Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации На Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре
На Ксению Собчак напали в Среднеуральском женском монастыре

Александр
27 июня 2020 в 21:27

Мадам на носу крест намалевала? Провокация, однако!?

27 июня 2020 в 21:33

Это они с испугу.

27 июня 2020 в 21:41

Думаю что В.В., дал задание К.А. куражится и выпендриваться. Думаете кандидатом в президенты ее допустили без его ведома? Да это он ее попросил выдвинуться, а то и приказал. Чтобы все думали, какая К.А. гадкая, и какой В.В. на ее фоне мягкий и пушистый. Как кот Мурлыка. Если бы она представляла хоть малейшую угрозу Трону, то она бы давно отправилась туда, откуда не возвращаются.

27 июня 2020 в 21:43

Жаба и гадюка, схлестнулись в порыве страсти

Археолог
27 июня 2020 в 21:45

Собчачихе всё мало острых ощущений, вот уже и по монастырям лазить начала ;)

27 июня 2020 в 22:03

А видео самого избиения есть? Хоть полюбоваться. А то зашли с тыла, решили нелегально поснимать. И напоролись на казаков.

Гость
27 июня 2020 в 22:07

Что за народ бабы, ей же сказали; иди нахрен. Нет лезет. Уже и так шнобиль сломали, а все не имется любопытство разбирает.

27 июня 2020 в 22:08

Да кто жеж на убогую руку-то поднял? Срамно.

27 июня 2020 в 22:10

а че контрольный не сделали, вякает еще))

27 июня 2020 в 22:11

Кто жеж на убогую руку-то поднял?

27 июня 2020 в 22:22

Красивых, умных женщин и не по годам развитых частенько не любят завидуют.

27 июня 2020 в 22:40

Ладно ещё эта лгунья Собчак врёт, но нгс то зачем такое пишет? Оператора скрутил один человек- никто его не бил - полное видео доступно уже. Ксюху тоже не трогали - видно что столкнулась.

Гость
27 июня 2020 в 22:41

А кого она хотела встретить на Урале? Ивана Дулина? Там суровые мужики))

русский бич
27 июня 2020 в 22:46

Собчак, наверное, свои "фильмы" ещё и важной работой считает. Смех! Жаль тех, кто смотрит такой шлак.

Котэээ
27 июня 2020 в 22:56

Посмотришь на всех вокруг, и думается - а эта страна заслужила все что в ней происходит.

27 июня 2020 в 23:05

Хайпанула )))... Даже не представляю на сколько ниже был бы уровень России от Уганды, если бы ЭТО стало президентом.

Вика
27 июня 2020 в 23:16

Судя по заклеенному носу, ей в драках не привыкать участвовать!

Гость
27 июня 2020 в 23:20

Как хорошо,аж настроение поднялось.

27 июня 2020 в 23:39

Гнать эту крабовую Королёву поганой метлой.

27 июня 2020 в 23:48

Господи, во что превратилось РПЦ 😫
А ведь Христос предупреждал о стяжательстве, ......
По сути ...... антинародная организация
Простишь ли ты их....ибо ведают, что творят

Куда подевались стражи порядка?
27 июня 2020 в 23:50

Надо полагать росгвардия боится нос совать в этот монастырь, потому что оттуда может прилететь не только пластиковым стаканчиком?

Марита
27 июня 2020 в 23:53

Божье наказание?

Марита
27 июня 2020 в 23:58

Когда уже успела нос-то заклеить?
Судя по видео им наваляли только что..А у Собчак на носу лейкопластырь...Очень странно.

Марита
28 июня 2020 в 00:00

И почему все без масок и перчаток?
Собчак бессмертная или коронавирус всё-таки политика?

28 июня 2020 в 00:02

Весь этот бардак в РПЦ с силовыми, шпионскими, чиновничьеми и пр. ведомствами плохо закончится....бесконечные скандалы, откаты, расколы, ........ .............. ................
Но не сейчас, и это должно осознаваться.

иван ватников
28 июня 2020 в 00:32

ряженые в шапках они агрессивные такие. чему тут удивляться

Андрей
28 июня 2020 в 01:06

Споткнусь, завалилась и сказала, что ее избили. И сразу про полицию вспомнила.

28 июня 2020 в 01:08

Редакторам минус! Не интересная новость💩💩💩! Не рассказывайте о подобном больше на сайте!

Гражданин
28 июня 2020 в 01:26

Ксения Стульчак - влипла в ситуацию!!! Не умеет девушка использовать природно данные красивости -- например изящество ступней

Цирк ряженых
28 июня 2020 в 01:41

Бандюки головорезы и прочие ряженые охраняют безумного попа? Не потому ли в этот монастырь боится сунуться хваленая росгвардия?

28 июня 2020 в 02:21

"попыталась ПРОРВАТЬСЯ в монастырь"...
Дальше можно не читать- мало дали!

Милюшенечка
28 июня 2020 в 03:37

Так не нужно было провоцировать божьих людей. Скоро все эти провокации духовных людей со стороны безбожников закончатся.

Слава Господу Иисусу, совсем скоро народ России официально признает Господа Бога в Конституции и тем самым покончит со своим светским государственным строем, будем жить по Законам Божиим, которые истинные, и деток в школах будем в обязательном порядке учить Законам Божиим. Все будут равны перед Богом, божьи рабы. Жизнь скоро вернется в свои родные берега.

28 июня 2020 в 04:47

Дела церковные - интересная тема.Даёшь нашу церковь!

ольга
28 июня 2020 в 07:11

Ксения любит всех протестующих в России, даже, если это будут пчелы против меда, тут же полетит освещать протестные настроения. И теперь в недоумении, почему протестующие не возлюбили ее. Как же так? Я же своя, я же борец за любую свободу. Ну, если тебя не пускают в дверь и ты лезешь в окно, хотя бы прикрывай нос

28 июня 2020 в 08:23

О, мой коммент не пропустили...Роскомнадзор рассудит.😂

28 июня 2020 в 08:40

Ну, Ксюша - это Ксюша, она постоянно нарывается. Но ведь уголовка рулит. Не удивлюсь, если этот псевдо-Сергий, бывший уголовник и убийца, себя объявит мессией и развяжет гражданскую войну, смешно сказать, на религиозной почве в 21-то веке. Может его и отлучат от церкви, но у него очень много высокопоставленных и известных поклонников.

Гость
28 июня 2020 в 08:42

Подчистили ночные коменты. изрядно

28 июня 2020 в 09:00

Ничего не понимаю в этом деле. Просто один маленький вопрос- а в женском монастыре могут быть послушники? Я думал, там одни послушницы )))

гость
28 июня 2020 в 09:19

Или у Ксении конечной целью было вызвать туда полицию (или еще кого)? Где она, там всегда скандал.

Гостья
28 июня 2020 в 09:53

А я думала, что Ксения победит Сергия))

Татьяна
28 июня 2020 в 10:00

Сейчас она на этом заработает миллионы, вот и вся цель ее.

Академовец
28 июня 2020 в 10:13

Почему молчит митрополит Кирилл?! Достаточно посмотреть на этого "отца" сергия это же настоящий экстремист и вокруг себя собирает такую же банду,

28 июня 2020 в 10:15

Да в гробу мы все эту Ксению видели. Из песни слов не выкинешь )))

Гость
28 июня 2020 в 10:22

Один отрицательный персонаж поехал к другому отрицательному персонажу. Ну вот и съездила.

патриот
28 июня 2020 в 10:22

Нельзя что бы богоугодных людей дьявольскими камерами журналисты всякие снимали. Бесами они все одержимы. Это всё на нечестивом западе журналистов всяких придумали. Сталина нам надо.

Александр
28 июня 2020 в 10:38

Этой тётке не дали подобие Дом-2 в монастыре устроить! Явилась в храм, чтобы скандал устроить. Какой-то мерзостью и гадливостью такое поведение отдает. Нос свой теперь показывает на камеру. Как в поговорке: любопытной Варваре, на базаре, нос оторвали!

Людмила
28 июня 2020 в 11:06

Я не злорадствую, но... нефиг нос свой совать, куда не надо! Вот ей ринопластика, бесплатная !!! Лишь бы хайпануть! Вот президентша бы у нас была, если бы, не дай Бог, избрали !!!

Тряслявым пням
28 июня 2020 в 11:09

Репортаж про избиения детей в монстроотеле готовит журналистка

Лиса
28 июня 2020 в 11:16

Церковный суд? А обычный суд его не ждёт ? Балаган какой-то кругом.

видео
28 июня 2020 в 11:33

Боевые монахи против нечисти

Гостья
28 июня 2020 в 11:54

Что за старушонка на фото?