Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации Мэр всё. Анатолий Локоть сегодня последний день работает в должности главы Новосибирска
Мэр всё. Анатолий Локоть сегодня последний день работает в должности главы Новосибирска

24 янв 2024 в 12:39

Письменный тест покажет, умеет ли кандидат писать. Там же ещё прикол, что из 30 вопросов надо ответить на 16 (50% + 1 вопрос). В школах и университетах за такие знания ставят два с минусом, а для мэра - и так сойдёт!

24 янв 2024 в 12:54

Жаль что его на второй или третий год его мэрства, когда Толя уже перестал работать не позвали на другую работу, год от года город все хуже и хуже становился при нем.
Еще с него нужно спросить за метро Спортивная, как освоить 4,5миллирда гос денег и 1,5 года не сдавать объект, мол завтра завтра завтра.

24 янв 2024 в 12:30

пока, неудачник!

24 янв 2024 в 12:38

Ну штож...ушёл как трус. А мог бы и выйти из отпуска на аварии в ЖКХ

24 янв 2024 в 13:02

Абсолютно никчёмный товарисч... 0,0 пользы, да, вреда много было.

24 янв 2024 в 13:14

Странно это, но во время ЧС или да же просто авральных работ всех отзывают с отпуска, до устранения случившегося. Это видать касается всех, крому МЭРии. Тут свой расклад. Призвали работниковсо всего города, да и других городов, а начальник по прежнему отдыхает и где то бухает. Если так, то зачем нам такой руководитель, скатертью дорожка. И надо было не повышать, а наказать, на дорожку.

24 янв 2024 в 13:34

Пять лет живу в Новосибирске, стало быть, застала время правления избранного вами мэра. Эффективной работы не увидела. Из года в год одни и те же проблемы. Но помню, что на кнопочку, чтобы зажглась уличная иллюминация кто - то нажимал...

24 янв 2024 в 15:43

Ждём единороса ... уж он то свернёт все горы или шею ...

24 янв 2024 в 12:34

Ничем не запомнился .. кроме матов !!!

24 янв 2024 в 12:49

Скатертью дорога-прощай!!!

24 янв 2024 в 14:56

Вернётся уже как обвиняемый

24 янв 2024 в 16:15

локоть не локоть, но это был последний мэр которого выбирали хоть как-то)) теперь будут назначать)) что-то измениться?! или будут депутаты нести ответственность за того кого выбрали?!

24 янв 2024 в 16:22

"претенденты должны пройти письменный тест из 30 вопросов"
Граждане имеют право поучаствовать, огласите список вопросов.
А вдруг потенциальный победитель конкурса сейчас на карачках воду вытирает на ул. Блюхера.

24 янв 2024 в 12:59

Да подождите уж давать категоричные оценки. Всё познаётся в сравнении. Вот придёт другой человек, поработает годик- другой, тогда и видно будет. А то- кто его знает- может этот мэр покажется нам образцом управленца.

24 янв 2024 в 13:14

В СССР такого коммуниста под суд бы отдали...

Мэр вообще не нужен.
Хорошему работать всё равно не дадут.
А плохой и не нужен.

24 янв 2024 в 13:50

Метро в этом столетии строить кто-нибудь собирается? Или жизнь горожан будут "улучшать" по другим менее затратным направлениям?

Гость
24 янв 2024 в 12:43

наконец выполз когда все поутихло

Шилдики переклеивают не только на автомобили , но и на оборонзаказы
24 янв 2024 в 12:46

Вот вам ложка дегтя , от красного Локтя. Окачурил с горяча . Пол района Ильича.

24 янв 2024 в 15:26

Толян будет отвечать за череду коммунальных аварий?

24 янв 2024 в 13:08

Поставьте ему песню "дорожная!" Гр. Ленинград

Гость
24 янв 2024 в 13:04

Где он был когда коммунальные аварии в городе одна за одной случились?

Гость
24 янв 2024 в 12:42

А провожать его будут, несколькими делами от прокуратуры, или спокойно после всего уйдет? Хотя другие тоже ушли спокойно...строй такой

24 янв 2024 в 13:19

Селфи с Толиком где можно сделать, а.

Ярослав
24 янв 2024 в 13:26

А Локтя стоило бы привлечь, за такой бардак в городе.

24 янв 2024 в 12:26

всё, убрали Локтя как вы и хотели. Не хотели на выборы ходить, теперь вас больше совсем никто спрашивать не будет хотите вы какого мэра, нравится ли он вам: выберут за вас — помалкивайте и наслаждайтесь.

Гость
24 янв 2024 в 13:09

скатертью дорога, и бионорд свой с собой забери

Гость
24 янв 2024 в 13:24

А Терешкова останется? Хочется, чтобы её не было на своей должности.

24 янв 2024 в 12:44

Напьюсь сегодня на радостях!!

Гость
24 янв 2024 в 13:12

Сбежал можно сказать. В общем не жалеем.

Нажрусь сегодня с радости !!!

25 янв 2024 в 16:37

Первый,пошёл!.. Жаль,что с паращютом!

Гость
24 янв 2024 в 13:17

Хорошо что последний день, если это вообще можно назвать работой. Уголовные дела по нему плачут, а не пенсия в 260 т.р.

24 янв 2024 в 15:01

Главу города надо назначать, а не выбирать. Выбирают невесту. А на такую должность должен назначать губернатор, чтобы потом с него спрашивать. 💪💪💪

Гость
24 янв 2024 в 12:44

пол города сидело без тепла и локоть должен был выйти из отпуска!

Гость
24 янв 2024 в 12:35

Для начала пусть ответит общественности, а потом и в Прокуратуре на каком основании он согласовал изменение системы теплоснабжения и дал добро закольцевать систему! Именно это привело к колапсу системы!

24 янв 2024 в 13:20

по идее он должен проставиться перед бывшими коллегами. а они скинуться ему на памятный подарок. должно же у него что-то на память остаться. хотя бы пылесос или микроволновка

24 янв 2024 в 20:50

Народ не вышел на массовые гуляния в честь такого события?

Шилдики переклеивают не только на автомобили , но и на оборонзаказы
24 янв 2024 в 12:40

Авария в Ленинском районе показала , хватит избирать партийных болтунов в должности где должен быть крепкий хозяйственник. Хватит!!!

Анатолий
24 янв 2024 в 12:33

Решением горсовета надо запретить занимать должность мэра лицу вступившего в какую либо партию. Заниматься надо делом или городом а не просиживать штаны на партийных сходках.

24 янв 2024 в 13:47

Скатертью дорога...

Гость
24 янв 2024 в 14:20

И, чё?.. - всё спишется?! Нам из Левобережья нужно решение прокуратуры по "деятельности" мэрии, СГК, депутатишек-молчунов и отставка Травникова. Только так

Гость
24 янв 2024 в 13:14

На своем примере могу сказать: сам лично видел его пылкие выступления в еще первую избирательную кампанию и обещания в ежедневном режиме заниматься проблемами обманутых дольщиков, создавать комиссии и т.д. Все это благополучно забылось, после того, как персонаж сел в кресло мэра.

Гость
24 янв 2024 в 12:38

бюст Сталина, полная поддержка Путина, безумные парады, нагромождение пищеточек и пивнушек, уничтожение растительности, Первомайский сквер,... - да это просто позорная история, и несмотря на все - вывернулся, теперь слиняет в Москву и будет на заслуженном отдыхе, как принято в России.

Гость
24 янв 2024 в 12:36

Недомэр должен ответить в Прокуратуре за свою деятельность, я так щитаю.

Гость
24 янв 2024 в 13:14

Извините, но худший мэр пока на моей памяти.

24 янв 2024 в 12:48

к ответу за всё! В сибирь сослать на лесоповал 😉🤣

Гость
24 янв 2024 в 13:22

Так Локоть ещё был мэром во время аварии? Пусть отвечает за неё.

Гость
24 янв 2024 в 13:46

А как же Анна ( она же вся в масле)

Гость
24 янв 2024 в 12:27

все кто винил во всём его,
есть шанс стать Героем : )

может тогда поймёте что значит находиться в той стае