому же нет уверенности, что её красиво передалать смогут.

Гость
15 мая 2022 в 15:43

Папуасы таёжные

16 мая 2022 в 07:47

лучший способ не иметь проблем с татухой - не делать татуху.

Гость
15 мая 2022 в 18:22

читать не стала, фото посмотрела, и первые ассоциации, что как после пожара тела, обгоревшие. аж затошнило. очень неприятное зрелище.

16 мая 2022 в 09:06

Так себе тату.

Маха одетая
15 мая 2022 в 17:39

Боже, какая дичь. И до, и после. К работе мастера это не относится. Кто то там шутил про психотерапевта, под статьей про гибель животного, а тут, не хотите отправить портачников с черепами к данному врачу?

15 мая 2022 в 19:36

Работы «после» красивые, конечно, с точки зрения мастерства, видно, что мастер - большой художник, огромная разница с кустарными работами. Но нет ничего лучше чистого тела, все-таки не люблю татуировки.

Женька
15 мая 2022 в 15:50

У моего деда-фронтовика была лишь одна буква на кисти руки(первая буква имени),побывал на войне,был ранен,попал в концлагерь,несколько раз бежал,несколько раз бежал еще раз это говорю......пришел с фронта и своим трем сыновьям вбил в голову,что партаки это зло,и я уверен в его правде...Ни мой батя,ни я никогда даже не думали морать свое тело....

ок, объясню
15 мая 2022 в 17:30

Черные пятна на теле белого человека выглядят ужаснее старых блеклых тату. Рисовать надо не черным, а тогда уж в серых тонах. Надо смотреть не только на свой рисунок, а на тело в целом, чтобы вместе все выглядело гармонично. Этого не понимают многие "мастера" и любители тату. Татуировка должны подбираться по размеру, цвету, форме и расположению как украшение тела. Подбирать как аксессуар или наряд. А этого "мастера" и многих другие нет этого понимания, для них важнее собственный рисунок, а человек - просто холст, которому и не нужно выглядеть хорошо...

15 мая 2022 в 22:58

Синяя болезнь- объект изучения психиатрией, а обладатели, если только не уголовник, десантник, мореман, байкер- пациенты.

16 мая 2022 в 10:28

Никогда этой хрени не понимал. Бзик какой-то.

Атаманша
15 мая 2022 в 16:20

Я брови в нулевых набила, кое-как вывела этот ужас с лица. Как же хорошо, что больше ничего не нарисовала!

Гость
15 мая 2022 в 17:15

Какой смысл нательной живописи? Не лучше ли любоваться работами великих художников на полотнах специально для этого предназначеных?

Жзяцля
16 мая 2022 в 00:40

Не покидает ощущение, что Дмитрий хорошо рисует не только на телесах, но и в фотошопе.
Однако, неясно - что делать с его перекрытиями спустя некоторое время?
1. Перекрыл тату у Дмитрия за N денег.
...
2. Требуется обновить/перекрыть тату.
3. Ищешь Дмитрия/хорошего мастера.
4. Платишь N x 2? 3? 4?/получаешь чёрное пятно во всё пузо.
5. Однозначно PROFIT!

Партаки на себя наносить, такое себе.

Бомжара
15 мая 2022 в 16:30

Прикол в том, что переколоть второй раз не получится. Что первый раз, что второй - мазня.

Люблю грозу в начале мая
15 мая 2022 в 17:06

Работы на высоком уровне, зачем люди в принципе делают татуировки - непонятно, но почему все выбирают нарисовать какую то жуть на своем теле? То черепа, то клоуны с красными глазами, то биороботы..

было дело
15 мая 2022 в 18:50

Раньше клеймили рабов, сейчас сами за свои деньги. Лавров Сергей Викторович, в студию!!!

дезигнер
15 мая 2022 в 17:25

Данный мастер умеет хорошо рисовать, но все-равно у него напрочь отсутствует вкус.

маруся
15 мая 2022 в 22:59

смотрятся эти татухи как грязь

Sam
15 мая 2022 в 23:07

Открою секрет почему в мусульманском мире запрет на татуировки, какое тело тебе дал Всевышний такое тело ты обязан вернуть.Когда мама их рожала она явно не желала что бы это тело покрывала какая нибудь ерунда, ерунда из головы в тело.Чистое тело это гармония тебя и природы твоего духа.

15 мая 2022 в 16:44

Никогда не буду общаться с человеком у которого татуировка, особенно с девушкой.

Гость
15 мая 2022 в 15:33

Переделанные тату красивые, но очень мрачные