Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Ущерб реке в 24 миллиона: в Новосибирской области замминистра природы уволился после проверки прокуратуры
Ущерб реке в 24 миллиона: в Новосибирской области замминистра природы уволился после проверки прокуратуры

9 апр 2024 в 18:55

Нанесён ущерб реке, а дальше что??

9 апр 2024 в 18:57

Зам. А главный типа не знал, невинного строит из себя.

9 апр 2024 в 19:23

А почему просто уволился? Со всеми плюшками? Повышенной пенсией и тд?

А можно мы его просто п0весим?
Без лишней волокиты, расхода времени прокуратуры, судейских, всего прочего.
Раз, 10 минут, и всё, а сколько времени и денег сэкономим?

9 апр 2024 в 21:38

Почему уволился, в не сел?!

9 апр 2024 в 21:41

Всех поголовно слуг пора лишить работы, на рудники, в сады и на пашни этих слуг.
А рабочим людям слуги не нужны.

9 апр 2024 в 21:55

Вор у вора шапку украл - народная поговорка.
В путной рээфи не вагонами крадут, а составами с миллиардами не дружеской валюты, отправленной на гниющий запад.
А подавятся ли они?

9 апр 2024 в 19:16

Административное? Пальчиком погрозили? И всё? Да здравствует наш закон! Россия впереди планеты всей

Гость
9 апр 2024 в 18:49

Скоро в каком-нибудь департаменте по городским паркам Всплывёт...🤣🤣🤣🤣

9 апр 2024 в 18:54

Ничего не понятно, требуются подробности

Гость
9 апр 2024 в 19:10

Ущерб 24 млн, а за это административка , по собственному и снова на теплое место?

Гость
9 апр 2024 в 18:52

*предотвращена незаконная вырубка защитных лесов площадью 352 гектара.* - порадовалась. Неужели правда не вырубят? Ну и масштабы, кошмар!

Гость
9 апр 2024 в 18:59

Закрыть обоих и в тайгу.Осваивать 352 га на двоих.вот это было бы наказание.Через 3 дня бы все поняли….

9 апр 2024 в 21:26

Армянские войска убрали из речи "Ура!" из-за отсутствия необходимости ходить в атаку.

10 апр 2024 в 00:19

А министру хоть пальчиком-то погрозили?

10 апр 2024 в 00:18

по роже видно и по поступкам, что он честный человек и всё правильно делал

10 апр 2024 в 12:17

ждем когда шестернин подаст на пенсию

10 апр 2024 в 14:36

Шулерство. А вся экологическая пакость осталась. И виновных НЕТ,

9 апр 2024 в 19:50

Какие новости хорошие: лес останется! Нам бы вырастить бор, который был на месте Новониколаевска...Такое останется хорошее место потомкам!

Гость
9 апр 2024 в 20:36

А почему как всегда только зама? А сам министр не причём?

9 апр 2024 в 19:00

Внимание! Призываю всех комментаторов игнорировать черных троллей - незарегышей и тех, кому лень зарегистрироваться. Не отвечайте им. Они никто. У них отсутствует самоуважение, как и о чём с ними вообще говорить? 🔴 Незарёгышам - бой! В связи с всеобщим игнором они просто лопнут и исчезнут. 🔴🔴🔴

9 апр 2024 в 23:02

Надо гуманно отнестись к чиновникам минприроды и отправить лес валить

Гость
9 апр 2024 в 19:04

А почему не сел?

Гость
9 апр 2024 в 19:29

А как они считают ущерб реке? Ну допустим он убил реку и что? Реки больше нет, а ему что штраф 100 рублей? Как?

Гость
9 апр 2024 в 19:31

Почему не уволен министр Шестернин?

Гость
9 апр 2024 в 20:42

А рубка точно предотвращена?. Обычно сначала рубят,а потом запрет, как это было много раз. Почему шрейдер не в СИЗО, он же не довел преступный умысел до конца, по не зависящим от него обстоятельствам

Гость
9 апр 2024 в 20:44

Надо весь ущерб возместить,чтобы другим не повадно было.

Олеся
9 апр 2024 в 19:12

Ситуация ещё не совсем понятна, нужно время чтобы во всём разобраться.

Гость
9 апр 2024 в 19:11

Я такое название реки даже не слышал, надо хоть карту открыть посмотреть.

Гость
9 апр 2024 в 19:24

А чо минприроды, дым от тэЦ увлажнять - не собирается?

Гость
9 апр 2024 в 20:30

Согласен уволится за 24млн. рублей. Денег то оказывается много , почему людей в черном теле держат?

Гость
9 апр 2024 в 20:46

Деревня была Касимова, где Пашино, отселили её, слилось туда в их пруд что то, и всё, отселили всех, щас там дачи возле этой дамбы, куда упёрлись воды

Гость
10 апр 2024 в 10:00

Дааа а на Жуковского в помещения минприроды что происходит!!!!!. Пришел за консультацией снова очередь человек 70, разваливается дом на части, грязь антисанитария, злющие сотрудники и ни одного руководителя высркого ранга. Затюканная бабы три ходят.Вы что не видите господин губернатор что это Ваше лицо - Сами вы работаете в чистом красивом здании, а людей куда пригоняте получить услуги вверенных Вам народом учреждений??? О каком доверии к кадрам которых вы назначаете и поддерживаете может быть речь???

Гость
9 апр 2024 в 18:49

Ну и кто освоит эти деньги, река !?

Гость
9 апр 2024 в 19:12

А какие ещё ведомства у нас есть?

Гость
9 апр 2024 в 19:19

Когда будут пляжи на 2я Ельцовка?

Гость
9 апр 2024 в 19:44

Правильно говорить взятку в 24 миллиона не занёс, а ущерб в разы больше, в т.ч. от преступлений путинских прокурорских назначенцев.

Гость
9 апр 2024 в 19:45

Покинул должность по собственному желанию, что даже ухо не отрезали?

Гость
9 апр 2024 в 20:35

Растение когда уволится?

Гость
9 апр 2024 в 20:47

Каримова деревня

Гость
9 апр 2024 в 22:16

почему они еще не на колыме? где конфискация имущества всей семьи?
почему не арестован министр?

Гость
9 апр 2024 в 22:46

А кто и когда понесёт ответственность за нанесённый ущерб здоровью жителям города от бурого угля!

Гость
9 апр 2024 в 22:58

✔️ Валерий Шрейдер покинул должность по собственному желанию после проверки прокуратуры.
— а чё - так можно было ?! Накосячил, наворовал - уволился 👍
Убил, ограбил : — Ну я же извинился !!

Гость
10 апр 2024 в 07:17

а теперь посадить однозначно и капнуть поглубже

Гость
10 апр 2024 в 07:18

А сколько платят «иной»?

Гость
10 апр 2024 в 09:46

Странно что говорят о Шрейдере, а забывают двух главных виновников за охрану водных объектов отвечает замминистра Севастьянов А.В., а за водные объекты главный коррупционер, сколький и омерзительный Марченко Ю.Ю. которого прикрывает втихушку его давняя подруга руководитель департамента госслужбы Дудникова В.А. вот почему этих то товарищей не трогают?

Гость
10 апр 2024 в 10:04

Главный министр пришле туда год назад. Ему даже команду свою не дают сформировать -того же Шрейдера Дудникова не давала выгнать долго. А за воду Марченко отвечает он там сто лет работает , имеет крышу. Вот Вам и результат крышевания

Гость
10 апр 2024 в 10:14

Поддерживаю-статья ни о чем. Шрейдер просто уволилися потому что не нашел язык с министрмо. И в основном претензии к водному объекту - а шрейдер за него не отвечает - там Марченка и Севастьянов. Ааа странной что у них теперь еще Бобровский в комманде работал такой коррупционный прокурор в областнйо прокуратуре.

Гость
10 апр 2024 в 12:16

А почему этот поганец вдруг взял и уволился7 Так, оказывается, можно избежать наказания?!

Гость
10 апр 2024 в 13:38

А почему- по собственному, а не с позором и конфискацией???????? Почему это???????????? Смешно…..