Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации ЦИК обработала 96% бюллетеней: результаты выборов президента
ЦИК обработала 96% бюллетеней: результаты выборов президента

18 мар 2024 в 08:41

Больше чем у Лукашенко)))

18 мар 2024 в 08:17

Ну серьезно? А что не 90%? Не 100%? За дураков всех держат....

18 мар 2024 в 08:26

Хороший результат!!Будет время довести начатое до конца!

18 мар 2024 в 08:30

Если раньше я ещё хоть немного надеялась, что выборы реальны, то сейчас полностью уверена в том, что это не так! А результаты поскромнее нельзя было опубликовать?

18 мар 2024 в 08:30

Никогда такого не было и вот опять.

18 мар 2024 в 08:19

Аж 87 захотел нынче. А раньше он был скромнее 😁

18 мар 2024 в 13:43

Путин это Христос... ура, товагисчи!

Гость
18 мар 2024 в 08:23

С этого момента он больше нелигитимен❗

18 мар 2024 в 08:13

паззорище

Гость
18 мар 2024 в 08:26

ЦИрК обработал 96% бюллетеней: результаты выборов президента

18 мар 2024 в 08:17

Ахахаха, 🤡🤡🤡

Гость
18 мар 2024 в 08:17

карманные счетоводы - наперсточники.

Гость
18 мар 2024 в 10:38

Ну не знаю.Лично я на участок пришёл.И написал всё,что я думаю.

18 мар 2024 в 09:07

Я вот даже не помню за кого голосовал. До сих пор не могу отойти от шока.! Под дулами автоматов никогда не голосовал Тюленина 27.1. Где то песни, праздник. Я им предложил надеть даже на меня наручники для полного счастья. Так ноги вытирать то нельзя о простых законопослушных избирателей, выполняющих свой гражданский долг. избирателей

Гость
18 мар 2024 в 08:21

Еще 6 лет безнадёги...хотя..." бабушка без половых признаков дедушки" может и до 100 лет досидеть...

Гость
18 мар 2024 в 08:25

В нормальной стране после такого уже вся страна бы вышла и устроила перевыборы. Но у нас пьют жёлтый нектар, называя его "божьей росой".

Гость
18 мар 2024 в 08:25

Кумир кремлеботов 💩

Гость
18 мар 2024 в 10:19

Почему нет сообщений о нарушениях на избирательных участках. Зачем две машины ОМОН в Родниках на избирательном участке? Зачем урну для голосования охраняют вооруженные люди в милицейской форме? Если поступил сигнал, как мне сообщил председатель избиркома, о возможной диверсии, то участок должен быть немедленно закрыт! Что бы обезопасить людей. А не запугивать стариков и детей, постоянным присутствием вооруженной полиции

Гость
18 мар 2024 в 08:45

Трехпроцентное меньшинство пытается выдать себя за большинство. Хлопцы, этот народ реально за Путина. Ничего вы тут не зробите.

Гость
18 мар 2024 в 08:44

Счёт прям, как в хоккее, в который он играет😁

Гость
18 мар 2024 в 10:05

Эти утвержденные цифры и по явке, и по проценту Путина еще на прошлой неделе опубликовали под видом "прогноза". Ну что, к седьмому сроку доживем и до совковых 99% очевидно...

18 мар 2024 в 08:55

Как вас корежит, прям утро удалось.

Гость
18 мар 2024 в 10:20

На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".

Гость
18 мар 2024 в 10:37

8,7?

Гость
18 мар 2024 в 08:44

да опечатка же. 99.9 процента.

Гость
18 мар 2024 в 09:37

“Стабильность”стране гарантирована…

Гость
18 мар 2024 в 11:33

слишком много нарисовали, сами то хоть верите

Гость
18 мар 2024 в 09:13

кого не спросишь - против! голосовал...
результаты лишний раз показывают.. "честность" этого цырка

Гость
18 мар 2024 в 08:22

Папа Док доволен, можно закрывать лавочку до конца жизни ;)

Гость
18 мар 2024 в 10:11

и зачем эта пропаганда нарушений ТК ?
к тому же естественное недоверие к продукту смертельно усталых людей.
пусть пересчитывают !

Гость
18 мар 2024 в 08:46

осталось причислить к лику и памятную икону что бы было на кого когда в рай начнётся

18 мар 2024 в 08:44

С Победой, ВВП!!! Народ (кроме нытиков) знает за кого голосовать!

Гость
18 мар 2024 в 08:27

Ммм отдыхает.

Гость
18 мар 2024 в 08:34

Фарс

Гость
18 мар 2024 в 08:40

Хлопцы, здесь вам ничего не светит, народ не тот. Только посмешише из себя делаете.

Гость
18 мар 2024 в 08:51

А боты ещё спят? А почему? Комиссии всю ночь работали, а эти бездельники что? Вместо выражения восхищения дрыхли просто? Ну и в целом комиссиям есть замечания, надо бы подтянуть уровень итогов до результатов Чечни и Московского СИЗО.

Гость
18 мар 2024 в 08:59

Батье истерит от результатов

Гость
18 мар 2024 в 09:14

Кто это?

Гость
18 мар 2024 в 10:11

Только в России самые честные выборы,а все остальные страны нам завидуют

Гость
18 мар 2024 в 10:37

Чтобы разглядеть 87% -это даже вверх ногами если результаты держать не получится.

18 мар 2024 в 08:51

Поздравляю ВВП с победой, лишь бы не было, как с Чаушеску.

voland
18 мар 2024 в 10:21

скучно