Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Заместитель Андрея Травникова может выдвинуть свою кандидатуру в мэры Новосибирска — изучаем его биографию
Заместитель Андрея Травникова может выдвинуть свою кандидатуру в мэры Новосибирска — изучаем его биографию

15 мар 2024 в 13:26

А биография то где?! Или там как, например, с Атякшевым, лучше не писать? Типа: закончил РАНХиГС пристроили на теплое место, а теперь людей жить учит?!

15 мар 2024 в 13:26

Шта??? В топку таких кандидатов! Топ-манагеры будут городом рулить? не смешите мои тапки...

15 мар 2024 в 13:24

пропал дом(с) "Собачье сердце"

15 мар 2024 в 13:40

Чел никак себя не проявил ни в Ростелекоме, ни в Думе. Если бы Ростелекому нужен был такой топ, они взяли бы его на работу снова.

Ростелеком - дрянь контора.

Сгорел сарай-гари и хата...

15 мар 2024 в 13:56

Ну наконец то. А то все какие то "Харитоновы". А чё мялись то?

15 мар 2024 в 14:09

Наконец то появился единоросс ...как же без них ...

15 мар 2024 в 13:49

В итоге мэром сделают самого покладистого. Но результат работы этого мэра будет таков, будто его выбирали приложением "Фотон 2024" с помощью мать-моржихи.

15 мар 2024 в 14:33

Его и назначат

15 мар 2024 в 14:54

очень короткая оказывается у них скамейка запасных

15 мар 2024 в 14:32

Очередной " эффективный" менеджер.

15 мар 2024 в 13:35

Как это не комментируешь, принципы, сказать нечего, объяснить не можешь свои решения на чем они основываются!

15 мар 2024 в 13:32

"Я консультировал 7 человек, потенциальных кандидатов"

"Короче, есть пул доверенных кондиционеров от кремля .. мы им отдаем выгодные госконтракты", так консультьировал?

15 мар 2024 в 16:34

С Кольцова нужно ставить,но он не пройдет-честный слишком,и работать заставит

15 мар 2024 в 13:27

надо укреплять вертикаль власти
все по своим карманам

Гость
15 мар 2024 в 13:26

Город передают в руки безответственных необразованных людей

15 мар 2024 в 14:11

Назначение будет после выбора президента)

Гость
15 мар 2024 в 13:22

Идрит мадрит. Вот этого еще нам перца не хватало.

15 мар 2024 в 14:20

Он, кстати, миллионер

15 мар 2024 в 14:11

очередной киндер сюрпрайзз для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного 🤣🤣🤣

Гость
15 мар 2024 в 13:48

Он из Ростелекома вылетел, с Госдумы вылетел. Здесь то от него какой толк?

Гость
15 мар 2024 в 13:25

Для начала пусть огласит список всего хорошего что он сделал для Новосибирской области

Гость
15 мар 2024 в 13:47

Он еще больше "никакой", чем сам травников. Поменяли шило на мыло

Гость
15 мар 2024 в 13:49

В чём его опыт, пилить

Один с одной стороны, двуручную пилу, держать станет, другой, с другой стороны, вот красотища. 😂😂😂

15 мар 2024 в 16:32

Слащавый какой то,румын похоже.

Гость
15 мар 2024 в 13:46

Ну что вы все как маленькие, я с вас балдею. Мэром сделают того, кто нужен Травникову. А все эти интриги, тайны, загадки для лохов. Ну вы же не лохи?

15 мар 2024 в 13:30

Аллилуйя, вертикаль власти!

Гость
15 мар 2024 в 13:26

В первый раз о нем слышу. Где можно прочитать его биографию?

Гость
15 мар 2024 в 13:25

По-моему и без мера город не хуже выглядит, зачем мэр? Нужно самоуправление через собрания жителей.

Гость
15 мар 2024 в 14:57

НГС как всегда тормозит. Подал документы. И он мэром будет. Его до последнего держали, чтобы объявить в последний день и избежать лишних обсуждений.... Бедный и несчастный Новосибирск, с таким мэром... Еще Локтя добрым словом вспомним...

Гость
15 мар 2024 в 13:26

Мэр - это майор с французского. Не нужен нам чуждый босс. Нужен градоначальник!

Гость
15 мар 2024 в 13:35

Все, что связано с вологдой и ер только усложняет нам жизнь

15 мар 2024 в 20:33

Молодой да ранний? Кто спонсор?

15 мар 2024 в 14:53

Вот он и будет, остальные просто белый шум.

Гость
15 мар 2024 в 15:37

я считаю что мэром такого крупного города должен быть человек только с опытом аналогичной должности, пусть и городом поменьше

Гость
15 мар 2024 в 13:53

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!
Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.

Гость
15 мар 2024 в 14:21

"Вы только посмотрите на него: он же стоит и издевается над нами. Сыт и откормлен, наглый вообще!"

Гость
15 мар 2024 в 13:36

Путинская демократия.Зфективный менаджер.

Гость
15 мар 2024 в 13:27

Пора распилить уже Новосибирск тогда на 99 кусков и в каждом создать свою зачуханскую мэрию.

Гость
15 мар 2024 в 13:29

часы дорогие есть, пинжак есть - чо еще вам надо?

Гость
15 мар 2024 в 13:43

Вологда-то как похорошела за эти годы

Гость
15 мар 2024 в 13:42

Все хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!

Гость
15 мар 2024 в 13:47

О, лидер губерботов?

Гость
15 мар 2024 в 13:49

Травников, прекрати!

Гость
15 мар 2024 в 18:11

Вы что такие наивные. Они уже давео решили кто будет мэром. А весь движняк для отвода глаз. И если замы губера подают на мера значит когото из них и назначили

15 мар 2024 в 14:02

Не возможно пойдёт а уже решено. Главное сам готов участвовать. Пацан нормальный. Работали с ним в Магадане по Ростелекому.

Гость
15 мар 2024 в 13:30

русский хоть?

Гость
15 мар 2024 в 17:56

Где обоснование вашей статье?