Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт ХК «Сибирь» обыграл омский «Авангард» со счетом 3:2 в серии послематчевых буллитов

В основное время соперники не смогли выявить победителя

Игра была равной, хотя «Сибирь» не позволила сопернику выйти вперед на протяжении всего матча

13 сентября ХК «Сибирь» одержал волевую победу над омским «Авангардом», играя дома.

После первого периода команды ушли на перерыв со счетом 0:0. Во время второй двадцатиминутки никто из соперников не смог открыть счет. Наконец в третьем периоде «Сибирь» открыла счет, но вскоре омичи его сравняли. Новосибирская команда забила вторую шайбу, играя в меньшинстве, но «Авангард» забросил ответную. Овертайм также не выявил победителя, но серия буллитов осталась за «Сибирью». Итоговый счет — 3:2 в пользу хозяев площадки.

11 сентября ХК «Сибирь» уступил со счетом 2:3 челябинскому «Трактору», а 9 сентября одержал убедительную победу со счетом 4:0 над китайской командой «Куньлунь Ред Стар».