Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Сессия лишила полномочий депутата новосибирского горсовета Наталью Пинус — кто ее заменит
Сессия лишила полномочий депутата новосибирского горсовета Наталью Пинус — кто ее заменит

А всё равно кого-нибудь из застроечной мафии назначат.

27 мар 2024 в 15:44

Минус пинус будет плюс!

27 мар 2024 в 17:03

А как она умудрилась уехать, имея на руках решение суда о возврате долгов больше чем на 20 лямов???

27 мар 2024 в 17:07

А как можно быть депутатом, постоянно находясь заграницей?

27 мар 2024 в 19:40

вот сорока , по небу ходила, хоровод водила, этому дала, этому дала))
Половина мужиков депутатов сейчас вздохнули сладко)

27 мар 2024 в 16:07

Вон из страны!

27 мар 2024 в 15:14

Молодец, Пинус. Жила втихаря в Черногории, деньги, как депутат, получала в Новосибирске. Если бы ее там случайно не увидели, то и дальше бы спокойно кормилась за счет российского бюджета. Честнейший человек

Гость
27 мар 2024 в 16:42

Как при долгах по судам около 24 млн. по итогам ведения бизнеса госпожой Пинус она выдвигается депутатом, а позже беспрепятственно покидает Россию?

27 мар 2024 в 18:32

Кстати, где то еще Зеленкина из этой же серии еще перемещается.......

27 мар 2024 в 15:09

Наташа то давно в нормальной стране, а шизики завидуют %)) невылазные =)))

Гость
27 мар 2024 в 16:36

Ах какая жалость, не удалось эффективно пролоббировать интересы своих нанимателей 😁
(ведь не секрет, что в депутаты идут только для этого)

Гость
27 мар 2024 в 15:18

Пинус была не тем человеком, за кого себя выдавала. Все, кто с ней знаком поближе это знают

Гость
27 мар 2024 в 15:14

А зачем заменять? Толку от депутатов ноль

Гость
27 мар 2024 в 15:48

Любой депутат - априори бессмысленный, занимающий кресло, человек.
Их задача себя, своих детей и внуков обеспечить, а не о гражданах беспокоиться

Гость
27 мар 2024 в 16:45

Непорядочно: знала, что уедет, не нужно было ввязываться в избирательную кампанию. Кайф получила от возможности плюнуть в тех, кто её обещаниям поверил?

Гость
27 мар 2024 в 16:48

Это кто вообще....опять ничего не сделала хорошего для Новосибирска

Гость
27 мар 2024 в 15:13

пинос признана иноагентом , или как ?

Гость
27 мар 2024 в 15:09

И на что она будет жить в Черногории, тоже в депутаты пойдет?

Гость
27 мар 2024 в 16:39

Плинтус всегда была ниже плинтуса

Гость
27 мар 2024 в 16:57

Почему раньше не лишили по статье 80

Гость
27 мар 2024 в 15:13

Адекватных, я так понимаю, в совете теперь нет. Можно творить любую дичь, ее даже не проафишируют. Ну и хана площадке на Демакова...

Гость
27 мар 2024 в 17:48

Ну так куда ж кумир,
Ой, миль пардон
С криками "за мир"
Свалила за кордон
Фенита ля комедька
Медь фенита
Здесь можно офигеть
Прощай илита.

Гость
27 мар 2024 в 18:25

Она уехала в Черногорию еще осенью. Прошло полгода. Все это время она получала зарплату депутата или нет ?

1959
27 мар 2024 в 18:11

Новосибирские депутаты верните мне льготы на оплату транспортного налога которые мне дало государство. зачем борзеть всё равно асфальта не видать

Гость
27 мар 2024 в 18:35

Фамилия интересная? Немецкая или еврейская?

Гость
27 мар 2024 в 19:32

А мэр в этом городе то ожидается, вот бы силовика, хозяина

Гость
27 мар 2024 в 15:18

Незабудьте потребовать у нее возврата денежных средств которые она получила как депутат из бюджета, так как на работе ее не было по факту, а помощники не обладают полномочиями самого депутата. Всех помощников на допросы в СК и ФСБ как пособников иноагента, а возможно и террориста.

Гость
27 мар 2024 в 15:11

учитывая как они(депутатишки) в своём большинстве работают, то заменить может почти любой адекватный местный комментатор. Кто там из того района? (проголосуем)

Гость
27 мар 2024 в 16:36

Паспорт пусть вернет

1959
27 мар 2024 в 16:40

надо фельдбуша во-первых строитель знатный во-вторых его все бабушки знают

Гость
27 мар 2024 в 15:43

Зато можно будет вести огонь ее целясь...

Гость
27 мар 2024 в 16:38

Господа и товарищи, что-то проблем с депутатами многовато. Предполагается, что они должны жизнь избирателей делать чуть-чуть полегче, а они со своей разобраться не всегда могут.

Гость
27 мар 2024 в 17:57

По моему она не сильно расстроена ? )))

Гость
27 мар 2024 в 22:03

Тараканов у неё не больше чем у остальных депутатов, но то что её тараканы не дружат с другими тараканами это было фатально.

Гость
28 мар 2024 в 14:44

Курировать округ единогласно передали представителю клана застройщиков?

Гость
27 мар 2024 в 17:39

Ее народ выбрал и народу решать когда пора ее убрать.

Гость
27 мар 2024 в 17:57

Ну всё, теперь испоганят Академгородок.

Гость
27 мар 2024 в 15:13

карта
вый
еще не с ней?