Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов
Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов

21 мар 2024 в 16:23

Фраза “Победа Путина на выборах” - уникальна. Потому что два слова из трех в ней нужно брать в кавычки. Хотя очень многие уверены, что все три.

21 мар 2024 в 16:44

Ждём показ кортежа по пустой Москве...

21 мар 2024 в 16:47

самым невероятным за всю историю выборов, был чудовищный по количеству вброс голосов (цифру не пропускают, но она есть кому интересно)...именно поэтому, якобы была такая явка и якобы такие проценты...очередной плевок, после которого россияне привычно утерлись и пошли за копейки батрачить на президента и его дружбанов...

21 мар 2024 в 16:26

Теперь он как Туркменбаши 😁

21 мар 2024 в 16:38

Не всех ВВ с колен поднял. И смешно и трагично видеть, как учительница (!!!) вбрасывает пачку бюллетеней в избирательную урну в Питере, подкрадываясь к ней на коленях.

Гость
21 мар 2024 в 16:28

И что . Они хотят что кто-то из адекватных людей в это поверил? в эти выборы и эти результаты? Закончились у нас свободные выборы . Их нет . И легитимности тоже нет.

21 мар 2024 в 22:24

Мы уже к выборам 2030 года готовимся , а они всё подсчитывают результаты выборов 2024 года

21 мар 2024 в 18:40

Симоньян заявила, что такого процента голосов, как Путин 17 марта, не смог набрать ни один другой президент в современной России.
Напоминаю, как выглядит длиннейший список "других президенов России в XXI веке":
1. Медведев

Гость
21 мар 2024 в 16:28

А это = обесценивание своей валюты, ложь, новое метро только в Москве, эмиграция, лес в Китай...

Гость
21 мар 2024 в 16:30

Россияне снова утерлись 😂😂😂не нравится результат, противоречащий конституции РФ, но сказать боятся.

Гость
21 мар 2024 в 17:10

Как там Белгород голосовал?

21 мар 2024 в 22:03

жоско подгорает у русофобов....не ждали такого,да?

Президенты вообще не нужны и не эффективны.
Посмотрите в историю, хоть одного приличного человека называли этим словом?

Гость
21 мар 2024 в 17:14

Путин требовал от подчиненных то, что было невозможно. Они дали ему этот нереальный результат. В итоге всем ясно, что выборы - подделка.

22 мар 2024 в 06:31

Смешно: голосовавшие за рубежом в семидесяти случаев из ста отдали голоса путину. То есть те, кто в основной своей массе уехал от его недальновидной политики, за него же и голосовали!

Гость
21 мар 2024 в 17:27

Видели мы как четырехрублевая на коленях несла бюллетени в урну

Гость
21 мар 2024 в 16:47

Банки Китая перестали принимать платежи из России в юанях
Ранее проблемы возникали при долларовых переводах из РФ.

Гость
21 мар 2024 в 16:35

Для внимательных❗: Мы имеем паспорта Российской Федерации, а везде написано про выборы России.
Это не одно и тоже.

Гость
21 мар 2024 в 16:54

В данном случае высокий процент голосов привел к обратному результату. Теперь уже в подтасовках нет никаких сомнений, особенно на фоне того, что происходит в стране. Поддерживать такое большинство не будет, потому что, к примеру, верят телефонным мошенникам никак не 80% людей.

Гость
21 мар 2024 в 20:10

Специалисты нашли массовые нарушения на более четверти участков. И это не считая электронного голосования (там вообще черная дыра неподдающаяся анализу). По закону при 25% выборы признаются недействительными и назначаются новые выборы.

Гость
21 мар 2024 в 16:35

Победа президентом стал Владимир Прежнев.Победа над своим народом.

Гость
21 мар 2024 в 16:33

Ну, теперь, как не было у простого народа прав, так и не будет, я думаю!?

21 мар 2024 в 20:17

Травников в 2023г набрал 76%. Ну не может же инкумбент набрать меньше в подответственном регионе. Отсюда и 84%. Все тип-топ. Ложка дегтя - участок в НГУ.

Гость
21 мар 2024 в 17:39

А вот если правильно сложить, умножить и поделить циферки, озвученные Памфиловой, то выйдет, что всё население РФ составляет ~137±1 млн. человек, хотя Росстат называет цифру чуть больше 146 млн. Очевидно, что кто-то из них врёт. А скорее всего - врут и ЦИК, и Росстат.

Пятнадцатирублёвые, фас! Кого защищать кинетесь? (:

Гость
21 мар 2024 в 17:43

а как же он с бывшим президентом пройдет по красной дорожке?

Гость
21 мар 2024 в 18:28

Хотели получить легитимность, перестарались, получили явную нелегитимность. 😁😂

Гость
21 мар 2024 в 20:01

да и 87% с ним

Гость
21 мар 2024 в 16:28

За Кологривого пойду на следующих голосовать!

Гость
21 мар 2024 в 16:25

Так выбор без выбора он же очевиден, нет!?

Гость
21 мар 2024 в 16:27

А чё у кого то были сомнения!?

Гость
21 мар 2024 в 16:30

Пиррова победа (victoria pyrrhica).

Гость
21 мар 2024 в 17:12

Спросите любого школьника, он подтвердит. что Путин - читер.

Гость
21 мар 2024 в 17:16

💩💩💩

Гость
21 мар 2024 в 20:07

Мои поздравления нелегетимному с успешными фальсификациями.👍🔥

Гость
21 мар 2024 в 21:24

А Калогривый голосовал? А за кого голосовал Калогривый?

Гость
21 мар 2024 в 22:01

Не густо, всего 87.
Президент Руанды 2017 - 98%
Президент Джибути 2021 - 97
Президент Сирии 2021 - 95
Президент Кот д Ивуар 2020 - 94
Президент Азербайджана 2024 - 92
Президент Таджикистана 2021 - 91
Президент Египта 2023 - 90

Но список коллег и стран впечатляет)))

дума
21 мар 2024 в 22:27

не знаю как весь мир, мы точно содрагнемся, еще не вечер

Гость
21 мар 2024 в 16:25

А чё не 115% !? Многие бы и два голоса отдали!?

Гость
21 мар 2024 в 16:47

у Лукашенко было 80,10% при явке 84,05% в 2020

Гость
21 мар 2024 в 16:41

"Победа засчитанная по сомнительным условиям вызывает недоверие в определенных кругах.." к слову Мнение "Монарха из К/ф. Классик".

21 мар 2024 в 19:23

ох сейчас желочь польется, кому нужна свобода да кто вас держит?

Гость
21 мар 2024 в 16:33

Мы сделали абсолютно правильный выбор!

Гость
21 мар 2024 в 18:27

Улучшили показания ФОМ и ВЦИОМ.

Гость
21 мар 2024 в 16:29

В этот раз явка на выборы было невероятная и большенство конечно же проголосовали за Владимира Владимировича

Гость
21 мар 2024 в 17:12

В Белом доме заявили, что победа Путина на выборах — это реальность, с которой США придется и дальше иметь дело

Гость
21 мар 2024 в 18:44

оказывается, что мы.... э... "религиозные фундаменталисты, которые ведут воблу против демонического хэллавизма" (с).
слова ваших неолевацких радужных "занародных" протекционистов (на самом деле цист неона в овечьей шкуре)

Гость
21 мар 2024 в 19:05

Символично. Объявление итогов с неимоверной поддержкой счастливого населения в день начала эвакуации из Белгорода

Гость
21 мар 2024 в 21:03

Никто не голосовал, а выиграл 🤣

дума
21 мар 2024 в 22:37

точно опыт Большой💪

Гость
21 мар 2024 в 23:19

Путин реально победил, но реально за него меньше 50%. К примеру в научной среде НГУ Путин занял второе место с 40%, а первое Даванков 42%.