Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Квартиры за голоса, рекорды явки и выпечка: в Новосибирской области выбрали президента — как это было
Квартиры за голоса, рекорды явки и выпечка: в Новосибирской области выбрали президента — как это было

18 мар 2024 в 00:30

Кто победил? Булки, кексы или рулеты с маком?

18 мар 2024 в 00:15

Крепостные бюджетники и их родственники "выбрали" нам и себе в очередной раз обещателя обещаний.
Недовольный ростом цен и налогов вой в комментариях на НГС поднимется уже в апреле или подождёт мая?

18 мар 2024 в 00:20

Погода сегодня плохая. Март...

18 мар 2024 в 00:39

За квартирку родинку продам, малую, где расписацца?

18 мар 2024 в 00:21

Коллеги, в Приднестровье атакована радиостанция. Думаю, завтра объявит наш "новый" самоназначенец, что его вынудили идти на Молдавию. А 25 марта, как и слито ранее, ещё 300 тысяч тел потребуется...
Вы будете ещё чего-то ждать?

17 мар 2024 в 23:56

Когда розыгрыш квартир , машин и ценных призов ? Заполнили бланки, ответили на викторину , ждёмс

17 мар 2024 в 23:50

а он точно потянет?!

Кого из 4 выбрали? 😂😂😂

18 мар 2024 в 00:51

Спите, жители Багдада. Всё спокойно!

Гость
18 мар 2024 в 00:44

Это не комментарии, а день открытых дверей в спецучреждении на Владимировской. 👎

Гость
18 мар 2024 в 00:20

Кто из них ИНАЯ?

Гость
18 мар 2024 в 00:49

«У нас привыкли просиpть всё»: Никита Кологривый высказался о городском портале

Гость
18 мар 2024 в 08:06

На каких избирательных участках вручали ценные подарки? Может я не там голосовал? 🤔

17 мар 2024 в 23:42

а навальнятам 2 метра возле Лехи разыграли?

Гость
17 мар 2024 в 23:48

Только Путин наведёт в стране порядок

Гость
17 мар 2024 в 23:43

Путин наш президент👍

Сергей
17 мар 2024 в 23:45

Сколь же кавальная судеб поломала ! Ребята Вас имеют ! Она в жиру вы в баране

Гость
18 мар 2024 в 00:16

Цирк

........
18 мар 2024 в 00:19

Даже Зеленский проголосовал за Путина))))))

Гость
18 мар 2024 в 10:00

А говорят за голосующими по пятам ходил человек с автоматом.

Гость
18 мар 2024 в 10:13

Зенаркоману приготовиться, теперь пощады не будет. Как только пройдет вторая волна мобилизации дела у террористов станут очень плохи.

Гость
18 мар 2024 в 10:47

Печенюшки, пирожки-технологии одни...

Гость
18 мар 2024 в 11:14

Ну что, развязали ручонки бессменому? Теперь не стоните - а что налоги, а что мобилизация, а что мужиков с фронта давно нет. А где медицина, а где пенсии? Продолжать можно бесконечно. Вы все это выбрали сами. В едином, так сказать, порыве.

........
18 мар 2024 в 00:17

Навальнята и прочая....... сейчас плачут))))))) Они все боятся Путина

........
18 мар 2024 в 00:18

Все комментаторы НГСа голосовали за Путина. Да здравствует Владимир Владимирович

Гость
18 мар 2024 в 00:36

Теперь нужно разоружить НАТО. Франция Англия США.

........
18 мар 2024 в 00:17

Да здравствует Путин

........
18 мар 2024 в 00:16

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

........
18 мар 2024 в 00:17

Мы, новосибирцы, уважаем Путина

Гость
18 мар 2024 в 00:49

Окленд, штат Калифорния.

Taco Bell закрывает все ресторанные залы в Окленде на неопределенный срок из-за зашкаливающей преступности.

Все заведения в Окленде теперь будут на 100% безналичными и только для обслуживание "через окно".

Гость
18 мар 2024 в 00:51

Если по Москве собрать паспорта всех пpocтитyтoк, то можно легко доказать, что Украина вторглась в Россию.