Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В центре Новосибирска ожил 9-летний долгострой
В центре Новосибирска ожил 9-летний долгострой

Хм.
7 нояб 2018 в 16:10

Ура! Или заплакать?

7 нояб 2018 в 16:46

Всю площадку у гостиницы застроили, испохабили и радуются что вернулись к строительству. Да его и не стоило начинать даже! Раньше такой вид был на гостиницу, театр и монумент с тепловозом. Испортили всё наследие от предков.

7 нояб 2018 в 16:34

Слышал, что там отказались от системы дымоудаления. Во время пожара трудно будет.

Олег
7 нояб 2018 в 18:38

Уродливая синяя стекляшка

7 нояб 2018 в 17:24

Интересно, а когда у нас начнут строить бизнес-центры на уже имеющихся бизнес-центрах.

7 нояб 2018 в 21:41

В этом месте нам всем так нужен бизнес-центр. Я в Кобру 5 лет назад приезжал так автомобиль парковал чуть ли не у вокзала потому что негде.)

7 нояб 2018 в 16:20

Если бы налог/арендную плату подняли от заморозки - давно бы уже достроили. А так позоримся перед гостями города...

7 нояб 2018 в 17:08

Как всегда парковок нет . И вообще, место там мертвое . Кто там не открывался быстро свою деятельность заканчивали .

7 нояб 2018 в 16:23

Лепить такие вот "манхетены" на газонах - это мрак, ужас и идиотизм. Надеюсь, когда в стране будет вменяемое руководство, их заставят снести.

7 нояб 2018 в 21:00

Кто им позволяет по 9 лет один дом «строить»?

Mpak
7 нояб 2018 в 22:28

Привет жителям Шамшурина 1, и так нет парковок во дворе, так скоро и не проехать к дому будет.

7 нояб 2018 в 16:46

на коморки студии поделить и все

7 нояб 2018 в 16:19

Совершенно справедливо. Городу нужны новые, современные многоэтажные бизнес-центры и жилые кварталы в шаговой доступности.

7 нояб 2018 в 16:33

25-Этажный БЦ без парковок, спасибо Городецкому за подарок нашему городу

lia
7 нояб 2018 в 16:25

а.... ну теперь то понятно куда они у бывших арендаторов обеспечительный взнос отжимают. въезжали в разруху к ним, а выехать должны из нового помещения видимо. каждую дырочку в стене посчитали до миллиметра, не поленились. цены за аренду неадекватные берут, а условий никаких, коридоры даже не моют.

7 нояб 2018 в 17:40

Да пусть достраивают! Всяко лучше, чем этот скелет недоделанный.

неудобное расположение офисов будет

8 нояб 2018 в 11:34

Отличная новость!

7 нояб 2018 в 16:27

Этих бизнес центров итак полно в городе... В которых сидят бездельники... которые ничего не производят а просто протирать штаны а вечером стоят скулить в пробках...

7 нояб 2018 в 16:33

Бездельники сидят за копейки в бизнес центрах а лица такие как будто акционеры Газпрома...

Это правильно, ведь у нас так мало торговых центров в Новосибирске.
При этом, как известно, обожают люди выходные проводить в ТЦ и на фуд-кортах.

Карпеко
7 нояб 2018 в 16:10

А зачем они фасад разбирают?

8 нояб 2018 в 13:25

назвать конкретные сроки завершения строительства в группе оказались не готовы

))))
7 нояб 2018 в 16:11

Зачем? Мне Мега больше нравится. Раз в месяц езжу и закупаю полный багажник продуктов своего Москвича.

7 нояб 2018 в 21:03

Это хорошо, хорошая новость