Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Ты знаешь, кто у нее папа? Чем занимаются дети губернатора, мэра и сенатора и сколько зарабатывают
Ты знаешь, кто у нее папа? Чем занимаются дети губернатора, мэра и сенатора и сколько зарабатывают

19 янв 2023 в 08:25

А почему же эти сильные парни ещё не на сво?

19 янв 2023 в 07:58

Как говориться, тут прекрасно всё! И куча ОООшек с заниженной прибылью, и подозрительно дешевые покупки недвижимости в центре, и Мальдивы с публикацией в запрещенной соцсети. Удивляет только одно: как можно с при отце мэре (ранее депутате госдумы) умудриться так фигово встраиваться в систему?

19 янв 2023 в 12:31

"..Цена на джемпер в магазине варьируется от 4700 рублей до 6500 рублей, майки стоят около 2400 рублей, жакеты — 10 000 рублей...." - что сказать? "ОЗОН" вам в помощь!
И незачем оплачивать "хотелки" тех, кому не дано работать на благо людей.

19 янв 2023 в 15:55

Нда, дочка Травникова порадовала. Говорил же ТУрчак из ЕР, следите, где отдыхают ВИПы, так семья Травникова туда же- за красивой жизнью за границей. А нам губер вешает лапшу про патриотизм, и соболезнования погибшим от лица власти выражает. НЕ шизофрения это?.

19 янв 2023 в 09:57

А как же гражданину Панфёрову не стыдно что его сын не уехал добровольцем на СВО???
Сам не едет, сына не отправляет, но других убеждает. Двойная мораль какая-то у него. И это офицер, депутат.

19 янв 2023 в 08:20

".в 2018 году было 15 лет..." -
Вопрос "знатокам": сколько полных лет молодому человеку исполнилось в 2022 году? Варианты: 4, 1, "я плохо спал сегодня".

19 янв 2023 в 12:27

Почитайте, как себя вели члены императорской (!) фамилии в годы Первой Мировой.
А кто из владельцев дворцов всех форм и размеров предоставил свои квадратные метры и удобства для раненых? Это было бы величайшим проявлением патриотизма со стороны невоюющих, но власть предержащих.
Редакция! Вот вам тема для развёрнутого репортажа.

19 янв 2023 в 10:42

"...а кто-то только ищет себя" - так сейчас называются бездельники.

19 янв 2023 в 07:36

Богдан Локоть - весь в папу, ни на что не способен

19 янв 2023 в 07:28

Улыбнуло "Ёжик М700".
Я тоже хочу покурить,то,что они курили, когда это название придумали.)

19 янв 2023 в 07:10

т.е рука руку моет. все схвачено между своими

Камикадзе
19 янв 2023 в 07:16

Эти люди срут в головы про каких-то русофобов, а у сами шмотки, место жительства и отдыха, машины-все не наше.

19 янв 2023 в 07:36

сын локтя работать не умеет. при умении, на техприсоединениях можно неплохо зарабатывать.

19 янв 2023 в 10:25

Почему дочь травникова отдыхает на Мальдивах, пока батя всецело погружен в вопросы поддержки тн сво? Как сторонник сво, должен был отправить свою дочь на Донбасс санитаркой, а деньги на отпуск - перевести в качестве гумпомощи. Да ещё и в своей квартире беженцев разместить

хех
19 янв 2023 в 07:05

Дочка губернатора публикуется в экстремистских сми? А что гражданин губернатор скажет по этому поводу? Жду перлы двоемыслия на новоязе.

19 янв 2023 в 12:54

В Китае в борьбе с коррупцией используют даже искусственный интеллект, который обнаруживает имущество чиновника, если оно записано на подставное лицо)

19 янв 2023 в 16:30

мы все знаем, что дети ЭТИХ живут прекрасно.

19 янв 2023 в 14:48

всех их нужно отправить на каторгу !

Гость
19 янв 2023 в 07:17

Почему они не защищают родинку на Донбассе, сидя в окопе?

Я например знаю одного депутата, так у него и сын и дочь все с ним работают, только все ип на подставных лиц

19 янв 2023 в 18:55

Детки мажоры на Мальдивах под великую скрепную болтовню их родителей нам о патриотизме

19 янв 2023 в 09:46

Ох уж ети Ёжики....успешные дети кгиминальных одителей.

Гость
19 янв 2023 в 09:01

Резюме: ничем путним они не занимаются. Минус папа, и ты ноль.

Экономист
19 янв 2023 в 11:05

далеко им еще до сына губернатора Красноярского края . мелочь по карманам тырят .

19 янв 2023 в 07:32

НГС, зачем вы печатаете такие статьи, к которым комментарии не угодные не допускаете? Оскорблений не было, на личности не переходила, боитесь чего-то или заказная статья не позволяет правильно отчитаться?

Артем
19 янв 2023 в 08:33

Одним словом КОРРУПЦИЯ процветает в нашей стране!

Котей
19 янв 2023 в 09:44

А меня больше карьера сына Знаткова привлекла. Вот где мутки и схематозы на лицо. И названия фирм какие "ежик". Видимо фантазии уже не хватало названия клепать для многочисленных фирм. Помещение сдавал для фельдъегерской службы за 900 тыщ - не хило. А что за служба то такая, сколько там человек, чем занимается. И откуда столько помещений в собственности, помещение на фрунзе купил за 4 млн, что-то дешево. Ну с ним всё ясно. С остальными не так все очевидно, пробуют бизнесы мутить, видно что получается не очень, не всем дано.

Володя
19 янв 2023 в 07:13

Все уже в окопах? Или на Мальдивах?

злой-чаплин
19 янв 2023 в 12:09

а что про сынулю Болтенко не напишите?

Олег
19 янв 2023 в 08:34

Живут все хорошо а вам сказки лепят, что мы в опасности окружены врагами, нужно сплотиться и пойти на фронт

Риелтор из Столицы Сибири
19 янв 2023 в 07:25

Самое Главное: дочки-сыночки потом их дочки-сыночки и их дочки-сыночки Могут Вообще Не Работать и искать себя на деньги Прадедушек-Прабабушек.

19 янв 2023 в 09:59

Да у них хорошо всё, денег нет, но вы держитесь, всего вам доброго и отличного настроения.

Гость
19 янв 2023 в 14:14

А чё так скромно про губернатора? Коленки трясутся правду писать? Где учится его 19 летний сын? Неужели за границей? Чем занимается и где живет сейчас его дочь?

19 янв 2023 в 13:03

Не забывайте про отрицательную селекцию.
Лет через 10 посмотрим на успехи.
Авось изобретём и запустим производство...гвоздей

19 янв 2023 в 10:39

Получается из всех представленных только Мария Локоть нормальным делом занимается. Успехов ей, жена постоянный клиент.

зачем
19 янв 2023 в 09:31

Большинство из них без пап нули полные, хотя среди мажоров встречаются и достойные , талантливые ребята

19 янв 2023 в 17:55

Сегодня такие папы и папики на свободе, а завтра уже нет!

Бездетный Бич!
19 янв 2023 в 07:40

Дворянство как размножилось-то! Всем управляют!

21 янв 2023 в 03:09

Интересна судьба детишек меерров,нуберов и прочих полпредов. Хоть бы кто-то из них был инженером, учителем, врачём. Но нет,- все сплошь бизнесмены....

19 янв 2023 в 19:45

''После ухода Богдана Локтя из компании «СПС» ее возглавил бывший начальник управления потребительского рынка мэрии Новосибирска Евгений Ваулин''
Так Ваулин еще и напарника по СПС успел посадить и квартиру заработать на районных выборах 😎

гость
19 янв 2023 в 10:51

Василиса живет в Москве и окончила МГИМО. Она делится фотографиями путешествий по Абхазии, Сочи, Алтаю.
Однако недоработка, равнение на губернатора

Гость
19 янв 2023 в 16:36

Снять губернатора с поста за такую дочь. На наши налоги жирует

Гость
19 янв 2023 в 10:41

Вы лучше расскажите, какой частной собственностью (не личной! - не путать, так сказать, завод с квартирой) обзавелся Карелин-старший в конце 90-х/начале 00-х.

зачем
19 янв 2023 в 08:30

Классическое перепроизводство элиты

гость
19 янв 2023 в 10:46

Мы не даем ссылку на профиль в социальных сетях из этических соображений.
а зря. новосибирцы бы восхитились как живет семья губернатора

19 янв 2023 в 18:41

у всех губернаторов, мэров, депутатов, сенаторов, самые талантливые дети, все в бизнесе , все при делах, конечно пока папа при должности, а как папу ушли так сразу и бизнес рушится или переходит к другим более талантливым отпрыскам

гость
19 янв 2023 в 10:40

Дарья Травникова на Мальдивах

нгс знаешьчем порадовать. А что не в сибри в сугробах не то?

1959
19 янв 2023 в 11:46

конечно наследники трудолюбивы и всесторонне развиты вы пробовали хотя бы в трех местах работать а тут в двадцати и это еще не про все знают чем владеют

Александр
19 янв 2023 в 13:57

Ни о чём статья! Вот если бы написали, что сын или дочь чиновника на заводе, в цехе трудится, пускай даже начальником цеха, то это дааааааа, сенсация))))

19 янв 2023 в 18:26

ну не дети, а золото просто) Все при деле)))