Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Сегодня по-другому быть не может»: Андрей Травников — о выборах президента в Новосибирской области
«Сегодня по-другому быть не может»: Андрей Травников — о выборах президента в Новосибирской области

18 мар 2024 в 11:07

"Сегодня по-другому быть не может"(Травников)
А это значит:
-Мусор так и будем валить в кучу на Гусинке,Хилке и где валим уже 50лет.И никаких обещанных заводов по переработке и новых полигонов не будет
-Платный мост, на 90% строящийся за госсчёт, так и будет строится годами ,пока ВИС не вытянет с госбюджета всё и" кольцо ада ",так и останется "кольцом ада"
-Димитровский мост будет стоять разбитым в хлам,пробки,грязь и остальное с нами теперь навсегда!
-Обещанные ещё в 2012году Городецким,а в2018году Травниковым новые поликлиники,будут годами обещать достроить и если достроят, то опять по мутным схемам государственно -частного партнёрства,когда после ввода в эксплуатацию(как и новый мост) мы лет 50 будем должны условным и не условным ротенбергам деньги.
-Разрушат оставшиеся последние" сибсельмаши " и всё застроят человейниками.
-Будут со всех утюгов обещать красивую жизнь к очередной назначенной дате 2030год , свои новые гражданские самолёты и остальные фантазии из посланий всех лет.
И как же точно подмечено "Сегодня по-другому быть не может"!!!!!!!!!!

18 мар 2024 в 11:06

Когда этот товарищ возобновит строительство метро в городе? Хватит уже втирать про грандиозные свершения! Ну хоть что-то бы для города полезное сделал!

18 мар 2024 в 11:17

Сладкая сытая жизнь продолжается.

18 мар 2024 в 11:15

Это он про положение дел в части строительства новосибирского метро? На следующие 12 лет про него можно забыть, да?

18 мар 2024 в 12:02

Ага!
А уважаемые губернатор не заметил, что общая явка в Новосибирской области чуть более 56%, это значит только каждый второй пришел и проголосовал. Это стыд и позор для Губернатора

18 мар 2024 в 12:01

Позор тебе Андрей ! Позор, сколько лет ты тут ? есть чем похвастать , кроме как подлизываться к центральной власти ? не город стал а криминальная помойка ..

18 мар 2024 в 10:48

наблюдателей нет, видеонаблюдения нет))) по-другому и не могло быть))) примеры из историй 100% поддержки , всегда перед глазами))

18 мар 2024 в 11:06

"Сегодня по-другому быть не может"
Только сегодня?? гы-гы!

Гость
18 мар 2024 в 10:49

На выборах Путина победил Путин.

"За последние годы нашей командой под его руководством проделана огромная работа."
Дядя Вологодский, чья бы корова мычала, в Новосибирске палец о палец не ударил.

18 мар 2024 в 10:45

задачи нельзя выполнять, их можно решать.
выполняют задания. ну и приказы

Гость
18 мар 2024 в 10:57

чеушеску тоже 95% перед смертью набрал

Гость
18 мар 2024 в 10:43

народ заслуживает что имеет

Гость
18 мар 2024 в 10:49

Дно пробито! Пока шли выборы... Белгород страдал.

18 мар 2024 в 14:38

"Сегодня по-другому быть не может"(Травников)
Сказал так в свойственной ему манере -не подумав.
И теперь этот слоган будет его преследовать ,как одного нашего деятеля ,преследует "Само растает".
Например:
-Почему новый мост не строится и концессионер не платит при этом ни штрафы ,ни неустойки за срыв строительства ,а на двух старых мостах дорожное полотно разбито в хламину?
И вот он ответ на все времена-""Сегодня по-другому быть не может"",не добавить не прибавить. Вологда рулит😁

Гость
18 мар 2024 в 10:47

Сколько интересного мы узнаем про эти выборы при смене власти...

18 мар 2024 в 11:15

Фантасмагория..

Гость
18 мар 2024 в 10:52

Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец
Но надо только вовремя...
(с) Сектор Газа

Гость
18 мар 2024 в 10:49

Всё, спектакль для галочки проведен. Теперь можно и повышение налогов, и новую мобилизацию, и всё прочее. А Травников и после своих "перевыборов" расслабился, а теперь и подавно. Можно опять раздавать обещания сроком к 2030 году, и уже не париться ни поводу моста, ни по поводу метро, главное регулярно засвидетельствовать свою лояльность и вести красивые речи о задачах, планах, ориентирах, победах, бла-бла-бла...

Гость
18 мар 2024 в 10:50

Ничего другого он сказать и не мог, за это и сидит на своем кресле столь долго и прочно. "Сегодня по-другому быть не может" - это вполне можно отнести и к его заявлению.

Гость
18 мар 2024 в 10:54

Мне вообще по барабану, кто из этих четверых сколько голосов получил, сколько в администрации решили столько и получили. Панфилова получит звание героя России, заслужила.

Гость
18 мар 2024 в 11:09

про "по другому быть не может" вспоминается фильм Dictator, там тоже показывали "честные" выборы под дулом танка :)))

18 мар 2024 в 18:46

Всё идёт по плану и конечно по другому быть не может. Щас хапните хорошой жизни от василича.

Гость
18 мар 2024 в 10:57

Кто бы сомневался результатами, они были известны ещё задолго до выборов.

Гость
18 мар 2024 в 11:24

Сразу после предыдущих выборов подняли пенсионный возраст. Сейчас тоже ждём показ оскала из-под красивой маски.

Гость
18 мар 2024 в 10:54

Только в России самые честные выборы,а все остальные страны нам завидуют

гость
18 мар 2024 в 12:40

Андрюха, готовься в места, не столь отдалённые. По-другому быть не может 😊

Гость
18 мар 2024 в 10:55

Андрюха как обычно первый)) даже Дегтярева успел опередить)

Гость
18 мар 2024 в 11:55

Бесполезная и даже опасная для РФ власть не хочет уступать свои права. Почему? Что еще должно произойти в стране что бы народ понял, что можно жить лучше, быть социально защищенными. Не боятся за здоровье и будущее своих детей .

Гость
18 мар 2024 в 10:38

Самы выборы
За последнием годы
Днище х2.

Гость
18 мар 2024 в 11:20

Согласен. Если бы не громадная проделанная командой Травникова работа, то в Новосибирске за Путина никто бы не проголосовал.😁

Гость
18 мар 2024 в 11:45

кошмар! хотя что можно было ожидать...

Глубоко... Аж, до кишок.

Гость
18 мар 2024 в 10:44

а у нас в ауле голосуют за вайкуле

Гость
18 мар 2024 в 10:47

конечно не может быть по другому в россии. потому что страна победившего фaшизмa.

18 мар 2024 в 14:50

Россия встаёт с колен на четвереньки - "Сегодня по-другому быть не может"

Гость
18 мар 2024 в 10:40

"Сегодня по-другому быть не может"
Ну то есть подтвердил, что на самом деле эти "выборы" - фарс.

Гость
18 мар 2024 в 11:04

А куда же задевалась моя жалоба, поданная в информационный центр ЦИК РФ, на не четкое поведение сотрудников полиции в помещении с УИКом

voland
18 мар 2024 в 11:19

пусть лучше проявляется по коммунальному и Дмитровском мосту. бесконечная стройка 4 год

Гость
18 мар 2024 в 11:38

Новосибирская область (в основном, конечно, за счет Новсибирска) дала одну из самых низких явок по стране. Травникову есть над чем задуматься, пора что-то и для города начинать делать...

Гость
18 мар 2024 в 11:52

Конечно не может! кормушка сытная ,барин добрый

Гость
18 мар 2024 в 12:16

"Cегодня по-другому быть не может". Этот результат был известен задолго до выборов. Зачем было тратить деньги на выборы? Лучше бы доплачивали 70-летним пенсионерам. Чем они хуже 80-летних? Или потратили бы на строительство Восточного обхода, чтоб не задыхался город от бесконечных пробок.

18 мар 2024 в 11:57

У нас плюрализм, и на этот счёт не может быть двух мнений!...

18 мар 2024 в 16:12

Выборы Путина: 2012 > 60%, 2018 > 70%, 2024 > 80%,
2030 > 90% ???
Вот что ЦИК животворящий делает!

18 мар 2024 в 16:29

Еще лет 5 и в школах появятся "Юные путинцы", старшеклассники будут сдавать Путинский зачет и носить в нагрудных карманах цитатники великого (вождя, кормчего, отца нации и т.п.).На парт (проф-)собраниях восторженные граждане будут стирать ладони в оглушительных и нескончаемых аплодисментах при упоминании Великого (несравненного, проницательного и т.д.). Естесственно стоя.

Гость
18 мар 2024 в 11:46

"По другому быть не может". Жаль. Всем приготовиться к худшему. Хотя куда еще хуже то?

Гость
18 мар 2024 в 10:41

Да что ты говоришь! Смеётся тот, кто смеётся последним! Тебе народ припомнит и платный мост, и дырку в метромосту, и концессионные поликлиники и метро к 2060му году!

Гость
18 мар 2024 в 10:57

Качественная работа - процент явки избирателей. Сколько там у нас ?

Гость
18 мар 2024 в 12:50

Явка могла бы быть выше, если бы дороги чистились от снега и избиратели могли нормально придти на участки. Бабушки жаловались, что скользко.

Адекватно смотрю в будущее
18 мар 2024 в 14:42

сегодня по-другому быть не может = после нас хоть потоп.
про завтра никто не говорит, потому что все понимают, что недолго осталось.