Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В России закончились выборы президента. Первые итоги
В России закончились выборы президента. Первые итоги

18 мар 2024 в 01:19

Воу, шалость удалась) Ну кто бы сомневался...

18 мар 2024 в 02:18

Самые скучные выборы. В прошлый раз хоть Грудинин был, хоть какая-то интрига была. В этот раз результат был предсказуем. Оставили так для виду пару соперников.

18 мар 2024 в 06:44

Пенсионер, находящийся в международном розыске, набирает 88%, чудеса.

18 мар 2024 в 06:55

Чаушеску тоже любили

18 мар 2024 в 02:55

🤮

Гость
18 мар 2024 в 01:50

15ти рублёвых нагнали 💩

Гость
18 мар 2024 в 01:55

Страна, победившая разум. 💩

Гость
18 мар 2024 в 01:55

Нелигитимен❗

Гость
18 мар 2024 в 04:55

"В России закончились выборы". причем лет 20 назад.

Гость
18 мар 2024 в 01:38

Уровень давления на избирателей (через административный ресурс), зачистки всех неугодных кандидатов, жесткая цензура и полное отсутствие ввиду очевидного запрета альтернативных политических программ без СВО и несменяемости в СМИ и по ТВ, показывает насколько не уверен в себе победитель.

Гость
18 мар 2024 в 01:32

Проголосовали за новую мобилизацию, однако.

Гость
18 мар 2024 в 01:24

Моя семья голосовали за Даванкова.

18 мар 2024 в 02:43

Самое страшное, что результаты за Этого, близки к реальным. Телепузики, тедедяди и тететёти не зря свой хлеб едят. Ох не зря. Пенсионеры, чем им хуже, тем больше они Его любят. Просто обожают. Просто до потери пульса. Если он еще повысит пенсионный возраст, проведет еще одну мобилизацию, введет еще парочку налогов и утильсборов, то рейтинг будет еще выше. Таков порядок вещей. Для нас, для Пятой колонны и для нас (англичан), которые только и думают как погубить самую скрепную страну, этот кандидат - наилучший.

18 мар 2024 в 03:15

давайте нос запилим голосование? интересно посмотреть хотя-бы в разрезе пользователей портала, какой реально процент за путина

Гость
18 мар 2024 в 01:18

кремлеботы на смене, пишут в 10 рук... ну ничего, скоро поедете лес валить

Гость
18 мар 2024 в 01:59

Те, что за 15 рублей этому радуются, видимо, на ценники не смотрят.

Гость
18 мар 2024 в 01:51

То есть, нелегитимный.

😂😂😂

Гость
18 мар 2024 в 01:59

Профессиональные рабы

Гость
18 мар 2024 в 02:03

Опять результатами насмешили

Гость
18 мар 2024 в 03:15

Умом Россию не понять
рабы лижут плеть хозяина

Гость
18 мар 2024 в 01:19

Никогда такого небыло и вот опять

Гость
18 мар 2024 в 01:33

Не пора ли нам, в честь праздника, устроить забег в ширину?

Гость
18 мар 2024 в 01:47

Чем абсурднее тем лучше.

Гость
18 мар 2024 в 02:00

Цирк 🤮

Гость
18 мар 2024 в 05:16

Голосовали за Даванкова всей семьёй. Потому что крючкотворы из ЦИК не допустили Надеждина до выборов!

Гость
18 мар 2024 в 01:52

Коммунистов стало мало. Вторые, но с каким отрывом - просто не видать на горизонте событий.
Гм. И вот ещё: появились какие-то новые люди. Хорошо ещё, что хоть соколики жириновского всё так же задорно лопочут...
М-дааа... Электоральная картина - маслом.

Гость
18 мар 2024 в 01:26

Вячеслав... Он Владислав 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
18 мар 2024 в 01:45

эти трагикомедии выборов так уже всем надоели, что никто уже и не язвит

Гость
18 мар 2024 в 02:10

путин с треском набрал еле 5 %

Гость
18 мар 2024 в 01:22

интересно про нашу область! мне кажется город плохо голосовал!

Гость
18 мар 2024 в 06:57

Все знакомые и родня, за очень редким исключением, голосовали за Даванкова, а тут нарисовали так наросовали…

Гость
18 мар 2024 в 06:34

Прозрачные выборы, демократия при 30 лет у власти? Самим то не смешно? Даже натянутый рейтинг это 60-70% но ни как не около 90%. Видимо есть комп где нажатием одной кнопки можно нарисовать любой результат голосования.

18 мар 2024 в 06:38

цирк уехал, клоуны остались, чушпаны могут расходиться.

18 мар 2024 в 01:21

Все нормальные люди за Путина! Ура!

Гость
18 мар 2024 в 01:17

Мы ,холопня под Новосибирская ,за стабильность во всём

Гость
18 мар 2024 в 02:10

Можно с уверенностью сказать, что результат голосования на втором сроке является оценкой гражданами страны итогов первого президентского правления.
Ни добавить, ни убавить!

Гость
18 мар 2024 в 02:29

Так значит процентов 88 русских за него? Ну что ж. Чего попросили, то и получат избиратели.

Гость
18 мар 2024 в 02:34

Все голоса всё равно не учтут, т.к. победитель давно известен.

Гость
18 мар 2024 в 03:21

Ну, не то чтобы выборы. Переоформление. Выборы - это когда выбирают.

Гость
18 мар 2024 в 04:37

россияне подписали себе еще один приговор. на 6 лет

Гость
18 мар 2024 в 05:33

Трёхдневное голосование подошло к концу.
Элла Памфилова стала Сибиряком-Панфиловцем.

Гость
18 мар 2024 в 06:27

Цифры нарисовали огонь! Прям все хотят в окоп.

Гость
18 мар 2024 в 03:09

Тузики негодуют 😂

........
18 мар 2024 в 01:12

Путин - самый достойный кандидат

Гость
18 мар 2024 в 02:46

Короче только на прицеп "Скиф" надежда, пока в него сам не уляжется..

Гость
18 мар 2024 в 06:59

Словом, опять подчеркнули нелигитимность путина

Гость
18 мар 2024 в 06:57

Ура, товарищи! Нашему славному лидеру осталось совсем немного, чтобы повторить результат товарища Чаушеску с его 99.9%!

Гость
18 мар 2024 в 07:10

Ну все. Теперь колоннами на парады. Северная Корея рядом

Гость
18 мар 2024 в 07:15

Надеюсь путин повторит подвиг Чаушеску 25 декабря 1989 года.