Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации ВЦИОМ: 83% россиян назвали выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян назвали выборы президента честными

20 мар 2024 в 08:59

Опрошено 1600 - на порядки меньше статпогрешности, и переносят на общность??

20 мар 2024 в 09:01

ВЦИОМу надо провести ещё один опрос: доверяете ли вы ВЦИОМу?

20 мар 2024 в 04:15

честнее не быват из десятков миллионов выбрать четырех калек😜

гость
20 мар 2024 в 01:38

Этот вциом то же самое, что и первый канал 🤣финансируется из бюджета. Никто не позволит озвучить реальные цифры

Гость
20 мар 2024 в 04:43

Спросили у тех, кто проголосовал за Путина. А этим хоть все 99% вкинуть, будут считать честными, раз это соотносится с их "выбором".
В целом по итогам в выигрыше останутся те, кто уехал и смог закрепиться на новом месте. Всем остальным и себе - мои соболезнования.

Безопасные. Прозрачные.Твои.

Гость
20 мар 2024 в 02:02

Абсолютно ясно что результаты фейк на эти 88%,как и сами выборы без выбора,безмолвное стадо бюджетников и прочих подвластных структур заставили проголосовать так, да еще подобные вбросы 21млн билютеней уже установлены,ложь на лжи...(

20 мар 2024 в 07:31

Куда делись 4%?
Они, что не верят в честность?

Гость
20 мар 2024 в 10:20

По результатам опроса ВЦИОМ, проведённого в интернете, 100% жителей планеты Земля активно пользуются интернетом.

Гость
20 мар 2024 в 10:46

А за заявление, что выборы были нечестными, разве не статья, как за дискредитацию? Меня это еще с воблой позабавило - сначала ввели семерочку за "неправильное" мнение, а потом начали устраивать опросы, и о чудо! - все мнения "правильные".

Гость
20 мар 2024 в 02:01

Никак не угомонятся, им обидно, что выборы никто в мире не обсуждает, просто констатировали факт, ожидаемый и без сюрпризов

Гость
20 мар 2024 в 11:01

а чего не 146%

Гость
20 мар 2024 в 02:24

я это всегда!

Гость
20 мар 2024 в 05:05

Я люблю Пэжэ!

Гость
20 мар 2024 в 08:28

испугались чтоле

Гость
20 мар 2024 в 11:06

1600 сотрудников ВЦИОМа? Или опрашивали членов избирательных комиссий?

Гость
20 мар 2024 в 13:58

"Опрос проводился 18 марта, в нем приняли участие 1600 граждан старше 18 лет"... И после этого вы пишите "громкие" статьи по всей РФ? Кто эти люди, где проводился опрос, как он проводился, в каких регионах? Абсолютно неправдивая картинка!
Я вот опрошу своих знакомых, их порядка 1000 человек, результат будет иной, но это не значит что это будет отражать настроения всей страны!

Гость
20 мар 2024 в 01:30

Путин президент мира!