Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Его карие глаза не дают мне покоя»: сибирячка ищет мужчину, с которым летела из Крыма одним рейсом
«Его карие глаза не дают мне покоя»: сибирячка ищет мужчину, с которым летела из Крыма одним рейсом

14 февр 2022 в 10:42

Ищу мулатку шоколадку, почем свою обьяву на главной сайта разместить?

14 февр 2022 в 10:31

Сейчас спалит мужика перед его женой!

14 февр 2022 в 10:45

Потрясен масштабом новостей. Новый Галактический Сайт.

14 февр 2022 в 10:24

Беги мужик , беги ... не оглядывайся

14 февр 2022 в 10:13

Так фото нормальное вставьте. То что есть это 90% выглядит

14 февр 2022 в 13:06

Ваня сказал Маше только: "Привет". Маша поняла, что это ОН, мысленно вышла за него замуж и родила двоих детей.

14 февр 2022 в 10:36

Женщина, Вам к Малахову нужно. СРОЧНО!!!

14 февр 2022 в 11:33

Давайте по честноку-если такой чудесный принц и в реале такой как и галлюцинациях героини+он не женат+он успешен,харизматичен и т.п.
То в данный момент он прекрасно проводит время с девушкой лет на 15 моложе себя которых к нему очередь.
И меньше всего ему нужна тетя ровестница которую клинануло

14 февр 2022 в 11:19

А его она спросила?

14 февр 2022 в 10:24

Ну девушки в Новосибирске такие забавные! Какую только ерунду не придумают!

14 февр 2022 в 10:27

Пойдём искать.

14 февр 2022 в 10:25

Вы втираете нам какую-то дичь!

14 февр 2022 в 10:19

Какая глупость. Или эти все истории к празднику?

14 февр 2022 в 13:15

Мир сошел с ума. Не зная его голоса, имени-фамилии, плюсов-минусов характера! Барышня, очнитесь, он на вас уже не смотрит, гипноз прошел. Только не вздумайте замуж по телефону выйти, а то подпишете себе сладкую жизнь

14 февр 2022 в 13:13

Женатые даже активнее холостяков!!! Деточка,жизни не знаешь!

14 февр 2022 в 10:23

Это то, про что добрые люди скажут - "седина в бороду - бес в ребро". Женщина, угомонитесь уже. У вас просто недостаток близкого общения с мужчинами. Вам показалось про карие глаза. Попейте успокоительных или вы окажитесь клиентом спец. заведения.

4576
14 февр 2022 в 10:45

он смотрел на нее а думал о жареной курице

14 февр 2022 в 12:10

Фуууф, слава богу это не мой. Мой обычно не в глаза, а на грудь смотрит. Отлегло хоть....

Гость
14 февр 2022 в 10:51

Капец, попали все женатые кареглазые мужики с рейсов того дня, чьи жены прочитали эту статью.

14 февр 2022 в 11:44

Мужик, у тебя подтяжки задом наперёд одеты! Ты спалился!

14 февр 2022 в 10:53

Захотел бы - сам бы нашел. Зачем бегать и навязываться?

14 февр 2022 в 10:16

Пропал мужик.

Лукаша
14 февр 2022 в 10:16

"Женатые смотрят иначе — не настолько увлеченно" - ха-ха-ха!

14 февр 2022 в 22:42

Бедненькая...Ничего, кроме глаз, вспомнить не может. Потому что вся остальная часть лица была прикрыта маской)

ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ, А НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ! НИКОМУ ЭТИ ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ НЕ НУЖНЫ.

Гость
14 февр 2022 в 10:24

Вам на хилокский надо, там кареглазых полно!

14 февр 2022 в 21:19

Девонька, что ты так долго думала уже как более, чем полгода прошло..

Игореша
14 февр 2022 в 11:29

Хотел бы познакомился!) особенно смотрел он на нее).Есть женщины не от мира всего, любят пофантазировать, живут в своем мире. Женщина, мужчинам свойственно смотреть.... в принципе.

14 февр 2022 в 14:40

да надо было как в расследованиях Навального - заказывать всех кто был на рейсе в каких то телеграмм каналах :)

14 февр 2022 в 20:54

Может на Хилокском объяву разместить?

14 февр 2022 в 13:18

да хоть не про вирус и аварии новость)))

Гость
14 февр 2022 в 10:42

По-моему она сама себе всё это нафантазировала (что он не сводил с неё глаз, смотрел каким-то особым взглядом и т.д.). А ещё вероятнее, что её саму нафантазировали сотрудники редакции НГС для статьи ко дню святого валентина.

Синий Тюльпан летит в Магадан
14 февр 2022 в 10:16

Оля,это был я.Только дело в том что сейчас в Магадане.Дождись меня Оля и тогда мы с тобой заживём.

14 февр 2022 в 22:57

Девушка, вы молодец, что ищете мужчину, который "зацепил " и не отпускает. Лучше пожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала. Я столько бы сейчас поменяла в своей жизни,,, но увы,,, поздно. УДАЧИ!!!

14 февр 2022 в 10:14

а может у него семья? а ты его так подставляешь...

Гость
14 февр 2022 в 10:41

Нгс скатился в непонятно что.
Это не новости, достойные городских масштабов, это конч.
Отписка 😠

14 февр 2022 в 13:12

Мужчина первой фотографии и кареглазый мужчина в аэропорту - это разные мужчины.
А эта фраза для тех, у кого в душе еще живет романтик и кто еще не утратил веру в чудо: может это судьба и этим двоим суждено таким путем обрести свое счастье.

14 февр 2022 в 13:31

Ахахах, прикол
Во сегодня кому-то от жены влетит
Скажет, на кого это ты там пялился в самолёте)
И сковородкой хрясь:)))

Когда я иду по улице в этом городе женщины не смотрят на меня, хотя я не страшненький. Смотрят только тогда когда я иду с пакетами с едой. А смотреть любят на меня мужики. Прям хочется сказать, чтобы под ноги смотрели, а то вспоткнуться можно.
Так же. Женщина очень сильно зависит от мнения окружающих. Когда вы мужик идете и на вас смотрит женщина, то это не значит, что вы ей нравитесь. Она мониторит спрос на себя и как она выглядит в данный момент времени, а вы ее зеркало. Допустим6 Она купила новую юбку и специально вышла промониторить, как на нее будут смотреть мужики. Или допустим она просто вышла из дома по делам или к мужику, и то же смотрит на вас, вернее за вашими глазами, на чем они останавливаются, на груди, ногах или еще где. Так же мониторят спрос на подружку подружки когда стоят рядом у дороги чисто случайно и мило общаются, а мужички кричат с машины и сигналят. А мужички думают, что они нравятся женщине. Туда же временная региистрация на сайте знакомств, когда ее мужик сбил ей самоотценку, а мужички пишут ей хвалебные оды и поднимают ей самоотценку.
Советую в таких случаях смотреть на женщину незаметно.

14 февр 2022 в 11:44

Ольга, ну он просто один раз взглянул, а вы на весь город... всем рассказали, что у вас вакуум по мужикам.

Из Германии с любовью
14 февр 2022 в 10:42

Чем ближе к пенсии, тем чаще такое случается.

Некоторые от отчаяния начинают мемуары писать.
Кому надо было дать, а кому не дать,- с точки зрения прожитых лет.

Надо ей еще раз слетать в Симферополь, засиделась девка)).

Деликатный
14 февр 2022 в 11:19

Может, человек просто хотел сказать, что у вас пуговица расстегнута, или пятно, или помада-тушь размазана, или платочном надо под носом вытереть. Да постеснялся.
А вы неверно истолковали его пристальный взгляд.
Со мной такое не раз было.

14 февр 2022 в 12:43

История написана в честь чуждого праздника

14 февр 2022 в 10:19

Подтяжки - примета так себе..

16 февр 2022 в 11:09

Нормально, так пусти мужа в командировку,посмотрите случайно на кого нибудь, и мадам прилипнет, что даже через нгс искать начнет

Художник
14 февр 2022 в 12:34

А что такого... одна моя знакомая тоже так ждала ждала принца и вдруг звонок в дверь...это принесли пенсию)))

14 февр 2022 в 11:46

о боже.. какая фантазерка🙄😄

14 февр 2022 в 11:06

Хотел бы подойти - обязательно это сделал бы. Мужчина свою женщину не упустит.

А скорее всего, красавчик женат и просто смотрел вдаль сквозь всех этих пассажиров... И думал он в этот момент о такой любимой, родной и самой лучшей жене.

На чужих мужей рты не разиваем 😈

Сынкас уг уг
14 февр 2022 в 10:36

не находись чувак она потом отожмет у тебя все и будешь платить алименты все пойдет под горочку