Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

521 комментарий к публикации «Я называю его Лев»
«Я называю его Лев»

Баксик
28 окт 2016 в 00:25

Видимо у Китайских женихов с невестами совсем плохо, что их тут так восхваляют, но я все же за "отечественного производителя". Может наши мужчины не всегда себя ведут так, как в розовых мечтах рисуют себе девушки, но зато они роднее!

K&S
28 окт 2016 в 00:25

"Ему как отцу дочери, естественно, хотелось поговорить с ним как мужчина с мужчиной, один на один, а тут я постоянно все перевожу" - смешно, учитывая, что она столько лет живёт в другой стране и явно имела там связи.
Про визу тоже бред, её всё равно надо продлять, а это время и деньги. Ну а если она родит ребёнка там и не сделает ему гражданство РФ, то с ребёнком может попрощаться заранее, при любом конфликте с мужем она никто и звать никак...

пенсионерка
28 окт 2016 в 00:40

Полностью согласна со статьей. Российские мужчины боятся потратиться на чашечку кофе, потому что у них нет денег.

пенсионерка
28 окт 2016 в 00:41

Просто в Китае уровень доходов намного выше и соответственно мужчины богаче.

28 окт 2016 в 00:46

"По мнению Дианы, китайские мужчины стеснительнее российских, у них нет привычки дарить цветы без повода и много говорить.

«Для них главное — накормить девушку. Каждый день Шэн Джи Чин спрашивал, чем я хочу позавтракать или поужинать, и заранее выбирал ресторан. Для меня это было и приятно, и странно — я по инерции ждала слов и цветов».

да ёлки-палки! ну диана, ну как можно исходя только лишь из собственного опыта судить обо всех российских и китайских мужчинах?! ну вы же уже взрослая девочка! прям беда... российская, как минимум

Бьянканэвэ
28 окт 2016 в 00:52

За наших, русских мужчин обидно. После прочтения комментария Елены. Не очень профессионально и корректно так хаить наших.

28 окт 2016 в 00:54

"Сейчас Лев Шэн Джи Чин является бизнес-партнером своего дяди — работает в компании. Диана находится в поиске работы и собирается поступить в магистратуру."

это любопытно, хотя и не хочу, не вникнув глубже, никого обижать без причины. но НГС знает в толк в расстановке акцентов для увеличения резонанса )

да ну ?
28 окт 2016 в 00:57

Мне кажется что и автору и психологу не повезло с мужиками ! Вот они и нахваливают иностранных женихов ! Девочки похоже не знают сколько наших дам убегают от мужей иностранцев и как льют потом " крокодильи" слезы пытаясь выручить своих детей ! Да ради бога - каждый кузнец своего счастья !

40+
28 окт 2016 в 01:06

Да все гораздо проще: в Китае нехватка своих женщин.

28 окт 2016 в 01:11

"Руководитель новосибирского брачного агентства «Центр ОСД» психолог Елена Суворова соглашается: китайские мужчины действительно более стеснительные и серьезные."
лена, ну даже не смешно! руководитель брачного агентства, вдруг начнёт хаять продукт, который предлагает?! вы шутите? а уж от слова "психолог" меня точно тошнит уже давно. а на деле у вас - обычная бессовестная реклама/пропаганда на основе единичных случаев.

Ленуська
28 окт 2016 в 01:12

Не могу сказать,что мне внешне нравятся азиатские мужчины,но чуствую,что скоро совсем не будет другого выбора устроить свою личную жизнь. Такое ощущение,что в России совсем закончились свободные мужчины (именно мужчины, успешные,образованные и уважающие женщин) а в Китае все же население побольше, как и выбора наверно. Осталось язык выучить.

Нитки
28 окт 2016 в 01:13

Все очень мило. Особенно "белоснежная улыбка до ушей" :-))))

Южанна
28 окт 2016 в 01:28

Считаю, что самое лучшее качество в мужчинах - желание горы свернуть ради любимой женщины. Тогда есть и любовь к ней, и уважение, и забота, просто потому, что когда любишь хочешь все самое лучшее отдать второй половинке. Я и мужа выбирала по такому принципу: ни с кем дальше 2-3 свиданий дело не доходило по очень простой причине - никто не хотел провожать меня вечером до дома. Супруг единственный из кавалеров, не имея машины, провожал меня до подъезда поздними вечерами. Не имея толком денег, всегда заботился обо мне. И сейчас, спустя 6 лет брака, я чувствую себя с ним как за каменной стеной. И мне не лом для него готовить, стирать и убирать: если он делает все для меня и моей комфортной жизни, то почему бы и мне не устраивать такую же комфортную жизнь и ему?

28 окт 2016 в 01:39

Очень печальная картина, когда идет по улице Русская мама и с ней ребенок, в котором нет ничего от мамы, от ее рода. По сути это прерывание своего рода.

28 окт 2016 в 01:41

"Российские же мужчины, в принципе, не на что серьезное не готовы."

спасибо вам, елена суворова. смотрю, но, боюсь, что мой предыдущий коммент не пропустят. попробую отредактировать... хотя нет. боюсь, что получится хуже... вы владимира вольфовича жириновского и его риторику знаете? ну вот и я от том же...

Безработная
28 окт 2016 в 02:01

Я за славянских мужчин! Всё равно разный менталитет и культура! Когда то это аукнуться!

28 окт 2016 в 04:26

"у них нет привычки дарить цветы без повода и много говорить"

Менталитет женский никуда не деть - будет китайского мужа через пару лет пилить - почему ты мне цветы просто так не даришь, о чем ты сейчас думаешь и т.д. ))

А вообще лейтмотив статьи - российские женщины в поисках удобных мужчин, которые будут им потакать. И главное, чтобы тратился, ничего не требуя в ответ - это ж просто женская мечта, мечта инфантильной женщины ))

манко
28 окт 2016 в 05:49

любители китайцев велкам на дальний восток тут их тьма , они более трудолюбивые и не пьют, поэтому могут и привлечь, но внешне не мое и рост у них небольшой😃

Букин Гена
28 окт 2016 в 05:59

Ну если у русских мужчин дама успехом не пользуется, то ничего страшного не вижу в том, что ее берут в жены в Китае, Турции, Африке.
Надо ведь и ей хоть как-то свою личную жизнь устраивать, правда?
А вот китайцы, на мой взгляд, в быту неприхотливы очень. Чашка риса и незамысловатое платьице.
Сможет ли избалованная русская жена такому соответствовать?

Ну в общем, из комментария "эксперта" все понятно: "рашка" ничто, китай все. Было интересно ровно до тех пор, пока не спросили эту специалистку.

Стриж
28 окт 2016 в 07:08

мда... припозорили русского мужика однако. ну и статейка...

Серенький Макс
28 окт 2016 в 07:13

Желаю всем нациям беречь свое достояние, культуру и традиции, нацию в т.ч.!
И в России полно нормальных мужиков.

Гостья
28 окт 2016 в 07:31

Что за национализм? Китайские хорошие - российский плохие. ? Что за бред. Предпочитаю российских мужчин, а не китайский, едящих собак, кошек, тараканов. Жуткие традиции. Как такое может нравиться? И не надо писать за всех женщин России.

Стервятник
28 окт 2016 в 07:40

"психолог Елена Суворова: На вторую встречу она не пришла, так как заболела. Когда он узнал, что она заболела, выслал ей 1 тыс. долл. на лечение. И это, с его точки зрения, ни к чему девушку не обязывало." О-о-о.. Эта незабываемая любовь к халяве!...Может быть психологу Елене Суворовой не стоит быть психологом? А? Просматривается солидарность к женской половине населения и... это пролетарское, совдеповское мнение, что "настоящие мужчины" ей (половине) постоянно должны. Полагаю, она не объективно относится к обоим полам.

Стервятник
28 окт 2016 в 07:44

... Ах да... "Российские же мужчины, в принципе, ни на что серьезное не готовы. Под прикрытием "серьезных отношений" они строят отношения без каких-либо обязательств»."
Да мы такие... Мы все [censored] ....

28 окт 2016 в 07:45

Классная статья! Все китайцев назначили лапочками и душками, а всех российских мужчин оптом помоями облили... Ну что-ж, китайского счастья вам, женщины! Удачи!!! ;)

angels
28 окт 2016 в 07:46

На фоне всех этих статей с китайцами,тоже очень хочеться познакомиться с иностранцем,только в агенство нет желания обращаться,а где еще незнаю.Может кто подскажет?

28 окт 2016 в 07:46

Соглашусь с последними строчками статьи. А по поводу китайца, никогда не понимала, что русские женщины находят привлекательного в азиатской внешности...

28 окт 2016 в 07:51

ой, лишь бы человек был хороший
и вообще, пусть все найдут тех, кого ищут)))

Контроль
28 окт 2016 в 08:05

"Русских" женщин почему-то привлекают либо алкоголики, альфонсы и дураки, либо граждане ближнего зарубежья. Судя по последним статьям и новостям.

28 окт 2016 в 08:11

Как ловко опустили и обобщили всех русских мужчин и как приподняли китайских, агентство ткрывает новое направление и это такая реклама?

28 окт 2016 в 08:15

Девушки вам попадаются такие русские мужчины которых вы стоите, поэтому у кого то все отлично в жизни, а кто то за тридевять земель едет в поисках подкаблучника.

28 окт 2016 в 08:17

Сейчас дамы кинутся срочно болеть в надежде что китаец им целую тысячу долларов вышлет)) держите карман шире))

А я, если честно, наоборот думала что у китайцев жена всегда служит мужчине и при том в намного большей степени чем у нас принято под этим понимать. А также мне кажется что если у них принята такая нарачитая вежливость на людях по отношению к женщине то и она должна соответствовать, т. е. если у нас все периодически сорятся и порой слова всякие обидные вылетают из уст то для китайцев приемлимо ли это вообще? Вообщем в статье про скорый межнациональный брак не хватает основного компонента - какие ожидания от брака и жены имеются у этих самых китайских мужчин, какой они представляют себе семью, жену и ее обязанности, что насчет законодательства в отношении детей, разводов, наследования имущества, декретов и пр. бытовых вещей. Так что статья скорее какая-то хвалебная ода о каких-то таинственных китайских мужчинах, которые непонятно на каком основании лучше наших.

Кот Василий
28 окт 2016 в 08:23

"Каждый день Шэн Джи Чин спрашивал, чем я хочу позавтракать или поужинать..."

Китайцы знают что-такое настощий голод, поэтому для них спросить про еду - это тоже самое, что для нас узнать как дела - просто традиция. Например, традиционной китайское приветствие буквально переводится как "Вы сегодня уже ели?"

"Они смотрят на женщину с восхищением: встают, когда встречают ее, кланяются, когда провожают. "

Это вовсе не означает, что они смотрят с восхищением. Китайцы, как и японцы, кляняются даже при встрече со злейшим врагом, просто потому что так принято.

Васякот
28 окт 2016 в 08:24

Ну а что? Всё правильно, с зарплатой в 400$ шибко не поводишь даму по кабакам барам ресторанам. Да и все равно через тройку сотен лет все будут выглядеть как азиаты)

Трудовик
28 окт 2016 в 08:34

Смешанные браки спасут мир. Ребенок должен расти в мультикультурной среде, он должен с детства понимать, что мир многообразен. Я заметил, что большинство ксенофобов никуда дальше своего дома не выезжали, но позволяют себе судить всех. В наше время нет самодостаточных стран и не нужно стремиться к добровольной изоляции от всего мира.

БубльГум
28 окт 2016 в 08:35

В свою очередь теперь ждем статью для мужчин. Например про филиппинских жен- как найти, как познакомиться и пр. В отличии от наших женщин они скромны, не пьют, не курят, матом не ругаются, уважают мужа, хорошие домохозяйки...

Ну Да
28 окт 2016 в 08:39

Откровенно странные, жадные, и грубые мужчины, которые неуважительно относятся к женщинам есть в любой стране. Ровно так же, как и галантные кавалеры, которые настроены на семью или серьёзные отношения. И к национальности это не имеет никакого отношения..) ну когда же нас перестанут характеризовать по географическому признаку..?)

Мне вот весьма комфортно замужем за русским мужчиной) и заботится, и ухаживает, и цветы дарит))
Или он все-таки с китайскими корнями...? 🤔

Как-то все категорично и однозначно. Всегда есть множество нюансов, я думаю, разные люди (и мужчины, и женщины) бывают в любом народе. В статье получилось так: все китайские мужчины такие хорошие, а русские - так себе. Нехорошо, когда всех под одну гребенку.

Путятишна
28 окт 2016 в 09:03

В Китае на 30 миллионов (да!) больше мужчин, чем женщин.
Там даже есть услуга "Невеста на прокат"- это когда в Новый год надо с невестой домой приехать ( чтоб все, как у людей)).
А в целом Китайские мужья лучше: мало пьют, хорошо готовят, не боятся моего зарабатывать. И очень ценят женщин, любых!

28 окт 2016 в 09:11

В Китае принято водить по забегалавкам всех, и девушек и не девушек,.. поэтому и ощущение, что "накормить пытаются",. .меня то же постоянно кормили Китайские "Мужики", но вряд ли у них были планы на мне жениться (я рост 190 и вес 130), этикет такой у них,.. плюс цены в забегалавках очень низкие, порядка 50 юаней запросто можно наесться в "Ресторане", 3 года назад Юань стоил 5-5,5 рублей.
К этому надо добавить что Китайцам очень нравится белая кожа, поэтому наши девушки и в "цене", а если добавить дефицит своих, вот и спрос )))
А по статье, счастья молодым желаю ))))))

28 окт 2016 в 09:22

Ой,делов то,темная краска для волос , ленинский прищур глаз и Вуаля - Вы стеснительный и неразговорчивый китаец.Тут самое главное еще помнить про "Они смотрят на женщину с восхищением: встают, когда встречают ее, кланяются, когда провожают.",ну это для того, наверное,чтобы :"Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый! Дабы не смущать начальство разумением своим…" ;-))))
З.Ы. Пять лет прожила с китайскими студентами в "общаге",разные они.

Марина Н.
28 окт 2016 в 09:39

В Китае, в общей сложности, прожила 7 лет. Работала там в одном из университетов. Трое моих коллег из России вышли замуж за китайцев, так что не по наслышке знаю, что такое муж - китаец.
Конфетно-букетный период - это фантастика! Ни россияне, ни европейцы, ни американцы не сравнятся с китайцами. Это точно. Но после свадьбы они меняются на 180 градусов. И тут вы увидите всю разницу в менталитетах европейца и китайца. Помочь сумку тяжелую принести или пакет из супермаркета? Да что вы!!! Вы не хотите секса? Да как так то!!! Он хочет и всё. И его не волнует, что вы устали, не выспались или еще что-нибудь! У них это в голове не укладывается! В постели они не думают, получила с ним женщина удовольствие или нет. Еще у них культ удовлетворения мужчин. Так что если ему нравится оральный или анальный секс - будьте готовы, что классический секс у вас будет по праздникам, либо исключительно для продолжения рода. И они искренне вас не поймут, если вас это не устраивает.
И таких нюансов - много. И если у нас такое отношение к женщине не вызывает никаких положительных эмоций в обществе, там обратная ситуация - большое исключение!!! Отношение к женщине как к рабе - традиция. а традиции они чтут. Так что не надо наших русских мужчин унижать.

Реклама агенства
28 окт 2016 в 09:49

Ну ещё бы Елена Суворова сказала плохое про потенциальных женихов - реклама - двигатель торговли. Правильная реклама и "пищевые добавки" продаст за башенные деньги.

Чупакабра
28 окт 2016 в 09:54

Все девушки мечтают об уважении мужчиной с первых секунд знакомства. Девушки,а вы незнакомых мужчин уважаете по умолчанию?

28 окт 2016 в 10:01

Что за бред, русские мужчины ни на что не способны! Когда я ухаживаю за девушкой у меня всегда цветы и кафе/ресторан за которое я и оплачиваю! Еще ни разу не было такого что оплачивали 50/50 или девушка за меня! Нету денег идем в кино или прогулки но обязательно с едой (как хот доги так и мак), а есть деньги то в кафе/ресторан! это нормально ииправильно (так меня воспитывали)! Что касается уважегия, здесь нужно смотреть с кем встречаешься, соответственно так и себя ведешь (общение на матах это не мое)!

28 окт 2016 в 10:02

" Китайский мужчина сразу же хочет напоить-накормить, российский же — боится потратиться на чашку кофе."
Смеялся... ))
Во-первых, обобщили на раз.
Во-вторых, я очень хорошо знаю по работе китайцев. Работать с ними много хуже чем с российскими партнерами.

28 окт 2016 в 10:06

"Российские же мужчины, в принципе, ни на что серьезное не готовы. Под прикрытием "серьезных отношений" они строят отношения без каких-либо обязательств" - ах ну да, серьезные отношения, это "ты мне должен", а "ты мне должна" - и это, ребятки, формула счастья :)

попробую ещё раз ...
28 окт 2016 в 10:07

: )))
вот реально, я не бухарик, действительно заботливый (правда без словесных дифирамб), не бездельник, домосед, не ищущий развлечений среди неких гостей подружек. Одно но, заработок всё равно далёк от миллиона баксов.

Вы хотите сказать что у меня что то общее с китайцами или другими братьями нашими зарубежными !? ... Ничего близко.

Вам же скучно с такими как я.
Перебирайте дальше разных женихов.