Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Умерла тренер Авербуха и Валиевой, а Путин подписал указ о весеннем призыве: главные новости 31 марта
Умерла тренер Авербуха и Валиевой, а Путин подписал указ о весеннем призыве: главные новости 31 марта

1 апр 2024 в 08:31

73 года!

1 апр 2024 в 09:56

одни в этом возрасте умирают, а другие указы подписывают, удивительно

1 апр 2024 в 04:20

как вам первые две недели шестилетнего срока нового Президента? Оптимистично?

Гость
1 апр 2024 в 07:29

- Российская экономика так слаба, что пережила 13 раундов санкций, ведя боевые действия.
- Путин так непопулярен, что получил 87% голосов избирателей.
- Россия так изолирована, что еще 32 страны хотят присоединиться к БРИКС.
- Российская армия так слаба, что весь коллективный Запад не может её победить вот уже 3-й год.
Иноагенты, продолжайте свою зажигательную идиoтcкyю пропаганду 👍😂

Гость
1 апр 2024 в 07:36

А почему ни слова об украинских выборах Президента, которые сегодня демократично НЕ прошли? 👎

Гость
1 апр 2024 в 07:36

,,путин потребовал арестовать главу СБУ". а что,так можно было? а путина тоже требуют арестовать.Или это другое?

Гость
1 апр 2024 в 00:54

Три человека в нескольких квартирах в Каспийске и Махачкале т.е. по 1/345678 человека на квартиру.

1 апр 2024 в 00:35

Я ни разу не солгала. Для нормальных читателей я Маргарита. Это моё настоящее имя. А для троллеклоунов у меня тысячи имён. Потому что они недостойны правды.

Гость
31 мар 2024 в 23:57

Я уж думала, что опять принцесса или король почили.

Гость
1 апр 2024 в 05:29

Навербух это в Новосибирске

Гость
1 апр 2024 в 10:48

В Генштабе подчеркнули, что призывников не отправят на территории новых регионов.

Когда такое пишут военные, они сами то понимают , что это брехня и легко всплывает на проверке ?

Гость
1 апр 2024 в 11:18

А разве неТутберидзе тренером у Валиевой была?

Гость
1 апр 2024 в 12:45

Читаем новости для "нормальных" людей. Ненормальные их найдут в других источниках, да?

1 апр 2024 в 00:38

ЛЮДИ! Ну признайтесь, что зависите от меня))) Признайтесь, что любите и почитаете меня)))) Признайтесь, что страдаете и локти кусаете, что я не твоя))))))

Гость
1 апр 2024 в 06:23

А почему главу СБУ, а не, скажем, Папу Римского?