Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из Первомайского сквера начали убирать новогодние украшения
Из Первомайского сквера начали убирать новогодние украшения

13 мар 2023 в 14:04

До следующего года бы и оставили, чего бюджет зря тратить - повесить/снять.

13 мар 2023 в 13:21

Еще даже март не кончился.. Слабаки!

14 мар 2023 в 08:09

Зачем убрали? Скоро снова все вешать)

Сцена из анекдота про Первомайские праздники и "Вынеси ёлку" )

13 мар 2023 в 21:43

По Красному и Орджоникидзе гирлянды третий год висят и это очень красиво. Зачем убирать с деревьев? Это ж нужно аккупатно распутать, не порвать, хранить, ремонтировать и снова вешать. Одна лишь аренда автовышек стоит сильно самих гирлянд.

Зачем, скоро снова новый год. 🙂

Гость
13 мар 2023 в 13:23

Странно, что до майских праздников не дотянули в соответствии с классическим анекдотом. А на Красном-то гирлянды снимут? Или хотя бы наконец перестанут уже включать по ночам?

13 мар 2023 в 13:22

Рановато что-то проснулись...

Гость
13 мар 2023 в 13:17

А че не в мае?

Гость
13 мар 2023 в 13:16

Че так рано-то? Ещё листья не распустились!

Гость
13 мар 2023 в 18:35

там гололед с тропинок нужно убрать

13 мар 2023 в 13:30

До Иоанна Третьего НГ на Руси отмечали 1 марта (ст.стиля, естественно). Так что традиционный НГ - как раз завтра.

Гость
13 мар 2023 в 13:19

Типичная Тершковщина.

Гость
13 мар 2023 в 13:25

Ну, к Первомаю пора ёлку-то убрать

Гость
13 мар 2023 в 13:33

Гирлянды то можно оставить. Красиво вечером. Или это нельзя из за возможного возгорания ?

Гость
13 мар 2023 в 13:36

Пожалуйста только деревья взрослые не сломайте. Их в городе почти не осталось. Для застройщиков - это « враги» . Они с ними « борятся» десятилетиями и побеждают.

Гость
13 мар 2023 в 14:31

А говорите мэрия не работает, вон какие монументальные для города работы выполняют

Гость
13 мар 2023 в 14:34

не прошло и полгода

Гость
13 мар 2023 в 14:34

Точно! Хорошо, что напомнили - пора пихтовые лапки выкинуть!

Гость
13 мар 2023 в 14:45

Осторожнее ! Там лед !

Гость
13 мар 2023 в 16:39

Да черт с ними, с украшениями. Лучше бы песок раскидали по дорожкам, каток бугристый, а не сквер!

Neo
13 мар 2023 в 17:18

Украшения 😂🤦‍♂️

Гость
13 мар 2023 в 19:25

Хотела обратиться в редакцию НГС ,чтобы проследили судьбу всех новогодних украшений до следующего нового года.Ведь всё в рабочем состоянии,а значит,в следующем году должны украшать улицы нашего города ,а не дачи чиновников.

Гость
13 мар 2023 в 20:26

Шары оставьте. Они всесезонные и смотрятся красиво.