Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации ЦИК подсчитала все голоса. Сколько же в итоге набрал Путин
ЦИК подсчитала все голоса. Сколько же в итоге набрал Путин

18 мар 2024 в 21:02

Набрал? Я бы не использовал это слово.

18 мар 2024 в 20:13

В Туркменистане больше набирает Гурбангулы, так что есть куда стремиться😁

18 мар 2024 в 19:38

Все больше и больше, в следующий раз будет уже 97%.

18 мар 2024 в 19:33

Элла Памфилова заявила, что за Владимира Путина на президентских выборах проголосовали 76 млн человек.Если убрать тех кто до 18 лет ,то это фантастическая любовь к президенту, не имеющая аналогов. Почти поголовная поддержка среди избирателей ,как им это удалось?

18 мар 2024 в 20:20

Обычно чем гаже злодей, чем больше его любят. Это я про Африку конечно.

18 мар 2024 в 19:40

А чему вы удивляетесь, дети?
На выборах в концлагере всегда побеждает комендант.

18 мар 2024 в 19:53

В угаре эйфории уже совсем скоро Кремль заявит, что о поддержке Путина свидетельствуют смена дня и ночи, то, что в одном кг 1000 гр и то, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.

18 мар 2024 в 19:39

СПЧ: явка на выборах президента РФ в московских СИЗО достигла почти 100%.
- Хочешь новый срок как у Путина?
- Нет
- Тогда голосуй.

18 мар 2024 в 20:28

Не дотягивает до рейтинга любви у Кадаффи, Хусейна, Чаушеску.

18 мар 2024 в 19:53

Эти результаты были известны и до выборов. И еще. Всенародная любовь, никак не мешает сюзерену быть злодеем. Примеров масса. Самый яркий сиял с 1933 по 1945. Уж у него народной любви было хоть отбавляй.

18 мар 2024 в 22:26

Как же у ципсоты и либеров пуканы рвет - любо/дорого наблюдать!!!😂😜

18 мар 2024 в 19:35

Подсчитал, как Карл...???

Гость
18 мар 2024 в 19:57

Ничего, Чаушеску тоже безусловно лидировал. Чем кончил - можно почитать.
Кстати, много пропагандистов, кто его восхвалял, исчезли при странных обстоятельствах (на заметку лахтинцам)

18 мар 2024 в 19:56

Это какой-то позор 😁

18 мар 2024 в 20:47

щас будет так: кто не за Путина тот враг

18 мар 2024 в 20:15

пусть доделывает начатое , поздно менять капитана Титаника

Ну что, выиграл. Гордиться нечем. Стыдиться можно и нужно. Хотя я не верю в результаты, встречал много людей, которые за него. Причины? Отсутствие веры, что изменения возможны. Уверенность, что политики все одинаковые - набивают свои карманы и не заботятся о населении. Телевизор в голове, вера в то, что вокруг враги и только один человек способен от них защитить. Радость подачкам в виде копеечных доплат. Когда тебя поддерживают от страха, безысходности и просто глупости, гордиться точно нечем.

18 мар 2024 в 20:43

Памфиловой не бось нагродят?

18 мар 2024 в 23:32

да очень интересно, сколько ж набрал))) а в итоге какая программа у этогоьнового президента?!))

18 мар 2024 в 23:56

Есть цифры римские, есть арабские, а данные ЦИК по поводу 1-го призера избирательной гонки - это цифры туркменские.

18 мар 2024 в 20:11

Приказ выполнен

18 мар 2024 в 20:41

А как правильно пишется, ЦИК или ЦИрК ?

19 мар 2024 в 00:09

После добавления голосов с территорий, непризнанных большинством стран, эти страны автоматом не признают результаты выборов.
Как теперь Штаты, Германия, Япония, Франция, Италия, Испания и прочие Швеции с Норвегиями будут к ВВП обращаться - "эй ты", "мистер Путин" или просто "Володя"?

Гость
18 мар 2024 в 19:45

15-ти рублёвых в окоп.

18 мар 2024 в 19:51

Какие суперспособности есть у Яги и Кощея, узнали на Всемирном фестивале молодежи в Сочи

Гость
18 мар 2024 в 20:16

еще раз для 87%, когда ваш сцарь зовет вас в окоп я хочу посмотреть на очередь из вас в пункты призыва и военкоматы, если вы патриоты то должны первее всех туда бежать, причем родину защищают (как по тв сказали) не за деньги, а за просто так, за еду допустим

Безопасные. Прозрачные.Твои.

18 мар 2024 в 19:48

Все диктаторы из днищенских стран уже поздравили, показательно 😁

Гость
18 мар 2024 в 20:12

Если бы было как в двухтысячных годах когда на выборах было десять кандидатов, то ситуация была бы другой в любом случае

18 мар 2024 в 19:36

Это как играть с шулером в карты - все равно проиграешь.

Гость
18 мар 2024 в 19:56

Да никто и никогда не скажет нам, сколько реально набрал путин.
Но предположу, что при реальной явке около 20%, он набрал примерно 5-7%

Гость
18 мар 2024 в 21:59

Э-стоунцы, не голосовавшие Зы Крым и Путина - будут шщесть лет голосовать на трассах

Гость
18 мар 2024 в 22:37

Путин пойдет на свои выборы с лозунгом "не жили хорошо, не стоит и начинать".

Гость
18 мар 2024 в 21:45

представитель Совета национальной безопасности Белого дома заявил, что выборы российского президента не являются «ни свободными, ни справедливыми». Следом выборы в РФ также раскритиковали власти Польши, Франции, Германии и Великобритании.

Гость
18 мар 2024 в 23:16

Ок. А дальше что? Кто вернет из Нато вошедших туда после известных событий швецию, финляндию ? Они туда раньше не собирались. Да , и к ним теперь очередь выстроилась из постсовестких грузии и армении, не считая забугорье.

Друзья, выбор сделан.

Гость
18 мар 2024 в 19:39

"не важно как голосуют, важно как считают" вцик

Гость
18 мар 2024 в 22:34

У России есть мощная армия и Путин. И Запад не посмеет навязать нам свой уровень жизни.

Гость
18 мар 2024 в 22:38

Брежнев: «Всё для человека!»
Народ: «И мы знаем имя этого человека».
Путин: «Национальная гвардия создаётся для защиты прав и свобод гражданина!»
Народ: «И мы знаем имя этого гражданина».

Гость
18 мар 2024 в 23:53

Владимир Владимирович, хорошая новость, вы выиграли выборы! А какая плохая? За вас никто не голосовал.

Гость
19 мар 2024 в 02:42

не нужен никому ваш путин....

Гость
19 мар 2024 в 02:55

И какой идиёт поверит в эти 87%?

18 мар 2024 в 21:34

А вот в некоторых странах - "колыбелей демократии", народ вообще не участвует в выборах глав государства. Например, британия и сша, где в одной премьер назначается парламентом (кучка из нескольких сотен), а в другой выбирают так называемые выборщики, которые сами решают кому отдать свой голос.
Но "не демократичные" выборы всё-равно в России)))

Гость
18 мар 2024 в 21:00

на выборахъ в Крыму победил хан Гирей XIV

Гость
19 мар 2024 в 02:11

Очень интересно смотреть на кремлеботов. Они не могут ничего ответить по теме и просто сразу же переводят на Украину. Это очень красноречиво говорит о происходящем и о том что из начальство понимает, что у них нет реальных аргументов.

Гость
18 мар 2024 в 19:43

Нелигитимен

18 мар 2024 в 19:50

90%, он ещё. скромный

Гость
18 мар 2024 в 19:43

Ладно-бывает.Но лично я пришёл на участок и написал всё,что я думаю на самом деле,и кем является дедушка по жизни.А что именно я написал-это цензура не пропустит.

Гость
18 мар 2024 в 22:30

Идет съезд "Единой России". Выступающий:
— Благодаря "Единой России", плану Путина и нацпроектам в Барнауле построили новую больницу!
Голос с заднего ряда:
— Был я в этом Барнауле, нету там никакой больницы.
Выступающий:
— Благодаря "Единой России", плану Путина и нацпроектам в Коврове построили новую ферму!
Тот же голос с заднего ряда:
— Был я там, нет никакой фермы...
Выступающий:
— А вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!

Гость
18 мар 2024 в 22:32

В армии перед выборами:
— Товарищи солдаты, если вы за Путина, то поставьте напротив галочку, если против, то крестик.