Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

592 комментария к публикации «Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке
«Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке

14 авг 2021 в 09:36

Во времена золотой лихорадки многие рванули за счастьем на Аляску , а повезло единицам ...

14 авг 2021 в 10:20

Мда уж... ну в чем проблема то? Вон сколько разведенных женщин, мечтающих о красивой жизни богини... В России один фиг спрос на них маленький среди мужчин, брать всех в самолет садить и отправлять в Америку вместе с героиней.
А мы, мужики... Да уж проживем как-нибудь в своей немытой...

14 авг 2021 в 10:00

А зачем название про всех женщин СНГ? Репортаж про одну россиянку и её личный взгляд на мужчин в Америке как источник хорошей жизни.

14 авг 2021 в 10:02

Хорошая реклама бизнеса предприимчивой американки по поиску , как вчера выразилась специалист по рождаемости, фертильных русских женщин, не испорченных чуждой Руси демократией , свободой, распущенностью... Собирать "сливки" женщин-красавиц , женщин-умниц, женщин-бриллиантов из России для иностранных "производителей", заманивая их чудной единичной эксклюзивной сказкой-сказкой - это прям вершина предприимчивости героини! Видать в столицах и других странах наши женщины уже кончились, а здесь у нас всё попроще - "обманываться рады"...

14 авг 2021 в 09:36

Значит "американские мужчины ценят брак и семью"? Ага. Я тут общаюсь с друзьями, они 7 лет жили в США по работе. Так вот они описывали несколько иную картину. Женить на себе американского мужчину - это надо очень постараться. Они этого боятся, как огня. Потому как при разводе суд, как правило, встаёт на сторону женщины. И кошелёк бывшего мужа сильно облегчается. А если у них ещё и ребёнок родился, то папаша будет содержать его до тех пор, пока он не женится (выйдет замуж). Так что кто-то явно лукавит.

14 авг 2021 в 09:15

Правильно все. Мужики в нашей стране не очень. Да и страна если живёшь не в Москве не очень уютная. Так что бегите девушки отсюда, бегите.

14 авг 2021 в 13:06

Правильно правильно НГС, от этих никчемных женщин нужно избавляться, им и культуру с легкостью можно поменять и слов на родной речи не надо слышать им только денюжки подавать надо.
Поэтому эти женщины для врагов, пусть они с ними мучаются. Американцы любят формальные улыбки. Нас с этими улыбками не проведешь.

14 авг 2021 в 10:31

После путешествия подала на развод и стала искать судьбу на сайтах знакомств?!?! Дальше я читать не стал извините
Есть политические беженцы, есть экономические беженцы, а есть приживалки. Упаси Господь встретить такую на своём жизненном пути.

14 авг 2021 в 09:51

Однозначно согласна в том, что там и в Европе мужчины в большинстве своем выглядят лучше, чем наши их сверстники, больше следят за собой. Ну а героине статьи и ее семье счастья в этой далекой Америке.

14 авг 2021 в 10:50

Женщины СНГ не удовлетворены? Они ещё не видели как на Ближнем Востоке живут. Я только что из Турции вернулся,из отеля. Там турецкие семьи сидят за столом. Она вся в платках в жарищу, сидит смирно, носит еду мужу со шведского стола, выпивку, ещё и возится с детьми одновременно, кормит их, муж турецкий как султан в майке, шортах, напшиканный, с причесоном модным, ест сидит с телефоном в руке. А я своей жене сам бегал за едой и вином, если она попросит. Вот вам и женщины СНГ. Так что не нойте там.

14 авг 2021 в 09:22

Неконтролируемый поток сознания из собственных комплексов и фрустраций. Нам врать можно, а себе? Себя-то зачем обманывать. Фу...

14 авг 2021 в 09:31

молодец тётка!
люди, кто может - валите из Раши, тут реально днище, и с каждым годом будет только хуже.

14 авг 2021 в 09:23

как говорится - не слова правды.
*на правах рекламы брачных агенств

14 авг 2021 в 13:20

Всё, что ради халявных денег без равноценного обмена - проституция

14 авг 2021 в 09:33

Менталитет российских женщин- это продать себя подороже (не все конечно)..просто страна у нас нищая, некому продавать , все сводиться к банальному ...к кому то присоседится, чтоб он оплачивал более менее комфортное жилье.. ипотеку платил, раз в год в Турцию и т.д....

14 авг 2021 в 10:53

Всё ясно. боролась с российскими реалиями, но.. не победила... теперь всех поливает грязью... ах, да, не всех, американцев не поливает.. пока что....

Гость
14 авг 2021 в 09:57

Комментаторы на НГС зациклились на взаимных продажах. Если относиться друг к другу как товару, то, извините, и мужчины, и женщины стареют, станлвятся потасканными, болеют и емеют кучу разных проблем с детьми и финансами. Человек - изначально абсолютно поганый товар и годится в этом контексте только для рабского труда. Если вы ничего не слышали про любовь и дружбу, про партнёрские отношения, то не советую платить за тела или вообще заморачиваться на эту тему.

14 авг 2021 в 10:04

Русские женщины почему-то до сих пор не знают простой рецепт. Не ешьте мужу мозг, не грузите его недовольной, уставшей, вечно ноющей рожей. Будьте эмоционально самостоятельны, а не ждите, что мужчина вас должен развлекать. И 80 процентов недовольств мужа уйдут.

14 авг 2021 в 10:03

Сколько уже можно транслировать этот бред, про о, что женщин в России больше мужчин? Бабушек, да, больше, но так их никто в качестве жены и не рассматривает. А вплоть до 40 лет соотношение М и Ж равно!

16 авг 2021 в 14:07

а красотка где

16 авг 2021 в 13:14

По больше бы таких историй!)

14 авг 2021 в 13:11

Как в сказке о золотой рыбке не удовлетворятся никогда. Некому их притормозить 😂 Потому что круговорот овощей в природе.

14 авг 2021 в 13:25

женщина посмотрела 5 сезонов сериала "Во все тяжкие" и в путь 😂 искать своего Уолтер Уайта

15 авг 2021 в 09:44

Ещё одна история о бытовой проституции.

14 авг 2021 в 13:15

Никогда не читайте вероятный бред, идите сразу в комменты!

14 авг 2021 в 09:46

враки сплошные. яркий пример: кружка и косметический набор. косметический набор никто не сдаёт в багаж. если мадам всю жизнь прожила в нижнеудинске, то понятно, что слаще морковки ничего не ела. и насчёт америкосов, которые бабками раскидываются. да у них каждый доллар на счету.
в песне про портленд гораздо больше реализма
когда воротимся мы в портленд,
мы будем кротки, как овечки.
но только в портленд воротиться
нам не придется никогда.

14 авг 2021 в 10:54

Сначала бегут за иностранным мужем, потом не знают, как детей увезти обратно в Россию от мужа тирана. От судов прячутся, бегают, жалуются в Россию, просят помочь с детьми.

Медвед
14 авг 2021 в 11:52

Все правильно баба сделала.
В России у нее просто конкуренция большая.
Подходящий под ее хотелки мужик, в России выберет себе помоложе и покрасивше.

14 авг 2021 в 13:35

НГС! У фильма "Интердевочка" действительно два финала. Во втором героиня не погибает, а просто уезжает в аэропорт. Он был снят для шведских зрителей, которые уже тогда, мягко говоря, не очень любили этих искательниц красивой жизни из России. Попадал туда определенный контингент. Так что шведам больше нравился такой финал, когда наша Таня возвращалась на Родину, оставив славного шведского парня Эда в покое. Да, и она не погибала, чтобы не вызвать у шведских зрителей никакого сочувствия.

14 авг 2021 в 11:10

Написано верно (за исключением рекламы платных посреднических услуг, без которых можно обойтись).
Добавлю.
Женщина-охотница за иностранными мужьями должна знать хотя бы английский.
И должна хорошо выглядеть. Максимально здоровой, физически активной и без лишнего веса. Тетушки 50-52 размера, к которым привыкли русские мужчины, на Западе не котируются. В Америке, конечно, много толстух, но это не значит, что мужчины от них в восторге и согласны на такую же русскую.

14 авг 2021 в 16:17

Хрень полная. Как там на самом деле живут в Америке прекрасно рассказывает на каналах Алекс Брежнев и Америка наизнанку в ютубе.
Ехать в треклятую Америку, чтобы бомжевать, это вообще огонь..

Странный взгляд на Россию и русские гендерные взаимоотношения у героини. Да, многие наши женщины именно так и действуют: все на себя взвалят, а потом, через цать лет, когда хребет уже начинает ломаться начинают говорить о невыносимой ноше. Но спрашивается, а кто на себя сам взял все эти обязательства, чтобы быть прямо «идеальной» да ещё и во всем? Сами же женщины эти на себя и взяли. Нездоровый перфекционизм до добра не доводит.

еее
14 авг 2021 в 11:01

мне понравилось вступление. живет себе тетенька в мухосранске, кредиты и быт замучили и думает...... смотаюсь в америку на выходные. все так просто. тошнит уже от этих дебильных рекламных статей

14 авг 2021 в 09:48

"Гормональная заместительная терапия" - не брезгуют и не боятся.. " - если её муж это делает, то это его проблема. Гормональный фон тонок и опасен....

16 авг 2021 в 16:50

Питаются хорошо? Фаст-фудом?

Маруся
14 авг 2021 в 09:16

и как же она 50/50 с ним платит, если ее образование там не котируется, а гостиница осталась в россии?

а, так она курсы для женщин по поиску американского мужа продаёт...

Проходил мимо
14 авг 2021 в 13:03

Сегодня женился, завтра развелся. Если женщина думает, что местный суд встанет на её (иммигрантскую) сторону в последствии, то удачи ей. Может и муж поймет, что оказывается можно привести себе еще и другую жену из-за рубежа, таких же умных претенденток, как и героиня статьи, предостаточно. Попользовался и отправил обратно, как надоест. Кто-то там за равные права борется, а кто-то просто хочет найти импортной колбасы. Удачи, "героиня".

16 авг 2021 в 14:17

нгс решили еще раз прорекламировать сибирскую "красотку", но прод другим названием "Красотка из провинции: как сибирячка переехала в США и вышла замуж за миллионера в Лас-Вегасе". миллионер из Лас-Вегаса заказал?😜😜😜

14 авг 2021 в 17:08

тююю.. счас она и там жизнью разочаруется)) Проблем полно. Идиотов везде хватает.

14 авг 2021 в 09:20

Взять просто и облить грязью Российских мужчин и свою страну, это нормально?

14 авг 2021 в 09:14

Даже комментировать что-то трудно: в каждой фразе ложь, манипуляции, проецирование собственных комлексов, а также много противорчеий ранее сказанному. Боюсь, тут не в муже дело...

14 авг 2021 в 15:24

Лапша на уши.

Гостъ
14 авг 2021 в 09:30

Единственное интересное прочитал- это про гзт. Оно и раньше было, но все в виде экспериментов, а сейчас получается, что повсеместная практика в штатах

14 авг 2021 в 12:22

Почему у героинии отношение к мужчинам как тягловому скоту ? Постоянный акцент на том какая у него работа, дом, машина? Разве мужчина должен что то женщине? Почему Джон должен делиться с Наташей своим имуществом я вот не понимаю, ей не 18 лет чтобы он ее удочерил.

Правдоруб
14 авг 2021 в 09:55

Обязательно езжайте в Америку , там вас ждут и будут содержать вас и ваших детей от прошлых браков . Будите там жить во дворце и диван продавливать , все по дому за вас будет делать слуги . Даже не сомневайтесь и все это счастье , всего за 30 серебряных !!! Статья чистой воды реклама заграничных принцев , а точнее ПЛАТНЫХ услуг по их поиску !!!

Читатель Нгс
14 авг 2021 в 11:54

Нгс,а шо статистикой не поделились -
каков процент удачных браков у приезжих и прочих "неравных" ?
Мы все видели фильм Красотка- с Робертс и Гиром ,но этих историй единицы ,а вот наоборот -превеликое множество )

14 авг 2021 в 09:41

вот отличное признание бабы

"хочу наслаждаться жизнью за счёт мужчины"

Зачем об этом писать? Было бы это правдой, она бы не написала об этом. А то хлынули бы халявщицы со всей страны, выбили её и она полетела бы к верху тормашками обратно. Типичная неудачница, которая ищет всё нахаляву. Но не найдёт. Всё сказанное очередная фантазия с подобранными случайными фотками. Западные мужчины, даже богатые каждый доллар считают. Ну а что бы мерседес подарить...хахахаха. Ну и губы то раскатала свои силиконовые. Да ладно живи уже там фантазёрша😂

14 авг 2021 в 20:28

Все в Орегон. Тем более, что "в Орегоне отменили требования к навыкам чтения, письма и математики для выпускников" https://rusvesna.su/news/1628943721

Гость.
14 авг 2021 в 09:25

Т.е если я понимаю правильно, то замуж дамочка выскочила за довольно обеспеченного мужчину?
Ну тогда о чём статья ?
Вот если бы она здесь развелась с топ- менеджером Газпрома, бросила всё и в одних трусах уехала в Америку и вышла там замуж за официанта, то тогда бы было интересно почитать её рассказ о прекрасной жизни, как там хорошо, как её муж носит на руках и устраивает барбекю из остатков продуктов, что недоели посетители.