Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Кандидаты расскажут программу, а депутаты проголосуют: в Новосибирске начали выбирать нового мэра
Кандидаты расскажут программу, а депутаты проголосуют: в Новосибирске начали выбирать нового мэра

16 апр 2024 в 11:22

Побуду Вангой сегодня, изберут заместили губернатора, можете делать ставки.

16 апр 2024 в 11:15

Отлученным от выбора мэра:
"Больше/меньше - всё равно,
выше/ниже - всё равно,
ближе/дальше - всё равно"(с)..
Ведь повлиять ни на назначение, ни на деятельность, ни на снятие мы никак не можем и не сможем. Привет Конституции!

16 апр 2024 в 12:06

Чё то я очкую, славик, переживаю, кто победит, протеже нашего вождя или его внештатный почетатель.
Голосование ведь тайное.

16 апр 2024 в 10:33

у меня только один вопрос к кандидатам они хотят работать или зарабатывать ???

Решение принимает один человек. В Ново-Огарево. А комиссия его озвучивает.

Гость
16 апр 2024 в 10:14

жители опять пролетели с мэром

16 апр 2024 в 14:35

Цирк

Гость
16 апр 2024 в 10:07

Телефонист Кудря - наш мэр, вся эта возня была затеяна только ради этого. Кудрю продвинул Вологодский. Все давно согласовано.

Гость
16 апр 2024 в 10:34

А что с товарищем Терешковой? Ее оставят на посту? Надеюсь нет.

Гость
16 апр 2024 в 10:20

Сегодня над мэрией поднимется дым!

Гость
16 апр 2024 в 10:13

К выборам эта процедура не имеет никакого отношения. Назначают в администрации президента, а местные это решение оформляют. Вот и фсе - кончилась демократия даже на местном уровне - это не наш путь. Скрепы диктуют царизм, вождизм или диктатуру, с приданным ему стадом баранов.

Гость
16 апр 2024 в 10:27

не выборы, а назначение, украинцев, уже не нравится, что за фамилия

Гость
16 апр 2024 в 10:35

Город сейчас бесхозный и беспризорный. Надо в оперативном порядке назначать нового мэра.

Гость
16 апр 2024 в 10:36

Главное, что у этих двоих кандидатов есть опыт работы и они действительно могут изменить наш город к лучшему

Гость
16 апр 2024 в 10:32

Многие жалуются, что выбор делают за них. А вы сами то на выборы ходили???? Подавляющее большинство проигнорировало! Значит выбирать будут за вас. И правильно сделают!

Гость
16 апр 2024 в 10:36

Программу бы почитать где-нибудь. Очень интересно.

Гость
16 апр 2024 в 10:35

Я считаю правильно сделали, что прямые выборы отменили и у нас. Во всех городах так и этому лучшему. Хоть кого попало люди не выберут в мэры

Гость
16 апр 2024 в 10:38

Да везде сейчас мэра назначают. Сейчас хоть абы кто не станет мэром

Гость
16 апр 2024 в 10:37

Ну наконец-то у нас в городе появится хозяин. Пусть наконец-то с ямами на дорогах что-то сделает, с пылью и с мусором

Гость
16 апр 2024 в 11:44

Ни Игорь Украинцев , ни Максим Кудрявцев не дотягивают до уровня мэра города Новосибирска .

Гость
16 апр 2024 в 12:02

Во дожили! Сами выбирают, сами назначают, сами снимают, сами сажают. А народ спросить при этом не удосужились. А зачем бы...ло спрашивать?!
Только дорогой народ не надо, в случае беды пенять на власть, (которую вы кстати не выбирали) просто уткнитесь и терпите молча.

Гость
16 апр 2024 в 10:13

Теперь каждая авторка по этому поводу обязана отписаться?

Гость
16 апр 2024 в 10:31

А эту программу можно будет где-нибудь почитать, посмотреть?

Гость
16 апр 2024 в 10:31

Если не народ выбирает, то мэр не легитимен. Не будет мэра, короче.

Гость
16 апр 2024 в 10:39

Буду ждать с нетерпением результаты.

Гость
16 апр 2024 в 10:43

Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !

Анатолий
16 апр 2024 в 11:00

А где можно ознакомиться с программами кандидатов. Или жильцам не положено. Вообще я думаю это очередная забава для депутатов.

Гость
16 апр 2024 в 11:04

Жалко ГОРОД...

Гость
16 апр 2024 в 11:37

Надеюсь вы, кандидаты, читаете это: я вас презираю! Наш город имел все шансы стать удобным качественным мегаполисом, но превратился в деревню! Ни асфальта, ни тротуаров, б/ушный ОТ, грязь, пыль, постоянно какая-то вонь!
Вы же сами тут живете! Ну, никакие деньги не стоят ежедневных проклятий в ваш адрес! Сколько можно?!

Гость
16 апр 2024 в 11:36

Начали выбирать МЕРА.
Когда КОНЧАТ, НГС напишет.

Гость
16 апр 2024 в 11:38

Откуда столько ботов? Какой департамент сидит и строчит хвалебные речи?

Гость
16 апр 2024 в 11:45

Губернатор уже давно выбрал.

Гость
16 апр 2024 в 11:47

А у гс выборы по одному лекалу.Что президента,что его назначенцев.Вот удивили статьей!

Гость
16 апр 2024 в 12:47

Сейчас застройщики разыграют партию чей прикормленный победит тому и места кашерные под застройку

Гость
16 апр 2024 в 16:25

Прежде чем выбирать нужно понимать кто что предлагает

Гость
16 апр 2024 в 16:26

Это один из способов представиться и рассказать о себе.

Олеся
16 апр 2024 в 16:25

Всё как и положено по регламенту

Гость
16 апр 2024 в 16:53

Может и техника появится, город убирать начнут. Было бы замечательно

Гость
16 апр 2024 в 16:52

Уже выбрали! Поздравляем нового мэра с назначением.

Гость
16 апр 2024 в 16:52

Есть надежда, что город с ним стает лучше или хотя бы вернется к тому уровню дорог, что были до локтя.

Гость
16 апр 2024 в 10:20

А надо было потому что вместо Локтя выбирать Льва Натановича Щаранского. Сейчас бы вопрос таких странных мэрских выборов и не стоял бы. Лев Натанович все сделал бы как надо, и жили бы мы, словно в Хайфе.