Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бассейн, а не парковка: жители дорогого ЖК заявили о потопах в межсезонье — что говорит застройщик
Бассейн, а не парковка: жители дорогого ЖК заявили о потопах в межсезонье — что говорит застройщик

22 июля 2022 в 18:43

Почему каждый раз на одни грабли. Либо жадных застройщиков в тюрьму, либо тупых проектировщиков лишить дипломов.

Что там илитного ?
Друг другу в окна жители заглядывают.
Кто в каких трусах, а кто без трусов ходит в доме напротив видно.

ГоСтьЯ
22 июля 2022 в 17:48

Высокий уровень грунтовых вод?
А каким вы местом думали, когда там строили?
Наверное и жильё там не из дешёвых.
Хотя понятно каким местом думали.

Гость
22 июля 2022 в 18:36

Элитный жк??? Вы серьезно?))) Сейчас все что не советская панельки считается элитным?

crry
22 июля 2022 в 17:58

Красный проспект на улице Краузе?.
Чудны дела твои, господи.

Олег
22 июля 2022 в 17:48

«Дорогой ЖК» возле рынка на 6 микрорайоне - топ конечно))

Гость
22 июля 2022 в 17:42

дорого не значит хорошо

Izzy Stradlin
22 июля 2022 в 18:01

Надо было на Кочубея вторичку брать) там хоть и советская застройка, но такого беспредела нет)

Neo
22 июля 2022 в 18:23

Обманули покупателей, дешёвый хлам впарили им.

Гость
22 июля 2022 в 20:06

Говорила же ,максимум можно брать начала 2000-ых и кирпич
Дальше - только для людей с хорошим чувством юмора 😃😃😃

22 июля 2022 в 18:36

Мы хотели дворец
С зимним садом -
Получили (...)
С водопадом.

Кирова, 236
22 июля 2022 в 19:45

У ГК Стрижи все дома с проблемами находятся в сложных геологических зонах. У нас дом сдан в августе 2018 года, с весны 2019 мы увидели все прелести качества строительства: это и "венеция" на парковке, и завалившийся забор и вечно незакрывающиеся двери в подъезде (год делали) и на уличных балконах (неверно установили доводчики). Парковку обещали делать и даже график работ написали, но график так и остался на бумаге. Делали дырки в стенах, запенивали их и после очередного дождя из этих же дырок лилась вода. Доходило до смешного, что после полива газона у нас был дождь на парковке. В прошлом году часть основных протечек устранили, но вода нашла новые места и теперь льется по другим швам.
УК все переводит на застройщика, застройщик ищет подрядчика, а тем временем время гарантийного ремонта уходит и потом жителям придётся за свой счет всё ремонтировать.

Neo
22 июля 2022 в 18:24

Такова суть бизнеса.

ненейка
22 июля 2022 в 19:01

Строители бессовестно халтурят, таких нужно лишить лицензии, иначе никогда не научатся качественно строить.
На уме одно бабло.

Центровой
22 июля 2022 в 19:09

Так это же даже не в городе а у поселка Родники! Что там может быть илитного))) посмешили))

Гость
23 июля 2022 в 00:54

С какого перепуга эти клетки элитное жильё???? Элитное это сталинки и хрущовки 5ти этажные,кот.хоть и крошечные,но качественно построены. А эти скворечники новые смоются лет через 15. Около них страшно ходить,так как их строят люди без специального образования строительного,а так лишь бы склеить на 5 минут. Они же развалятся эти дома,очень страшно

Застройщик
22 июля 2022 в 17:47

Ну это нормально, сразу душь

Ихтианедр
22 июля 2022 в 22:22

Уссаца! Вы из какой деревни приехали в этот "илитный" ЖК??? Какого размера макароны вам "риЕлторы" вешали на уши??

22 июля 2022 в 20:28

онега это вообще одна большая ошибка застройщика. там все через одно место. видимо поэтому красных обьявлений продам столько много

23 июля 2022 в 00:31

Зато Ылитно.😜

Гость
22 июля 2022 в 18:05

На Державина,47 у застройщика Сибирьинвест та же песня. Суд выигран, только воз и ныне там. Ничего не устраняется. Парковка как помойка, без отделки, без ступеней, без разметки, без отвода вод. После таяния снега или ливня вода стоит. Тем кто принимал ее, глаза закрыли чем то бумажным по всей вероятности.

АК!
22 июля 2022 в 18:42

Сидят 2 девушки в миниюбках на корточках, разговаривают. Мимо проходит
дед:
- Надо же, в мое время подмывались, а сейчас проветривают!

прелестно
22 июля 2022 в 18:48

Онега, конечно, очень красивая , как будто не в Новосибе, а в Европе где то. Но на качество постройки многие жалуются. строят через ж...

Гость
22 июля 2022 в 19:14

Для гетто отлично.

Виталий Викторович
22 июля 2022 в 20:19

В Венеции переименуют просто.

Гость
22 июля 2022 в 21:25

Уже зародники и замочище стали Красным проспектом?))))))) Красный проспект, 10500, кв. 1.

Рихард
22 июля 2022 в 22:16

Кое-кто приказал отменить Снипы-хрипы, второй чел - СанПиНы. Так что, уважаемые жители, получите-распишитесь!

22 июля 2022 в 18:31

Утопает жилкомплекс "Онега"
При дожде и при таяньи снега.

.....
22 июля 2022 в 17:48

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту новость

Ххххххх
22 июля 2022 в 18:28

Да ребята это ……!

Гость
22 июля 2022 в 18:30

Вам, жильцам надо не судиться, а собирать деньги и устранять эти проблемы, а потом судиться. Пока ждёте сгниёт Ваша красота. Грибок уже по стенам лезет. Возле соленого моря люди живут таких проблем, а Вы в Сибири.

Оптимист!
22 июля 2022 в 18:29

Ну а чё богатые тоже плачут ведь хатёнки там поди нехило стоят, представим что это слёзы! ))

Гость
22 июля 2022 в 18:33

Живут скорее всего там одни TOPы, вот Вам и потопы.

Маша-простокваша
22 июля 2022 в 21:58

Эх застройщики, застройщики! Купи-продай. Архстройнадзор такие же СРО только бабки собирать. Не понятно зачем развалили стройиндустрию?

Гость
24 июля 2022 в 00:03

Живу в Онеге 323 все прекрасно, смотрю из окна работают, территорию облагораживают. В нашем подъезде ни чего не льется, да есть недостатки, но это не критично. Про подземную парковку не в курсе. Жила до этого в Северной короне, тоже все и вполне устраиволо, все кто критикует боюсь спросить, где Вы жили до этого? Я в старой хрущевки, так для меня это хилтон! Каждый оценивает по своему . В Онеге еще не зимовала, но надеюсь, что все будет хорошо. Квартиру принимали после Нового года, была жара.

22 июля 2022 в 19:01

ну не повезло... Вообще многие парковки топит. Зимой строили, грунт мерзлый - нормально не отсыпать, весной сдавали, природу не обманешь. Ща замажется, затрётся и.... Исправят надеюсь