Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации «Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»: новый мэр Новосибирска дал первое интервью о планах на посту главы города
«Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»: новый мэр Новосибирска дал первое интервью о планах на посту главы города

18 апр 2024 в 12:23

Мэру рабочий день надо начинать не с кабинета и мигалок ... а с районов и улиц города .. а ещё лучше самому за рулём и без охраны ...

18 апр 2024 в 12:06

Периодичность уборки города к 9 Мая очевидна - раз в году, перед 9 мая.

18 апр 2024 в 11:39

ты забыл про скоростной трамвай в Снегири и Академ!!! об этом все новые мэры говорят

18 апр 2024 в 11:37

Бла-бла-бла

18 апр 2024 в 12:36

Сразу с первых нот выполняет желание Терешковой, а не жителей

18 апр 2024 в 12:16

Ну вот 9 мая и посмотрим, какую часть города в порядок привести успеют. Обойдутся, как всегда, серединой Красного Проспекта, или таки и другим местам достанется.
А стандарт, ИМХО, один - чтобы земля, щебень и песок на тротуарах и проезжей части не лежали.

18 апр 2024 в 11:42

Все? На этом фантазия закончилась? Так я подскажу мэру-заставь СГК перейти с угля на газ, пока весь город в угольной грязи не утонул

18 апр 2024 в 12:19

При Союзе на улицах НСК было чище ... все работали и работало ...ждём вестей о точечной застройке , ямах , долгостроях и самое главное - пора уже разобраться что же всё же в асфальт забывают добавить , что он становиться как пыль ...?

18 апр 2024 в 14:57

Поменяли шило на мыло, а нас Новосибирцев даже не спросили - нужен нам такой мер, при Локте было ужасно, а то ли еще будет при этом....., Уже видно что Локоть просто цветочки....

18 апр 2024 в 12:12

Чо там с метрой до чистой слободы, мостом Ротенбегга и восточным объездом?

18 апр 2024 в 12:22

"..Задача номер один — подготовить город к проведению праздника.."
В самой неблагополучной семье к празднику задача номер один - уборка жилища.
Даже если на окне вмето стекла - полиэтиленовая плёнка, а входная дверь - призрачная граница между продавленным диваном и бурьяном на пустыре.
Если сократить мысль, то останется: "не с того края начал, барин!"

18 апр 2024 в 13:36

"Задача номер один:
подготовить город к проведению праздника 9 Мая" -
сказал новый мэр....
ну, улицу Ленина сделать пешеходной...
чувствуете размер задач?

18 апр 2024 в 12:48

Чё скажут то и будет делать. Все деньги будут идти в столицу

18 апр 2024 в 15:20

Город это не улица Ленина! Сначала наведи порядок и чистоту на всей территории города, а уже потом можно и про пешеходность на Ленина поразмышлять

Что было, если бы тест никто не решил?

18 апр 2024 в 16:07

Появился ещё один реформатор улиц. Предыдущий на Вокзальной магистрали запретил парковки , при неимоверной ширине улицы. Пешеходная зона на улице Ленина, КОМУ она нужна? пешеходам? пешеходы имеют по два авто на семью и давно вышли из разряда пешеходов. А настоящие пешеходы далее магазина под окном, и автобуса с троллейбусом, не куда не ходят. Эти реформаторы хотят увековечить своё имя эти не здоровыми изменениями...Город задыхается от нехватки дорог, а "реформаторы" их закрывают! Как назвать таких реформаторов?........

Гость
18 апр 2024 в 11:42

Уборкой города надо заниматься реально, а не изображать ее видимость.

18 апр 2024 в 11:42

почему вечером? цензуру пройти надо? выкладывайте коль дал уже

18 апр 2024 в 11:47

т. Мэр, займитесь, пожалуйста, дырами на дорогах, а не улицей для праздно шатающихся.

18 апр 2024 в 14:55

К городу он прикипел........сказал бы как есть, веры больше было бы.
Когда же у нас начнут оценивать чиновников не по словам и обещаниям, а по конкретно сделанным делам????
И да вот ещё вопрос--почему в армии не служил?????

18 апр 2024 в 12:02

не вздумай делать ее пешеходной. это же коллапс

Гость
18 апр 2024 в 11:38

Почему мы убираем город только к праздникам? Можно каждый день жить в чистоте?
Дайте поручению горзеленхозу сделать из грязи газоны! Газонов нет даже вдоль центральных магистралей!

18 апр 2024 в 12:27

Больше проблем в городе нет, кроме проведения праздника и улицы Ленина...
Понятно...
Всё пропал город....

Гость
18 апр 2024 в 12:15

Грязь у поребриков вдоль дорог убирать научите подчиненных. Не сметать в воздух машинами, а лопатами, лопатами соскребать, выметать метлами и ВЫВОЗИТЬ с улиц. А то полгода грязь копится, сейчас мы этим дышим

Жесткая и постоянная борьба с парковщиками на газонах решит проблему с грязью на дорогах и городской пыли.

18 апр 2024 в 13:05

"«Допускаю, что улицу Ленина можно сделать пешеходной»" - и это туда же? с антигородскими предложениями! Увольняйте, давайте нормального!

Гость
18 апр 2024 в 11:43

9 мая проведём, а там хоть потоп...🤣

18 апр 2024 в 12:29

с таким состояним дорог, они все станут пеш

18 апр 2024 в 12:34

чел, разваливший нгтс, теперь новосибирском занялся...

Гость
18 апр 2024 в 11:45

Почему так: все назначаются с грандиозными планами, но планам не суждено сбываться ?

Гость
18 апр 2024 в 11:57

Дороги все в ямах, везде пылища, развязок нет... А тут опять про Ленина...

18 апр 2024 в 12:29

с таким состояним дорог в новосибирск, они сами все станут пешеходными

Гость
18 апр 2024 в 11:52

Пофантазируй лучше на тему элементарной чистоты в городе. Одна паркостроительница в плитку все зеленые зоны закатать мечтает, другой о пешеходных улицах..

Гость
18 апр 2024 в 12:05

Пыль и грязь уберите

Гость
18 апр 2024 в 12:01

Больше то проблем в городе нет.

Гость
18 апр 2024 в 12:15

Всю зиму дороги грязью посыпали- теперь вопрос- откуда грязь и как с ней бороться.

18 апр 2024 в 13:07

Задача номер 1 - помыть клочок на площади Ленина перед мэрией. Остальное - трын трава . И так сойдёт. Хороший мэр , ничего не скажешь

Гость
18 апр 2024 в 11:37

Лучше пусть допустит что нужно возобновить строительство метро!

18 апр 2024 в 12:33

поднять зарплату сотрудникам мэрии и сделать Ленина пешеходной...чё совсем что-ли ку-ку??? я понимаю что Лёлик из бриллиантовой руки был прав... если человекидиот, то это надолго.

Гость
18 апр 2024 в 11:48

Дмитровский мост, сколько уже будет нести вред автомобилистам? Грязь, пыл, город в разрухе полной. Давайте начнём с пл. Ленина, у мэрии приберемся, помоем дороги рядом с ней с шампунью

18 апр 2024 в 11:58

Конечно, у нас же проблема с пробками и нехваткой парковочных мест уже решена, давайте еще ул.Ленина перекроем...

18 апр 2024 в 12:37

Мы не знаем что это такое
Если бы мы знали что это такое
Мы не знаем что это такое... 😆😆😆

...........,................. А че я сделаю?
Ну и всё 😂😂😂😂

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Гость
18 апр 2024 в 12:07

Лучше военный городок в Октябрьском районе обустройте. Там можно создать досуговый кластер с огромной пешеходной зоной

18 апр 2024 в 14:32

мягко говоря не с того начал. Давайте другого.

Пусть вынесет законопроект, чтобы по центру Новосибирска ходить только после подтверждения действий на госуслугах. Ему не привыкать такие инициативы делать.

Гость
18 апр 2024 в 12:16

Когда от пыли в городе избавляться будем мэр?

Гость
18 апр 2024 в 12:48

А кто будет наводить порядки, озеленять, ремонтировать дороги в других районах? В Ленинский, Кировский район проедьте, посмотрите во что превратили город. Дороги в хлам, тротуаров нет. Чуть дождь все в грязи. Ваши планы по площади Ленина нам менее всего интересны.

18 апр 2024 в 15:07

Ещё не поняли кого нам поставили?

18 апр 2024 в 13:04

Заказ мэру: нужна замена тополей на сосны, ели и пихты! Наше поколение может начать восстанавливать бор на месте города. Транспортную схему можно изменить с помощью односторонних дорог, как в Праге. Мечты о соснах в городе реальные, но долгие годы ждать...

Гость