Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Мэра Новосибирска выберут на сессии Горсовета 16 апреля
Мэра Новосибирска выберут на сессии Горсовета 16 апреля

3 апр 2024 в 21:12

Правильнее не "выберут", а "огласят" ранее согласованную и одобренную кандидатуру.

3 апр 2024 в 21:09

Получается, депутаты никого и не выбирают? За них уже выбрали, им пальцем показали претендента, от них осталось поднять руку вовремя... Настоящие выборы!!!

3 апр 2024 в 21:25

интрига)))

3 апр 2024 в 21:44

Тестирование на знание законов будет такое же как у мигрантов на знание русского языка?

4 апр 2024 в 11:03

Даже ходить никуда не надо ... будет Кудрявцев ... вот хлебнём очередного горя ...

Гость
3 апр 2024 в 20:38

Смотрю на разбитые дороги, текущее га..но по дорогам , и думаю, а зачем вы все вообще нужны, и мэр. и депутаты....

3 апр 2024 в 22:22

"Очнитесь, ребята, никто нас не защитит.
Отличный слоган - подойдет для чего угодно в России." Глава Татарстана призвал предприятия региона не надеяться на ПВО - и самостоятельно защищаться от атак беспилотников
Примерно так же и у нас, не надейтесь, что кто-то выберет вам хорошего мэра!

Гость
3 апр 2024 в 20:32

Кудрю Вологодский нам ставит своим наместником.

3 апр 2024 в 22:45

ростелеком уже забашлял за кудряшкина кому надо

Гость
3 апр 2024 в 23:04

НГС, сделайте подарок родному городу. Огласите фамилию того, благодаря кому молодой, никому не известный инженер попав на работу в тогда ещё Горно-Алтайский филиал Сибирьтелекома вдруг неожиданно прям как на дрожжах начал расти и занимать одну за одной директорские позиции в компании и за считанные годы дорос до генерала уже объедененного Ростелекома.
Как только прозвучит эта фамилия так многое сразу встанет на место и наступит понимание откуда ноги растут.
Но увы, скорее всего эта тема так и останется не раскрытой.
Массы должны хавать версию о том как человек сам, своим трудом сделал себя, осуществил в Сибири американскую мечту.

Правильно. Новосибирцы на выборы мэра не ходили, явка была 20%.
Значит выберут мэра другие люди.

Гость
3 апр 2024 в 20:36

Локоть ушёл, и слава богу! Хуже мэра, чем он, сложно представить.

3 апр 2024 в 21:36

поняли чушпаны, вы в этой грязной дыре никто, за вас уже всё решили.

3 апр 2024 в 20:44

Каравай , каравай, кого хочешь , выбирай.

Гость
3 апр 2024 в 20:36

Я бы пошел в меры и спас город ,но я сейчас в пятерочке в очереди стою за семками !

Гость
3 апр 2024 в 22:37

Нашему городу катастрофически нужен хозяйственник, разбирающийся в дорожном строительстве , ЖКХ. Не равнодушный к проблемам города. Хуже мэра, чем Локоть у нас не было никогда. Разрушил город тем, что ничего не делал

Король Сигизмунд II
3 апр 2024 в 20:32

какая интрига, кто же из штанопротирателей будет протирать штаны в кресле мэра?

Гость
3 апр 2024 в 20:38

А специальная комиссия уже выбрала?

Гость
3 апр 2024 в 20:38

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом

Гость
3 апр 2024 в 20:41

Ура! Заждались! Барин приедет!

Гость
3 апр 2024 в 20:37

Так тут осталось 2 недели всего. Он сразу приступит к обязанностям?

Гость
3 апр 2024 в 20:35

Надо было Первого апреля выбирать ЕГЭраста!

Гость
3 апр 2024 в 20:38

Надо попробовать такой формат управления городом. Мы же ничего не теряем.

Гость
3 апр 2024 в 21:02

Может, 2/3 этих дармоедов отогнать из бюджетной кормушки?

Гость
3 апр 2024 в 22:02

Оставили бы на ближайший год исполняющего обязанности мэра: среди претендентов нет специалистов его уровня. Господин претендент, обсудивший свою кандидатуру с губернатором, специалист, конечно, разносторонний: и СГК, и связь, и чего-то ещё, но городским хозяйством он не занимался.

Гость
3 апр 2024 в 23:31

Так уже его выбрали и фамилия известна... Зачем этот цирк???

Гость
4 апр 2024 в 00:53

как всегда "выборы-без выбора"

4 апр 2024 в 09:27

" Эдуард Кожемякин (председатель партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»)"

Вообще-то, г-н Кожемякин - председатель не всей партии, а только н-ского регионального отделения.

Гость
3 апр 2024 в 20:35

Вологодский Вологодского поддержит всегда

Гость
3 апр 2024 в 20:35

Соклько денег потратят

Гость
3 апр 2024 в 20:35

Радостно.

Гость
3 апр 2024 в 20:35

Мер это очень нужен нам и город чтоб

Гость
3 апр 2024 в 22:40

Не выберут , а утвердят то , что уже давно определено кем надо

Гость
3 апр 2024 в 20:48

лодочник приплыл
На дворе 2024 год. Патлатый леха Лебединский ежемесячно клянчит у подписчиков на оплату электричества и интернета на бгайтоне.

Гость
3 апр 2024 в 21:41

А чего выбирать, ведь уже озвучили кто будет. В игры играете с народом.

Гость
3 апр 2024 в 21:53

Удобного для себя, дальше пробовать город....!!!

Гость
3 апр 2024 в 21:58

Правильно, не народу же выбирать городского главу. Народ у нас имеет право только терпеть

Гость
3 апр 2024 в 22:16

Кого они выбрать то могут эти куклы ? Им как хозяин скажет так и будет, они даже в своих Мерсах и Бриони обычные никто

Гость
3 апр 2024 в 22:59

Какие ещё кандидаты есть или были? Не успел ознакомиться

Гость
3 апр 2024 в 23:11

Ну и в чем смысл выборов? Уж назначал бы Травников сразу нужного человека, и не морочили бы головы горожанам. А то игры какие-то устраивают.

Гость
3 апр 2024 в 23:41

Как вовремя Локоть ушёл! Просто поразительно!

Гость
3 апр 2024 в 23:40

Так вроде и планировалось изначально. А действующий и.о. не будет заявляться на конкурс?

Гость
4 апр 2024 в 04:32

комиссия будет выбирать , а комиссия то сама никакая

Гость
4 апр 2024 в 04:43

Правильнее - мэр Новосибирска уже выбран Травниковым и его официально огласят 16 апреля.

Гость
4 апр 2024 в 07:18

А сколько времени дают новому мэру,чтобы жители оценили результаты его работы.квартал,полгода? А,если никаких сдвигов в лучшую сторону не будет,то что опять и. о и несколько месяцев будут выбирать неизвестно из кого? А где резерв на эту должность с основательной подготовкой?

Гость
4 апр 2024 в 07:16

Простолюдины часто выбирают кого попало. Депутаты - кадры надежные, власть не подведут.

Гость
4 апр 2024 в 07:41

Выберут назначенного . Зачем это шоу ???

Анатолий
4 апр 2024 в 09:19

Нашли забаву. Утверждать уже выбранного человека. Для порядка будут задавать вопросы. Умора. Все решено.

Гость
4 апр 2024 в 11:33

Интересно, что движет этими желающими стать мэром Новосибирска? Брать на себя ответственность за этот отстой? Или кандидаты дальше площади Ленина не ездят по городу. У меня есть родственники, которые на левый берег в принципе не ездят, потому что считают его лепрозорием. Пусть кандидаты скатаются, допустим, на улицу Связистов, у них сразу исчезнет желание кем-то быть. Или просто все воспринимают этот пост как хорошую кормушку? Бизнес, и только бизнес? А исправить город в условиях текущего финансирования и коррупции никому не удастся (((

Гость