Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Подальше от людей». В селе у Новосибирска продают одноэтажный дом за 35 миллионов — внутри есть баня и окна в пол
«Подальше от людей». В селе у Новосибирска продают одноэтажный дом за 35 миллионов — внутри есть баня и окна в пол

4 мар 2024 в 16:11

Есть такая поговорка, дурак думкой богатеет. Можно 199 просить

4 мар 2024 в 14:11

зайцы то ладно. главное чтоб медведи не прибегали

4 мар 2024 в 14:22

Капец, за каркасник,
который скорее всего уже лет через 15 рассыпится,
35 млн. ребят вы с головой дружите.
За такие деньги можно построить отличный кирпичный дом! А не эту хижину Нуф-Нуф

4 мар 2024 в 13:49

Купите квартиру за 17,5 млн и дачу за 17,5 млн и будет Вам счастье!!!!Не забывайте-живём в Сибире!

4 мар 2024 в 14:15

Сначала подумал что скворечник такой большой 🙈 или сто для грузовиков,ан нет- жилисче.

Такие окна - это чтобы ворам даже напрягаться не приходилось при выносе?

4 мар 2024 в 13:59

Газа нет! А стоит дом так из-за архитектурного бюро и его дизайн-проекта дома-сарайчика разделённого на клетушки и с дырами в стенах в пол под окна. Энергоэффективность не северная и ремонтопригодность , видимо уже приходящая в негодность, стремятся к нолю...

4 мар 2024 в 14:25

Конюшня.

4 мар 2024 в 14:51

20 соток - это огромный участок?

Так-то интересный концепт, но не за 35 млн, конечно. За 10-12 ещё может быть, учитывая место, но и то только при условии, что в город каждый день не надо ездить.

4 мар 2024 в 13:48

Можно сделать частный реабилитационный центр какой-нибудь или дом отдыха.

4 мар 2024 в 15:06

Просить можно сколько угодно, вот только кирпичные дома со стенами в метр толщиной отдают сейчас за 20млн и никто не берёт, рынок перенасыщен этими монстрами, нужны домики на 70-100 квадратов, чтобы обслужить можно было и главное протопить

4 мар 2024 в 15:18

За такую цену только возле моря, а не в бескрайних снежных степях...

Гость
4 мар 2024 в 13:48

Сегодня это тупик, а завтра в 5 метрах воткнут высотку, заселят ее семьями приезжими с кучей детворы. Можно и автомагистраль нафантазировать, но проблема с ними в последнее время.

Гость
4 мар 2024 в 14:27

хотелось бы увидеть новость с результатами продажи ЭТОГО строения.

Кто и за сколько в итоге?

И фото счастливых новых владельцев. (ну, так, интересно же кто на ТАКОЕ согласится)

Гость
4 мар 2024 в 15:02

Амбар какой-то для сектантов. Столько площадей. Это же убирать, это же отапливать, за это платить...

Гость
4 мар 2024 в 13:53

Ничего себе домик в деревне...🤣🤣🤣🤣 Напоминает резиденцию из книги Гоголя Мёртвые Души...🤣

Гость
4 мар 2024 в 14:25

Ага ага. И сидеть там одному 7 месяцев в темноте. Как на даче

Гость
4 мар 2024 в 14:26

У Новосибирска это что-то новое уже. Под Новосибирск не поместился?

Гость
4 мар 2024 в 13:56

Это что за вагон такой? 🙈🙈🙈. Как можно было такое придумать, это же поезд! Хозяин из династии РЖД? 🤪

4 мар 2024 в 16:21

Окна в пол это стеклянное окно в погреб?

Гость
4 мар 2024 в 14:29

А коровы из села не заходят?

4 мар 2024 в 18:00

Это, видимо, бывший коровник был. Или ангар. И его переделали в жилой дом.

Гость
4 мар 2024 в 14:28

Похож и снаружи и внутри на придорожную гостиницу

Гость
4 мар 2024 в 14:03

Это больше похоже на ангар, гараж, загон для скота но не дом

Гость
4 мар 2024 в 13:46

Унылый сарай для вахтовиков.

Гость
4 мар 2024 в 14:21

"окна в пол" - очень актуальный дизайн для СИБИРИ!

Чувствуется "интеллект" и проектировщиков, и владельцев.

Гость
4 мар 2024 в 13:46

Охрана от вандалов прилагается? Или это за дополнительную ежемесячную плату?

Гость
4 мар 2024 в 13:56

Не знал, что лечить голову так дорого - 35 лямов надо...

Гость
4 мар 2024 в 14:09

В сибири может и хорошо иметь одноэтажные строения больших размеров,тем более когда позволяет площадь участка ,но не вагонного (сарайного) типа.Не впечатляет такая дача!

Гость
4 мар 2024 в 14:10

как в казарме

Гость
4 мар 2024 в 13:59

Как? можно? было? такое? построить????? без второго этажа, первый весь в снегу, низкий дачный давящий потолок коричневого цвета???? И за эту дачу 35 лямов?!! Дай бог если найдутся любители такого хотя бы за 10!

Гость
4 мар 2024 в 14:01

Опять же арок нет, куполов нет, Джоконды нет, ковров нет, лепнины с позолотой нет, балдахинов нет, ярусного потолка нет. А должно быть Дорого и Богато

Гость
4 мар 2024 в 14:40

коровник какой-то

Гость
4 мар 2024 в 14:02

Это не для нас. У нас тоже самое только в 10 раз дешевле. Давай досвиданья

Гость
4 мар 2024 в 14:42

сарай это
а не котедж

Гость
4 мар 2024 в 14:09

Это сгнившее сооружение не похоже на дом. Это сарай для скота или, как вариант, домик для вахтовиков. Максимально непродуманное сооружение выглядит очень печально! Какая нибудь секта может его выкупить, как раз лес рядом для проведения обрядов.

Гость
4 мар 2024 в 14:44

Какие-нибудь адвентисты красной луны может под секту и прикупят

Гость
4 мар 2024 в 16:03

Сарай за 35 лямов оригинально! И кто этот красавчик, решивший продать сарай за такую сумму?

Гость
4 мар 2024 в 14:10

Не коттедж, а мечта социопата

Гость
4 мар 2024 в 15:11

Простите но напоминает амбар для зерна в колхозе

4 мар 2024 в 15:38

По сравнению с "царственными интерьерами" - этт уже вполне недурно

4 мар 2024 в 13:53

а чО, пристанище для шлЮшандр на три вида по 50р. час достойное😉🤣

Гость
4 мар 2024 в 13:57

Нет стереосистемы, а телевизор в спальне не нужен, не этим там занимаются.

Гость
4 мар 2024 в 16:08

Гнилой щитовой сарай...даже не брус, ппц цена неадекватная, еще у черта на куличках с зайцами, от которых не знаешь, куда деваться на дачах в черте города, объели все яблони, просто бедствие. Красная цена - 1-2 млн. рублей, и то много, за ремонт только.

Гость
4 мар 2024 в 18:30

35 млн, в полях - и нет конюшни с левадами. Непорядок. А ещё что-то про эндуро и снегоходы втирают.

Гость
4 мар 2024 в 20:45

Статья как продать коровник построенный студентами СССР в стройотряде под видом крутого горнолыжного шале в Альпах.

Гость
4 мар 2024 в 20:59

Непонятно, как они перевели коровник по документам в статус "жилое помещение".
Или покупка предполагает "нежелое помещение свободного назначения"?

Гость
4 мар 2024 в 23:44

И вранье чистое, что за отопление в холодные месяцы 15 тысяч. Если только спать в шубах.

Гость
4 мар 2024 в 14:01

Банная печь от Ферингера - это реально круто!

Гость
4 мар 2024 в 17:28

Новосибирск, приезжай во Владимир! У нас купишь новый каменный домик 120 квадратов + холодная зона за 15 млн. в Суздальском района- 25 км Суздаль, 10 -Владимир- с газом, участок 15 соток, на горе, асфальтированный выезд и асфальтированная дорога, солнышко в окна, ремонт такой же, два санузла, и сауна в доме, недалеко лошади пасутся- из окна видно.