Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Коммунист, любитель трамваев и романтик: как Анатолий Локоть пришел к власти и что делал почти 10 лет — видео

28 дек 2023 в 20:34

Я помню надежду, что КПРФ покажет, что она лучше ЕР. А спустя полгода началось разочарование. А второй срок вызвал вообще отвращение.

9 лет развития, украденных у города.

28 дек 2023 в 19:46

У Локтя два достижения.
Первое его достижение Локтя-он показал, что если новосибирцы заинтересованно и консолидированно проголосуют, то они вынесут к черту подсунутого им кандидата. И второе достижение Локтя - он показал, что если новосибирцы будут спать, надеясь на доброго дядю, который должен сделать им хорошо, то проспят свое будущее в этом городе.
Других достижений не установлено.

28 дек 2023 в 19:59

ни чего не делал, только гадил

"что делал почти 10 лет — видео"
Ваше видео смотреть невозможно, реклама каждые 20 секунд.

Гость
28 дек 2023 в 19:37

В общем ничем хорошим Локоть не запомнился. Не дай бог нам ещё раз такого мэра

28 дек 2023 в 19:48

А сам в Москву намылился?

28 дек 2023 в 20:00

надо было выбирать в мэры Сергея Троицкого, у нас были бы дирижабли!

Гость
28 дек 2023 в 19:36

А зачем вы локтя так пиарите? Ради чего столько сталей, городу ни чего полезного он не сделал.

28 дек 2023 в 19:52

Любитель пробок он дорожных и грязи городской с пылью, лужами и снегом зимой

28 дек 2023 в 19:51

Этот любитель трамваев так и не построил нам скоростной трамвай в Кировке

Алена
28 дек 2023 в 19:35

Локоть запомнился как главный показушник города.

Гость
28 дек 2023 в 19:41

Не, больше нам такого мэра точно не надо!

29 дек 2023 в 00:27

Гаденышь напоследок подгадил с закрытием Ленинского ЗАГСа

Гость
28 дек 2023 в 19:41

Ура, отличный подарок нам от мэра- его увольнение)

28 дек 2023 в 21:38

Всё чудесатее и чудесатее😆

Гость
29 дек 2023 в 00:41

Двойные заборы! Это было шедеврально. Ямы на дорогах, 👌оглы ремонты дорог 👎

Гость
28 дек 2023 в 19:38

Почти 10 лет он сидел в кресле и штаны до дыр протирал. Наконец-то мучения закончились

Гость
28 дек 2023 в 19:51

в москве построили 50 станций метро за это время, у нас 0

29 дек 2023 в 08:29

Глеба черепанова уволить за то что до последнего врал себе и жителям Новосибирска про оставку мэра

Гость
29 дек 2023 в 11:55

Запомнился тем, что не сделал ничего , не слышал о нем ни одного положительного отзыва ни в интеренете, ни от чиновников при личном общении.

Гость
28 дек 2023 в 19:37

Мэр решил напоследок поиздеваться над нами? Слышал, что все парковки платными хотят сделать

1959
28 дек 2023 в 21:37

он думал что будет как в стройотряде а здесь всякие неприятности

Гость
28 дек 2023 в 23:18

Всем известно, что делал он - балаболил! Всё время!

Гость
29 дек 2023 в 13:50

Локоть хороший: мы, пенсионеры можем спокойно переходить улицы - машины то не едут, а ползут; объяснил плохие дороги в городе - много машин; рассказал, как пыль долетает до Родников от стройки нового моста; подписал кучу новых стройплощадок без развития дорог и развязок ... .

Гость
30 дек 2023 в 18:23

Город превратил в грязный,пыльный ,сейчас все в сугробы, дворы вообще не убираются ,такого в Советское время не было утром все уборочные и поливальные машины выезжали убирали , а мер все обещал уборочные машины купить ,где они 😡😡😡👎

Гость
28 дек 2023 в 21:36

ничего не делал

Романтик, 😂😂😂, видели мы, как этот романтик пилой орудовал, разрушал город.

Гость
28 дек 2023 в 19:47

заново построить то что уже было, залезть с застройкой в заельцовский парк, какие то туалеты на изнанку вместо школ, 10 лет размораживал "Турист". Да собственно что говорить, платный недостроенный мост, никому не нужная арена. Все "достижения" в нескольких строчках. 10 лет коту под хвост

Гость
28 дек 2023 в 19:34

Локоть делал платные парковки, что для города зло.

29 дек 2023 в 10:10

Ну значит ушел, а вы остались со своими проблемами 10летней давности.

Гость
29 дек 2023 в 14:56

Когда все крысы убежали с тонущего корабля, корабль перестал тонуть .

Гость
28 дек 2023 в 20:04

Романтик? какие с Козерога романтики, там карьера на первом плане. Коммунист? значит, у нас с ним разное разумение этого коммунизма

Гость
28 дек 2023 в 19:38

временщик

Гость
28 дек 2023 в 19:42

Нет уж, больше локтевские законы не будут действовать

1959
28 дек 2023 в 19:50

время правления локтя показало что Новосибирску нужен диктатор а губернатор должен быть на третьих ролях

Гость
28 дек 2023 в 20:11

Без штанов по миру пустите его, посмотрим, что это за романтик такой. Под музыку Горохова из Бременских

Гость
28 дек 2023 в 20:24

Он же ни черта не умеет. Травников электродвигатель с завязанными глазами разберёт и соберёт, производство любое освоит технологичное - а этот что?

Гость
29 дек 2023 в 08:06

Шестернина в мэры! Очень хороший управлениц! Был мэром Бердска. Бердск при нем расцвел. 👍👍👍 Очень его уважаю👍

Гость