Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Песков рассказал, как Путин «пропускает трагедии через себя»: избранные новости 30 марта
Песков рассказал, как Путин «пропускает трагедии через себя»: избранные новости <nobr class="_">30 марта</nobr>

31 мар 2024 в 01:10

пургогон как всегда гонит пургу... мерзко и отвратительно...

31 мар 2024 в 01:19

Пропускает через себя? Как же, помним его "она утонула" с улыбочкой...

31 мар 2024 в 08:14

Какой душевный человек!
Прям слеза накатилась от счастья, что нами третий десяток лет управляет такой милый и добрый дяденька.
С каждым днем его душевная доброта помогает нашей стране становиться лучше, богаче, чище!
Пойду напишу несколько писем ему и терешковой. Пусть поднимут еще пенсионный возраст, расширят рамки призывного и закроют уже наконец границы!
Может им полегче станет!

31 мар 2024 в 10:37

Песков ... замолаживает (По словарю Даля) ... метель переходящая в пургу ...

31 мар 2024 в 12:34

да есть такая поговорка , в одно ухо влетает - в другое вылетает, что как там в торжке было?! всё душевно?!

Дон Пистон
31 мар 2024 в 01:09

"утром мажу бутерброд,
сразу мысль - "как народ?!" И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот.(с)

Гость
31 мар 2024 в 01:11

Хорошо так фотошопом нос укоротили. Но лапшу, всё равно, уже девать некуда

старый гений дипломатии
31 мар 2024 в 01:10

да бедняга, последние 2 года каждый день через себя много пускает

31 мар 2024 в 01:10

Раз через себя, два через себя, а на третий-четвертый будет много вопросов. У окружения. И не факт после этого, что сможет быть пятый или шестой

старый гений дипломатии
31 мар 2024 в 01:11

обычно все наоборот как говорит этот индивид

Гость
31 мар 2024 в 01:10

Чтобы россиянину въехать в Таджикистан нужны загранпаспорт, миграционная карта, фотография 3х4, заявление.

Гость
31 мар 2024 в 03:38

ну и на кой нам этот "пропускатель"?

старый гений дипломатии
31 мар 2024 в 01:10

у меня соседка Машка тоже много пропускает через себя и в себя

Гость
31 мар 2024 в 07:47

Я заблокировал дома ТВ каналы года три назад, и не хочу здесь политики.

31 мар 2024 в 02:33

при Сталине 99.9 % комментаторов уже бы ехали на рудники или на лесоповал в Сибирь, а некоторые в деревянном костюме.

Гость
31 мар 2024 в 05:58

Да-да, знаем, как пропускает. А как пропускают Захарова с Медведевым, уууу.

Гость
31 мар 2024 в 07:21

Конечно, ведь он их режиссёр...

Гость
31 мар 2024 в 07:59

Он сколько хочешь трагедий пропустит, и пойдет на новый рекорд.

Гость
31 мар 2024 в 11:02

Для кого такие статьи? Наверно для ботов)) этот боится власть упустить из своих лапчонок, поэтому и живем сейчас в государстве, которое нам придумал Оруэл, причем давно. Не верю

31 мар 2024 в 11:06

аквадискотека

Гость
31 мар 2024 в 01:07

Какой позор. Даже визуально.

Гость
31 мар 2024 в 07:56

Кто это мощный старик, который пропускает трагедии через себя как через мясорубку?

Гость
31 мар 2024 в 09:00

Как же достали эти лицемеры за 25 лет

Гость
31 мар 2024 в 08:29

Столько людей угробить только за два года, святой человек! Я ж говорю святой человек!!!! Медалей, постаментами и бюстами всю нерезиновую обставить! Немедля требую!

Гость
31 мар 2024 в 08:29

кто нибудь, угомоните уже этого клоуна.

Гость
31 мар 2024 в 08:29

А, да, и пару икон заставить мироточить. С этим поможет няш-мяш.

31 мар 2024 в 10:48

золотой человек, все о народе думает

Гость
31 мар 2024 в 01:33

Так был уже такой же пучеглазый, тоже мягко стелил своему костистому. Потом пришлось неполезную микстуру пить

Гость
31 мар 2024 в 08:22

Крокодильи слезки....ага, ага.

Гость
31 мар 2024 в 12:28

Там эмпатия и сострадания 0%... и Владимир Владимирович очень плохой актер что очень странно для политика... но что есть то есть. А пресс-секретарь президента как обычно несет именно то - о чем уже говори сам президент.

Гость
31 мар 2024 в 12:33

путин полностью непригоден для этой должности

старый гений дипломатии
31 мар 2024 в 01:13

а госпожа навка впускает этого кадра в себя?

АнтиФА
31 мар 2024 в 08:30

Нам не нужны его эмоции, нам нужны его дела.
а из дел мы видим, ЛОЖЬ, ВОРОВСТВО, ПРОВАЛ ВНЕШНЕй политики, Убийства оппонентов, трусость, лицемение, неуемная жадность и политическая дисфункция.

Гость
31 мар 2024 в 11:26

Скоро введут режим КТО по всей стране, и вот тогда введут ограничительные меры, в том числе запретят комментарии во всех изданиях. Как будут выживать боты и другие релаканты- "страдальцы", даже не знаю. И издание чем будет кормиться? Уже итак читательскую аудиторию потеряло.

Гость
31 мар 2024 в 08:14

Димон тоже много пропускает через себя бесцветной 40 градусной жидкости

Гость
31 мар 2024 в 08:19

апхахааааааааааааааааахахахахахахаахаааааааааахххх!

Гость
31 мар 2024 в 10:18

Эта трагедия горе для всей страны

Гость
31 мар 2024 в 10:19

Я надеюсь, что все скоро закончится

1959
31 мар 2024 в 10:24

а утильсборы через себя ещё не пропускал. также большой привет от пенсионеров тем более от работающих

Гость
31 мар 2024 в 10:17

лена путина: может точечную застройку запретит? и бурый уголь запретит. и пальмовое масло запретит.

Гость
31 мар 2024 в 01:11

что там за бавовна в кукуеве случилась?
пэ пэ о?

Гость
31 мар 2024 в 10:17

Конечно, пропускает через себя, ведь он, судя по регулярности подобных жертвоприношений аккурат перед каждым переизбранием, подпитывается всей этой чернухой.

Анатолий
31 мар 2024 в 13:02

Ситуацию на Украине тоже через себя пропускает?

Гость
31 мар 2024 в 13:25

если пропускает то откуда-то выходит, правда?

Гость
31 мар 2024 в 14:26

найдите ради интереса интервью про подлодку курск, там прям видно как пропускает

сказочник пёсков
31 мар 2024 в 01:40

о, тёзка, привет

Гость
31 мар 2024 в 04:38

Страна, которая сеет "Крокусы". Что дальше?

Гость
31 мар 2024 в 08:30

А первопричина всего этого что? И кто?

Гость
31 мар 2024 в 10:18

Вчера же было 9 дней с момента теракта уже

Гость