Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Бились до последней секунды». ХК «Сибирь» проиграл питерскому СКА в домашнем матче

Игра закончилась со счетом 3:4

Игра прошла в Новосибирске

Вечером в субботу, 25 декабря, в Новосибирске состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/2022. ХК «Сибирь» провел матч с командой СКА.

— Хочется побеждать в каждом матче, но сегодня соперник был сильнее! Но парни бились до последней секунды! Не зря трибуны скандировали «Молодцы» после финальной сирены! — написали в официальной группе ХК «Сибирь» во «ВКонтакте».

Счет игры открыли гости

Счет игры на 5-й минуте матча открыли гости. А в начале второго периода вырвались вперед еще на одно очко. Уже на 26-й минуте новосибирский нападающий Ник Шор забросил шайбу в ворота СКА. Но уже через минуту питерцы снова вырвались вперед. До конца второго периода ХК «Сибирь» удалось сравнять счет: шайбы забросили защитник Юрки Йокипакка и нападающий Никита Сетдиков.

В середине третьего периода СКА снова вырвался вперед, и новосибирцам не удалось переломить ситуацию. Счет игры 3:4.

Во втором периодом они еще сильнее вырвались вперед
До конца первого периода сибиряки сумели сравнять счет
Однако в третьем периоде СКА забил решающую шайбу
«Сибирь» никак не смогла переломить ситуацию
В игре было много опасных моментов
За этот матч питерцы заработали два очка, они находятся на первом месте в турнирной таблице Западной конференции
«Сибирь» находится на 6-м месте в Восточной конференции
Болельщики с плакатами поддерживали свою команду

По данным турнирной таблицы, за этот матч СКА заработал 2 очка и остался на первом месте в конференции «Запад». ХК «Сибирь» не изменил своего положения: он всё так же находится на 6-м месте в Восточной конференции, игра не принесла сибирякам очков.

В минувший вторник хоккеисты «Сибири» обыграли «Локомотив» из Ярославля — решающую шайбу забили в овертайме.