NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Новая жизнь Автогенной: тихий уголок Октябрьского района заиграл вечерними огнями

Новая жизнь Автогенной: тихий уголок Октябрьского района заиграл вечерними огнями

Микрорайон оживили сверкающие фасады нового апарт-комплекса — на покупке юнита можно сэкономить сотни тысяч рублей

Тихий уголок Никитинского жилмассива заиграл новыми красками, особенно яркими вечером и ночью

Ключи от комплекса «NOVA-апарт» покупатели получат в ближайшее время — почти на полгода раньше, чем планировалось. Блеск витражей притягивает взгляд, особенно в солнечные дни и по вечерам, с бликами городских огней и проезжающих машин. На обустроенной придомовой территории строители уже навели порядок.

Внутри 11-этажного дома также всё готово к заселению. В продаже помещения как с предчистовой отделкой, так и с готовым ремонтом. Застройщик позаботится о выборе качественных материалов и проверенных подрядчиков, чтобы собственник в кратчайший срок сдал площадь в аренду или отпраздновал собственное новоселье.

Юниты с ремонтом полностью готовы к заселению
Для ремонта выбраны качественные материалы, установлены взломостойкие входные двери
Санузлы оборудованы сантехникой и выложены плиткой
1 из 3
Юниты с ремонтом полностью готовы к заселению

При этом условия покупки пока остаются прежними — как у новостройки. Дополнительно в апреле действуют скидки до 10% на ряд студий и квартир в апартаментах.* Так, «апартамент апреля», 2-комнатную квартиру 63,2 м2, можно купить с экономией 710 тысяч рублей: за 6,39 млн вместо 7,1 млн рублей. А максимальная выгода достигает 840 тысяч рублей.

Владельцы юнитов с ремонтом могут рассчитывать на компенсацию от компании-застройщика в первые шесть месяцев после покупки — на время поиска арендатора. Это 17 тысяч рублей на апарты до 37 м2 и 20 тысяч рублей — свыше 37 м2ежемесячно, после подписания договора управления и передачи в управляющую компанию.

Места общего пользования оформлены в лаконичном стильном дизайне
Места общего пользования оформлены в лаконичном стильном дизайне
Места общего пользования оформлены в лаконичном стильном дизайне
1 из 3
Места общего пользования оформлены в лаконичном стильном дизайне

Любое помещение доступно для покупки в ипотеку без первого взноса или с рассрочкой платежа на шесть месяцев, в том числе и после сдачи дома. При этом стоимость квадратного метра здесь одна из самых привлекательных в сегменте монолитно-кирпичных домов рядом с центром города, по оценке компании полного цикла услуг для застройщиков «Бусы».

Апартаменты подходят как для сдачи в аренду, так и для комфортного проживания одному или целой семьей. Разнообразные планировки апарт-студий и квартир от 23,6 до 63,2 м2, в том числе с двумя санузлами, отвечают самым разным потребностям. Кирпичные межкомнатные и межквартирные перегородки обеспечивают максимальную шумоизоляцию в помещениях, а трехметровые потолки и окна до пола дают ощущение простора и легкости. Для безопасности жильцов в каждом юните установлены стальные взломостойкие входные двери. Для автовладельцев предусмотрен теплый подземный паркинг.

Панорамное остекление добавляет света в помещениях и создает эффектный сверкающий фасад

«NOVA-апарт» возведен в тихом месте с быстрым выездом на одну из главных магистралей Новосибирска, улицу Кирова. За 10–15 минут на машине вы можете оказаться в центре города, за 20 минут — дойти пешком до станции метро «Октябрьская», за пять — до ближайшей остановки общественного транспорта.

Комплекс расположен в удобном тихом месте с развитой инфраструктурой

Рядом с домом есть необходимые в повседневной жизни магазины, поликлиники, аптеки и автосервисы. Бытовые и торговые объекты разместятся также на первом этаже апарт-комплекса. А для семей с детьми в шаговой доступности детские сады и школы. Также вокруг Никитинского жилмассива несколько вузов: Сибстрин, СибГУТИ, НГПУ, РАНХиГС, что делает покупку в Nova Apart привлекательной для покупки и аренды жилья для обучения.

«NOVA-апарт»:
ул. Автогенная, 75 стр.;
отдел продаж: ул. Автогенная, 75, офис 16 (2-й этаж);
op@nova-1.ru;
тел. +7 (383) 255-44-77;
vk.com/dom.nova;
t.me/apart_nova;
dom-nova.ru.

* Скидки до 10%: срок действия — до 30.04.2024.
Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк, Банк «ВТБ» (ПАО). Проектное финансирование — Банк «Левобережный» (ПАО).

Ипотеку предоставляет Банк ВТБ (ПАО). Ипотека предоставляется сроком на 25 лет на сумму до 6 млн руб. Предложение по субсидированной ипотеке действует на момент выхода статьи.

Застройщик: ООО УК «Лигр». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Рекламодатель: ООО «Нова-Дом», dom-nova.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления