Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

457 комментариев к публикации Владимир Путин набрал 83,88% голосов на выборах в Новосибирской области
Владимир Путин набрал 83,88% голосов на выборах в Новосибирской области

18 мар 2024 в 09:02

Не иначе, в дурдоме, были дни открытых дверей на этих выходных. Иного объяснения таким цифрам не нахожу.

18 мар 2024 в 10:07

хорошая попытка НСО,но метро все равно останется только на бумаге

18 мар 2024 в 09:50

Показать явки на выборы президента находится в прямой зависимости от доверия к федеральной власти которое на местах формирует местная власть. Исходя из этого понятного объяснения, в регионах где явка ниже средней по стране нужно гнать в зашей губернаторов.

18 мар 2024 в 08:56

Исход выборов был известен заранее, зачем было средства тратить.

18 мар 2024 в 10:08

Он должен сидеть пожизненно.

18 мар 2024 в 08:33

А чё не сто 😂😂

18 мар 2024 в 08:48

Новосибирская область всегда была чуть более протестным регионом, никакие выборы не давали таких огромных цифр - а сейчас нам серьезно предлагают поверить в такую поддержку? Ну, ребят, ну детский сад.

18 мар 2024 в 09:14

при явке 60% (6*8 = 48) это меньше половины всех избирателей.
А учитывая что испорченные бюллютени приравниваются к неголосовавшим и делятся пропорционально отданным голосам, да еще и отличный выбор "оппонентов" - хвалиться особо нечем.
Как резюмировались итоги любых выборов в СССР - "победил нерушимый блок коммунистов и беспартийных".

18 мар 2024 в 09:30

Люди в стране сильно больны.Уже не вылечить.

18 мар 2024 в 10:30

Теперь он должен пролонгировать свои полномочия до пожизненного срока.
Обычная диктаторская схема.

Надежда на то, что не доживёт до истечения полномочий.

Зэтовцы, подключаемся к комментариям)

18 мар 2024 в 09:05

За Жирикозаменителя обидно

18 мар 2024 в 10:49

Тем, кто голосовал за Путина, тоже будет всё хуже - но ладно бы только им, эти заслужили.

18 мар 2024 в 08:41

гг, никто из знакомых за него не голосовал. Но как всегда.
Но понятно, что все ждут уже другого, не выборов =)))

18 мар 2024 в 09:34

еще Сталин сказал не важно как голосуют , важно как считают

Гость
18 мар 2024 в 08:36

ЭДУАРД Слуцкий??? А Леонид куда пропал??? 😂😂😂

18 мар 2024 в 08:53

Партия Жириновского почила.

18 мар 2024 в 10:05

кто то сомневался?

18 мар 2024 в 08:53

Где, в каких "сияющих freedom&democracy" странах запада, есть прямые и свободные выборы президентов/премьеров?? Те же бербок, штайнмайер, шольц, риши сунак, урсула фон дер ляйен, борель, байден - не избирались прямыми выборами граждан! По сути все они - назначенцы! А нас будут учить "демократии"?!

18 мар 2024 в 09:28

да вы что

Гость
18 мар 2024 в 11:31

На самом деле, все понимают, что в текущих реалиях нет и речи о никаких 87%. Реальная поддержка Путина в районе 40%. Легитимность выборов, как и президента, под вопросом. Так как 1) До выборов не были допущены независимые кандидаты. 2) Не были допущены независимые наблюдатели. 3) Электронное голосование абсолютно непрозрачно. Цирк с конями уехал, но дальше начнется самое интересное. Теперь у него развязаны руки, ждем повышения налогов, закрытие границ, создание рунета, ужесточение репрессии, вторую волну мобилизации...

Гость
18 мар 2024 в 08:47

Ложь ‼️ реально за путина голосовали единицы. Бюллетени всех, кто не пришел голосовать, отметили как за путина. Власть очередной раз нагнула россиян.

Гость
18 мар 2024 в 11:22

Теперь предлагаю всем, кто голосовал за Путина, пойти добровольцами на СВО. Или отправить своего сына/мужа/отца. Вперед за Родину, за Путина/Сталина/!

18 мар 2024 в 09:11

это фиаско, братан

18 мар 2024 в 11:34

Вот интересно, те кто яро против, а кого выбирали вы?? Кто достойнее и почему?? И почему все так уверены что выборы подстроены? Если вы проголосовали против это не значит, что все остальные так сделали.

18 мар 2024 в 09:26

Количество испорченных бюллетеней мы вряд ли узнаем?

18 мар 2024 в 09:35

Новый показатель уровня новых новосибирцев.

Гость
18 мар 2024 в 08:35

Владимир Владимирович, хорошая новость, вы победили на выборах… плохая - за вас никто не голосовал

Гость
18 мар 2024 в 08:49

Если эти "выборы" схавают-значит точка невозврата пройдена. Значит, так и надо.

Гость
18 мар 2024 в 08:52

15-ти рублёвые отрабатывают похлебку

Гость
18 мар 2024 в 08:47

В новосибирске 1,2 млн голосующих (согласно данных на сайте ЦИК НСО). Сколько из них пришло на выборы ?

Гость
18 мар 2024 в 10:27

Как же так? В стране полный развал, а народ, что? согласен с этим? Вот это дурдом так дурдом.

Гость
18 мар 2024 в 08:46

А что не 200%))))

Гость
18 мар 2024 в 08:41

Цирк с лотереями закончился

18 мар 2024 в 08:55

Поздравляю с победой ВВП, но не забыть, что было с Чаушеску.

Гость
18 мар 2024 в 11:25

За Назарбаева при последних выборах 97% было. Есть к чему стремится ))))))

18 мар 2024 в 09:15

рассияни подддержали путина, расссяини поддержали сво, рааасссссииияни поддержали мобилизацию . и еще один срок деградации

Гость
18 мар 2024 в 10:24

Не верю я таким результатам. Ну не верю и все. На что не обрати внимание в нашей стране, везде ложь, ложь и ложь! "Ложь возведена в ранг государственной политики и обязательна к применению на всей территории современной РФ."

18 мар 2024 в 08:57

Опять фейки, меньше 146 не может быть. Вся семья ходила три раза.

Гость
18 мар 2024 в 11:26

Был вчера в 12 дня, в урнах было слегка дно закрывало и это был весь результат за 3 дня ! Как мне говорил родственник, который пол жизни пробыл в избирательной комиссии , все чудеса творятся когда закрывают двери и выгоняют наблюдателей )) , надо было ему 99% нарисовать..

Гость
18 мар 2024 в 08:49

Дурдом шагает по стране...

Гость
18 мар 2024 в 09:16

Вроде, все понятно, все ожидаемо, но как поганенько на душе,
6 будущих лет безнадеги. Пустота...

Гость
18 мар 2024 в 08:55

🤮🤮🤮

Гость
18 мар 2024 в 10:34

Как же можно было голосовать за человека, который за 20 лет разрушил все что было хорошего? При котором шел незаконный захват предприятий и территорий. Который испортил своими безграмотными действиями отношения с ЕС. Поскольку экономика этих стран гораздо выше, чем у РФ. А нас еще в школе учили равняться на лучших.

18 мар 2024 в 09:09

😁😁😁😁😁😁

18 мар 2024 в 14:11

вот удивительно в стране событие мирового масштаба, 1 новость, скромно между строк, кто то там бабушку пытался задушить - заглавная новость, и я так понимаю это начало только, вы же любите 3 -4 -5 новостей на незначительные темы публиковать. НГС предъявите лицо к осмотру, пожалуйста

18 мар 2024 в 10:43

В моём сознании три буквы переставились в слове "президент". Я им: ну это же выходит неприлично! Они: нам лучше знать...

Гость
18 мар 2024 в 08:51

Не может быть такого количества ненормальных.💩

Гость
18 мар 2024 в 08:49

А как там с лотереей? Я мотоцикл хочу!!!

Гость
18 мар 2024 в 09:18

я вам больше скажу , эти самые голоса вообще на выборы не ходили :) .
поэтому он их сам наголосил до выборов еще

Гость
18 мар 2024 в 09:43

За никому не известного Даванкова проголосовали в два раза больше людей , чем за Слуцкого, Харитонова , понятно что надоели они людям. Смотреть надо этих трех , все остальное это погрешность вызванная человеческим фактором.